Гость
Статьи
Осталась без друзей...

Осталась без друзей...

Здравствуйте! Хочу спросить что делать в такой ситуации... Мне 16лет, друзей у меня нет. У меня было несколько друзей которым я могла доверить всë и они мне тоже. И так сложилось что одна врала все 5лет, второй надоело со мной общаться, третья меня променяла на компанию из девочек кто-то старше кто-то младше и парней от 17 до 19лет. Обвиняя меня в том что я их обсирала за спиной. Это жесть конечно. С бывшим хорошо общалась но что то общение внезапно прекратилось, не знаю даже из-за чего. И последний был друг, можно было ему жизнь свою доверить, всегда поддержать мог, в любой ситуации. Мы с ним прообщались до Июля. Потом пошли ссоры, оказывается он девушку нашёл мне даже не сказал об этом, а просто при ссоре сказал что ему пофиг на меня и слился то есть больше не писал. Друзей больше вообще не осталось, есть конечно приятели с которыми можно поговорить о погоде, не больше. Не знаю что даже делать... Раньше было так хорошо( и просто за несколько месяцев так всë изменилось... Я очень боялась остаться одна. Заводить новые знакомства мне редко удается чтобы это было ещë удачно и был хороший человек это редко... Можно без хейта-обсуждений, осуждений и тд. 🙏

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это круговорот людей в природе: одни ушли, чтобы освободить место другим

#2

У каждого из нас бывают моменты, когда остаёшься совсем один. Когда от тебя отворачиваются родители, друзья и даже любимый человек.
Я считаю, что необходимо отпустить старых людей, которые тебя покинули. Отпустить их и всё. Освободив место от ненужных человеков, на их место придут другие - намного лучше.
Если ваши пути разошлись, то значит экранное время этих людей в твоей жизни закончено, их роль сыграна. Время идти дальше

Гость
#3

Они не твоего уровня

Гость
#4

Ой, вам только 16, тоже по этому поводу переживала в 16 лет и потом. Всегда было 1-2 подружки, а остальные знакомые. Сейчас только 1 подружка, ну и сестра. Запишитесь на кружки или секцию, потом пойдете в универ, там будут новые знакомства.

#5

если хочешь - пиши. пообщаемся

Гость
#6

мне 35 и у меня их нет ... .Себе 16 летней я бы сказала - каждая тва..рь думает только о себе -о тебе она ( делает вид) думает только если ей это каким то боком выгодно ... а что касается женщин то в РФ зависливые шлюпки и они "дружбу" легко променяют на мужика ... А парни просто так не дружат а в тайне надеются на большее (если изначально не выглядишь как свой парень - но опять таки это и не девушка и не парень а какая то фигня )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: