Гость
Статьи
Осталась без друзей

Осталась без друзей

Всем здравствуйте,к 30 заметила ,что у меня совсем не осталось подруг.Есть муж и ребенок.Позвонить поболтать не с кем,даже радость свою разделить не с кем.За время декрета все испарились.Подруги меня просто игнорят,не отвечают на сообщения,не берут трубку(не навязываюсь)Постепенно все общение сошло на нет.Муж постоянно в командировках,я одна с ребенком.Иногда хочется развеятся,а не с кем((

Блондинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор я интроверт и у меня тоже друзей нет, но я наслаждаюсь одиночеством.

Гость
#2

В соседнюю тему зайдите. Там девушка без ребенка тоже жалуется. У неё подруга с ребёнком и ребёнок всегда при подруге, невозможно нормально общаться. Может и у вас так? К 30-и если детей нет, люди работают, времени свободного не особо. Тратить его чтобы общаться с подругой, которую постоянно отвлекает ребёнок и под которую всегда подстраиваться надо, то ещё удовольствие.
А вообще к 30-и подруги заканчиваются у многих. Просто к этому времени часто подруги оказывается живут разной жизнью. У одной ребёнок, у второй нет. У одной взрослый, у второй малый. Одна замужем, вторая нет. У одной куча родственников, у другой нет. У одной муж всегда дома, у другой нет. Свободного времени у всех по разному, потребности в общении тоже, общего мало.
Так что ищите мамочек в вашей ситуации. Есть куча мамских форумов, общайтесь там, потом кинете клич по соседству.

Блондинка
#3
Гость

В соседнюю тему зайдите. Там девушка без ребенка тоже жалуется. У неё подруга с ребёнком и ребёнок всегда при подруге, невозможно нормально общаться. Может и у вас так? К 30-и если детей нет, люди работают, времени свободного не особо. Тратить его чтобы общаться с подругой, которую постоянно отвлекает ребёнок и под которую всегда подстраиваться надо, то ещё удовольствие.
А вообще к 30-и подруги заканчиваются у многих. Просто к этому времени часто подруги оказывается живут разной жизнью. У одной ребёнок, у второй нет. У одной взрослый, у второй малый. Одна замужем, вторая нет. У одной куча родственников, у другой нет. У одной муж всегда дома, у другой нет. Свободного времени у всех по разному, потребности в общении тоже, общего мало.
Так что ищите мамочек в вашей ситуации. Есть куча мамских форумов, общайтесь там, потом кинете клич по соседству.

Ребенка есть с кем оставить.Это как раз не проблема

Лея
#4

Такая же ситуация. А какой город?

Блондинка
#5
Лея

Такая же ситуация. А какой город?

Красноярск

#6

ну обычно больше 1-2 подруг и не остается со временем... ну то что совсем ни одной не осталось - это конечно грустно.

Гость
#7

Я хочу чтобы меня вые-бал негр. Большой, мощный, мускулистый. И чтобы у него был конский х-е-р. Этот негр е-бал бы меня как сидорову козу во все дырки, аж разорвал бы пизту и ж-опу к е-беневой матери, и вертел на своем стволе. Исполнит ли мое непристойное желание Санта Клаус?) Источник: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5051682/#m67064805 © Woman.ru

Источник: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5051663/#m67064834
© Woman.ru

#8

Здравствуйте мне 27,мужу 31 и такая же проблема.Живем в Подмосковье,а сами родом с других городов-все подруги и друзья остались там да и давно уже не общаемся,работаем вместе -из коллектива мы вдвоём,в общем общаться и дружить не с кем(А как познакомиться-не подойдёшь же как в детстве с вопросом -«давай дружить»?!Детей нам Бог пока не дал.В общем как быть не понятно(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема