Гость
Статьи
Поною о финале дружбы

Поною о финале дружбы

Часто слышала что из-за брака многие теряют друзей, но не думала что это коснется меня..

Так давно дружили, столько лет, уже как сестры были.. все делили по ровну и горе, радости, и впечатления от любви..
Я вышла замуж, родился у меня малыш и все было нормально, как прежде...
А вышла замуж она и настал медный тазик.. Пока она у него говорить со мной она не может, когда она дома она занята.. Времени у нее нет вообще.. то отключен телефон, то не берет трубку.. нет, я не навязываюсь.. хотя если раз в 4-7 дней звонок навязывание, то да..
Финалом стало что подходила к ней на работу, она в сфере торговли, не успела зайти появился муж и вместе с ней, далеко не в мягкой форме выставили за дверь..
я даже не знаю у них любовь или она ведется на него!?

Обидно, что после стольких лет дружбы я потеряда единственную подругу.

Спасибо кто дочитал, я закончила ныть :)
Всем хороших друзей.

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вот таких как вы , автор, не понимаю . У вас своя семья , ребёнок , у вас что дел нет , кроме как подруге названивать ? ! У меня вот тоже знакомая , звонит и звонит , одно и тоже обсуждать нет времени да и не хочется .человек она хороший , но постоянные разговоры мне не нужны . Дома быт , дела , муж дети . Откуда вы берёте столько свободного времени. ? Станет посвободнее встретитесь поговорите , чего по сто раз на дню названивать ?

Аноним
#2
Гость

А я вот таких как вы , автор, не понимаю . У вас своя семья , ребёнок , у вас что дел нет , кроме как подруге названивать ? ! У меня вот тоже знакомая , звонит и звонит , одно и тоже обсуждать нет времени да и не хочется .человек она хороший , но постоянные разговоры мне не нужны . Дома быт , дела , муж дети . Откуда вы берёте столько свободного времени. ? Станет посвободнее встретитесь поговорите , чего по сто раз на дню названивать ?

По вашему звонок раз в неделю часто? Для того чтобы узнать как у подруги дела.
Я нигде не написала, что мы разговариваем по три часа ни о чем! Времени у меня не много, но найти пару минут набрать подруге я могу!
И да не равняйте всех по себе, научитесь организовывать время и все успеете!

Гость
#3
Аноним

По вашему звонок раз в неделю часто? Для того чтобы узнать как у подруги дела.
Я нигде не написала, что мы разговариваем по три часа ни о чем! Времени у меня не много, но найти пару минут набрать подруге я могу!
И да не равняйте всех по себе, научитесь организовывать время и все успеете!

Очевидно , что звонок раз в неделю , в вашем случае , Часто !! За совет спасибо , учту
Я б тоже с вами перестала дружить , потому что вы хамка, судя по всему

Гость
#4
Аноним

По вашему звонок раз в неделю часто? Для того чтобы узнать как у подруги дела.
Я нигде не написала, что мы разговариваем по три часа ни о чем! Времени у меня не много, но найти пару минут набрать подруге я могу!
И да не равняйте всех по себе, научитесь организовывать время и все успеете!

Автор, когда работаешь целый день и живешь не один, часто! Может ярким экстравертам и нет, но большинству да. Понимаете, вы с дитем сидите, вам общения не хватает. А подруга наоборот целыми днями на людях, устает от них. Поди кроме мужа, есть мама, сестра, свекровь, вы тоже вряд ли единственная подруга. Не зацикливайтесь на ней, ищите разных приятельниц, чтобы всегда было с кем поболтать или встретиться.

Гость
#5

Может боится что ее муж на вас западет? Или чего-то стесняется,что вы увидите..
В общем, ищите себе новую подругу. А о той забудьте. Она с вами не хочет общаться. Если такие перлы выдает. Ненавязывайтесь.

Гость
#6
Гость

А я вот таких как вы , автор, не понимаю . У вас своя семья , ребёнок , у вас что дел нет , кроме как подруге названивать ? ! У меня вот тоже знакомая , звонит и звонит , одно и тоже обсуждать нет времени да и не хочется .человек она хороший , но постоянные разговоры мне не нужны . Дома быт , дела , муж дети . Откуда вы берёте столько свободного времени. ? Станет посвободнее встретитесь поговорите , чего по сто раз на дню названивать ?

Если ты погрязла в "делах" и обабилась, то это не значит, что у всех так. Иди чисть картошку.

Гость
#7
Гость

А я вот таких как вы , автор, не понимаю . У вас своя семья , ребёнок , у вас что дел нет , кроме как подруге названивать ? ! У меня вот тоже знакомая , звонит и звонит , одно и тоже обсуждать нет времени да и не хочется .человек она хороший , но постоянные разговоры мне не нужны . Дома быт , дела , муж дети . Откуда вы берёте столько свободного времени. ? Станет посвободнее встретитесь поговорите , чего по сто раз на дню названивать ?

Во т вроде и правильно говорите, и в тоде время. Ну не поверю я,что у человека не найдется из всего дня (недели) , уделить 10 мин на подругу, близкого . Одни лнвые отмазки. По типу : ой я хочу с семье провести время..я занята.
А до жтого 24/7 ты с семьей мужем детьми ,не проводишь время?
Уж лучше тогда в блрк люлей кидать, нежели так отмораживаться.

Гость
#8
Гость

Во т вроде и правильно говорите, и в тоде время. Ну не поверю я,что у человека не найдется из всего дня (недели) , уделить 10 мин на подругу, близкого . Одни лнвые отмазки. По типу : ой я хочу с семье провести время..я занята.
А до жтого 24/7 ты с семьей мужем детьми ,не проводишь время?
Уж лучше тогда в блрк люлей кидать, нежели так отмораживаться.

Соглашусь с вами , 10 мин , может и найдётся, но как быть , если таких знакомых/ подруг с десяток ? Может вообще дело в авторе , а не в той , что трубку не берет . Может много вопросов задаёт слишком личных ? Мы ж не знаем .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: