Гость
Статьи
Между нами девочками

Между нами девочками

Моя подруга сохла одно время по мужчине, который не хотел отношений с ней. То есть они хорошо общались, спали, но не встречались. И вот она поплакала по нему пару месяцев и переключилась на другого. Прошло полгода и этот мужчина стал писать мне. Сначала я вовсе отказывалась идти на контакт с ним, но потом согласилась. Мы посидели у меня, поговорили о данной ситуации, он прояснил, что отношений с ней не хотел с самого начала и сразу ей об этом заявил. Мы заболтались и он уснул у меня. Сегодня он спал у меня вторую ночь. Секса, поцелуев и ничего такого нет, только общение.
Но изнутри гложит то, что это бывшая пассия подруги. С одной стороны я как подруга должна была послать его, а с другой стороны, у нее другой мужчина, с которым она счастлива.

Как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть спит. Потом можно его изнасиловать, но так, чтобы следов на его теле не осталось.

Гость
#2

Вам не много по ушам поездить нужно. Либо мстит за что-то вашей подруге общаясь с вами, либо ждите такого же исхода плачебного завершения отношений как с вашей подругой

Гость
#3

Сделай, как обычно: сначала возьми у него в рот, а на следующий день пошли.

Гость
#4

Мне тоже кажется, что он мстит вашей подруге. Не стоит с ним общаться.

Гость
#5

Считаю, что подло вы по отношению к подруге поступаете. Да, она с ним не вместе уже. Я чисто по человечески могу понять, если бы вы в него были изначально влюбленны или вы работаете вместе, приходится тесно общаться и вы по ходу вынужденного общения влюбились.
Но вы ведь не были в него влюбленны! почему ответили на его сообщения? согласились встретиться? и приютили в доме? Это уже осознанная подстава что ли.

Гость
#6

Автор, сложите два и два. Она по нему сохла и давала халявный секс. А потом бац, и нашла другого. Это ударило его по самолюбию. Он вас «откопал», вдруг у той подруги ревность взыграет. И как мужик он невостребованный если полгода прошло, а он все между двух не особо нужных женщин крутится. А за вами он даже не ухаживает. Не пытается вас узнать. Просто приперся и дрыхнет, словно вы 40 лет в браке. Откройте глаза, блин

Гость
#7

Так если секса нет и мужик просто спит - может ему просто тупо негде спать и он нашёл где перекантоваться? Если он не ваш друг и вас напрягает просто не пускайте его или выпроваживайте и всё.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: