Гость
Статьи
Как завести друзей в …

Как завести друзей в колледже

Поступила в колледж,до этого с садика и до самого 9 класса дружила только с одной девочкой. Были лучшими подругами,не разлей вода. Как сестры. Однако она поступила в один,я в другой колледж. Некоторые мои одногруппницы уже знакомы между собой,я же попыталась познакомиться,но ничего не вышло. Подруга же, с которой мы решили не терять контакт и также переписываться,тем более живем недалеко друг от друга,уже перезнакомилась со всеми одногруппницами. А также уже гуляет с какой-то из них. Будто про меня забыла. Что делать,как найти новых друзей?Я очень замкнута в себе,боюсь новых людей

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боитесь что вас будут травить?

Гость
#2

Подожди,ещё учеба не началась толком. В первые дни ничего ещё непонятно,кто есть кто.Вот учиться начнёте,перезнакомитесь,с кем то вместе будете ходить,сидеть на парах и делать домашку и зачёты сдавать.Обычно это спустя неделю-две проясняется.

Василий
#4

Со временем всё придёт. Надо быть личностью, пусть и замкнутой: хорошо учиться и вообще, что-то хорошо делать, танцевать, например, знать язык. Тогда и искать никого не придётся, народ сам потянется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: