Гость
Статьи
Как найти подругу?

Как найти подругу?

Без оскорблений, шуточек и прочего.

Раньше было две "лучшие подруги". С одной мы разошлись потому, что постоянно ссорились, а потом она нашла себе другую подругу, а с другой в силу того, что совсем не понимали друг-друга.

Мне 19, подругам было по 15 лет. Меня никогда не пугало то, что моя подруга может быть младше или старше меня. Главное, чтобы нам было хорошо вместе.

Сейчас у меня совсем нет ни подруг, ни приятельниц. Очень грустно и одиноко.

Я бы хотела найти подругу. В реальности или в интернете. Лучше, конечно, первое.

Проблема в том, что я просто не знаю, как это сделать. Я достаточно стеснительна, из-за этого не могу просто подойти и сказать: "Привет, я *Имя*, а ты?".

Как мне найти подругу или хотя бы приятельницу?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть группа в вк, где иногда публикуются посты, девочки в комментах которые хотят дружить пишут свой город и если он совпадает с твоим пишешь ей в лс.

Гость
#2

Вы учитесь, работаете? Обычно там подруг находят

гендерное преступление🍎
#3

Похоже, под подругой понимается клоун, который будет развлекать Вас потому что - цитата "Очень грустно и одиноко."(с) Нормальные люди не дружат по таким поводам.

Eddy
#4

Найдите телку, которую оба будете ненавидеть, и начнётся самая лучшая дружба!

Автор
#5
гендерное преступление🍎

Похоже, под подругой понимается клоун, который будет развлекать Вас потому что - цитата "Очень грустно и одиноко."(с) Нормальные люди не дружат по таким поводам.

Каждый видит в силу своей испорченности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: