Гость
Статьи
друг стал реже писать

друг стал реже писать

у меня есть друг. он перевёлся к нам в седьмом классе и поначалу мне было как-то всё равно. меня посадили с ним (алгебра, геометрия) один раз я ответила ему грубо и мне до сих пор стыдно. через несколько недель общались нормально, но не так близко как друзья. один раз он мне написал в вк «хочу пообщаться а ты не онлайн всегда» , и вот с тех пор мы стали чаще переписываться. в восьмом классе он начал проявлять симпатию, а я *** блин грубая.. не обращала внимания, знала, что скоро признается в чувствах))) у нас был диалог про любовь морковь, прикалывались короче. после очередного намёка на следующее утро я спросила напрямую. ‘’это я? :D’’ он ответил да. сказал, что хочет встретиться и признаться ещё раз ахах. люблю тебя, я написала типа хз я не знаю что делать в этом случае. тогда у меня не было никаких таких чувств, хотя и сейчас вроде нет. не знаю, что стало. первое время было норм, но сейчас он не отвечает сразу. я писала комплименты по приколу, которые обычно отправляют девушкам. может он больше не чувствует симпатию и его ничего не держит?)) может он думает, что он мне нравится и ему неловко? я не часто пишу чтобы не доставать и не казаться доставучей. хотя мне хочется как и раньше общаться так же, скидывать мемы и делать комплименты. мне больше не с кем общаться и вряд ли смогу с кем-нибудь так же мило вести диалоги. если спрошу прямо, то будет неприятная ситуация. если буду писать часто, то разговоры будут короче и скучнее, я скучаю😔

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая девушка, парней судят по делам, а не по словам. Говорить они могут что угодно. Про любовь и морковь. Вы молодец, что сначала виду не подали. Но тем не менее, вас это не спасло. Он либо попытался и передумал, либо манипулирует вами/использует. И то и другое, не есть хорошо. Так что ждите, отпустите и не думайте. Если он захочет быть с вами, если и правда любит, ему ничего не помешает. И да, он не обиделся, не испугался, не заболел, не уехал и тд. Он просто не хочет общаться.

#2

даа, вот у людей проблемы))

мда
#3
A1exys

даа, вот у людей проблемы))

к чему Вы клоните?

#4
Гость

Милая девушка, парней судят по делам, а не по словам. Говорить они могут что угодно. Про любовь и морковь. Вы молодец, что сначала виду не подали. Но тем не менее, вас это не спасло. Он либо попытался и передумал, либо манипулирует вами/использует. И то и другое, не есть хорошо. Так что ждите, отпустите и не думайте. Если он захочет быть с вами, если и правда любит, ему ничего не помешает. И да, он не обиделся, не испугался, не заболел, не уехал и тд. Он просто не хочет общаться.

спасибо :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: