Гость
Статьи
Меня не любят другие …

Меня не любят другие женщины

Очень хочется понять в чем причина. Речь пойдет о том, когда я прихожу в новый женский коллектив, девушки игнорируют меня, ведут себя с гонором, иногда даже не стесняются говорить вполголоса в моем присутствии, когда я точно знаю, что обсуждают меня, хотя я всегда стараюсь быть улыбчивой и приветливой со всеми. Я часто задумываюсь: что я делаю не так? Но ведь порой меня игнорируют с самого начала, когда я еще ничего и не делаю и когда еще ничего обо мне не знают, но и узнавать не хотят. Я не говорю, что я такая белая и пушистая, у всех свои недостатки, так же как и свои достоинства. Но на мне будто какое-то проклятье) С мужским полом все по-другому. Всегда есть интерес ко мне в общении. И много внимания. И мне с мужчинами комфортнее общаться, чем с девушками. От них я не чувствую агрессии и принебрежения. Как вы думаете, почему в моей жизни так мало женской дружбы?) Буду рада почитать разные точки зрения

67 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Потому что тебе не нужна тонна грима, чтобы выглядеть хотя бы "более менее"😎

#2

Дело во внешности скорее всего. Ты красивее других, вот они тебе и завидуют.

Гость
#3

Походу ты красива, а женской дружбы не бывает, женщины дружат только против кого то.

Гость
#4

а типа по-твоему бабы на работу ходят исключительно для того, чтобы с тобой дружить что ли?
а то, что мужики к тебе яйцы подкатывают, так это не "интерес в общении".

Гость
#5

Автор, просто мужчины терпимее к глупым, неадекватным женщинам. Не известно еще что вы принимаете за внимание. А есть такие, над ними прикалываются, а они думают что это внимание. Что касается женщин, тут может быть - вызывающий ваш внешний вид, ваша неискренность, лживость, это сразу видно, отсутсвие обаяния. Просто так моя милая не ненавидят.

#6
Milana

Дело во внешности скорее всего. Ты красивее других, вот они тебе и завидуют.

Я бы не сказала, что я красивее других. По мне просто симпатичная, милая. Возможно даже среди тех девушек, которые ко мне так относятся есть те , кто красивее меня (на мой взгляд). Мне кажется дело не в этом. Просто на мне клеймо какое-то) что заставляет отталкивать женский пол от меня с первого взгляда. Конечно такие ситуации возникают не всегда, но чаще всего. В основном с теми, кто со мной одного возраста либо чуть младше. Есть те кто старше меня лет на 10, с ними все норм в общении

#7
11111

Я бы не сказала, что я красивее других. По мне просто симпатичная, милая. Возможно даже среди тех девушек, которые ко мне так относятся есть те , кто красивее меня (на мой взгляд). Мне кажется дело не в этом. Просто на мне клеймо какое-то) что заставляет отталкивать женский пол от меня с первого взгляда. Конечно такие ситуации возникают не всегда, но чаще всего. В основном с теми, кто со мной одного возраста либо чуть младше. Есть те кто старше меня лет на 10, с ними все норм в общении

Красивая ещё и скромная. Наверное даже минимум усилий не прилагаешь, чтобы понравиться мужчине, тебе это и не нужно особо, а всё равно нравишься больше, чем они.

#8
Гость

а типа по-твоему бабы на работу ходят исключительно для того, чтобы с тобой дружить что ли?
а то, что мужики к тебе яйцы подкатывают, так это не "интерес в общении".

Здесь описала ситуацию не только про работу, а в принципе , когда приходишь в новый женский коллектив. И про мужчин имела ввиду ,что мне намного легче с ними общаться. От них нет негатива и озлобленности. Нормальные дружеские отношения. А про "интерес в общении" зря вы так. Многим нравится со мной общаться, говорят , что я интересная, умная

#9
Гость

Автор, просто мужчины терпимее к глупым, неадекватным женщинам. Не известно еще что вы принимаете за внимание. А есть такие курицы, над ними прикалываются, троллят, а они думают что это внимание. Что касается женщин, тут может быть - вызывающий ваш внешний вид, ваша неискренность, лживость, это сразу видно, ваша тупость и отсутсвие обаяния. Просто так моя милая не ненавидят.

Здесь не соглашусь. Никто не прикалывается и не троллит меня. Обычное хорошее общение с ними. Вид у меня точно не вызывающий

Гость
#10
11111

Здесь не соглашусь. Никто не прикалывается и не троллит меня. Обычное хорошее общение с ними. Вид у меня точно не вызывающий

Автор, у меня также, что - то в энергетике может такое есть отталкивающее...

Гость
#11

Очень странно, что к вам испытывают неприязнь прямо все женщины, скорее всего дело в вас. А у мужчин к вам не дружеский интерес, неужели не понятно? Может вы вызывающе одеваетесь?

УдавКа 🐍
#12

Сложно сказать, в чем причина, не видя вас. Обычно игнорят странных людей, не похожих на других. Например странно одетых, с нарушениями в речи и тд. Например у нас игнорировали даже девушку без косметики и очень скромно одевающуюся, потому что все остальные модно одевались и всегда с макияжем.

#13
Гость

Автор, у меня также, что - то в энергетике может такое есть отталкивающее...

Я тоже думала над этим. Ведь есть такие люди, к которым так и тянет, а есть такие, как я) Хотя я могу сказать о себе, что я не конфликтная. И нету цели поругаться с кем-то. Есть еще вариант: я очень часто о чем-то думаю и "ухожу в себя". Просто представляла, как мое лицо выглядит со стороны в этот момент: очень задумчивое и угрюмое. Это тоже может бесить остальных. Вообщем все это очень печально(( Кто-то оставил коммент выше "не может человек просто так раздражать". Значит есть во мне что-то такое , что отталкивает

Гость
#14
Гость

Автор, просто мужчины терпимее к глупым, неадекватным женщинам. Не известно еще что вы принимаете за внимание. А есть такие курицы, над ними прикалываются, троллят, а они думают что это внимание. Что касается женщин, тут может быть - вызывающий ваш внешний вид, ваша неискренность, лживость, это сразу видно, ваша тупость и отсутсвие обаяния. Просто так моя милая не ненавидят.

Ненавидят за подлости. А подлости делают ибо те кто делают ИЗНАЧАЛЬНО такие.

#15
11111

Я тоже думала над этим. Ведь есть такие люди, к которым так и тянет, а есть такие, как я) Хотя я могу сказать о себе, что я не конфликтная. И нету цели поругаться с кем-то. Есть еще вариант: я очень часто о чем-то думаю и "ухожу в себя". Просто представляла, как мое лицо выглядит со стороны в этот момент: очень задумчивое и угрюмое. Это тоже может бесить остальных. Вообщем все это очень печально(( Кто-то оставил коммент выше "не может человек просто так раздражать". Значит есть во мне что-то такое , что отталкивает

Если бы у вас была отрицательная харизма она бы и мужчин отталкивала.

#16
Гость

Очень странно, что к вам испытывают неприязнь прямо все женщины, скорее всего дело в вас. А у мужчин к вам не дружеский интерес, неужели не понятно? Может вы вызывающе одеваетесь?

Я уже отвечала выше, что такие ситуации возникают не всегда. То есть не все женщины испытывают неприязнь ко мне. Но очень часто. И речь идет допустим не когда я один на один разговариваю с девушкой, а именно когда уже приходишь в сформированный коллектив. Я сразу чувствую неприязнь к себе с первого взгляда(( пытаюсь как-то расположить к себе, но у меня не получается. Чувствуешь себя как не в своей тарелке. Я понимаю, что дело во мне. Понять бы в чем именно.. По поводу мужчин, конечно это все понятно, какой еще интерес могут они к женщине испытывать. Но я просто привела пример, что мне с ними комфортнее общаться. Я веду себя всегда достойно, лишнего не позволяю. Одеваюсь не вызывающе

#17
УдавКа 🐍

Сложно сказать, в чем причина, не видя вас. Обычно игнорят странных людей, не похожих на других. Например странно одетых, с нарушениями в речи и тд. Например у нас игнорировали даже девушку без косметики и очень скромно одевающуюся, потому что все остальные модно одевались и всегда с макияжем.

Очень плохо, что у вас игнорили скромную девушку без косметики. По внешности не судят.. О себе могу сказать, что я симпатичная, одеваюсь норм, с речью все в порядке, не тупая, как кто-то тут уже выше писал. Возможно реально в чем-то странная

УдавКа 🐍
#18
11111

Очень плохо, что у вас игнорили скромную девушку без косметики. По внешности не судят.. О себе могу сказать, что я симпатичная, одеваюсь норм, с речью все в порядке, не тупая, как кто-то тут уже выше писал. Возможно реально в чем-то странная

Я не пишу что это хорошо или плохо. Если вы хоть немного знаете человеческую психологию, то знаете, что изгоями становятся те, кто не похож на большинство. Это просто информация для размышления.

#19
УдавКа 🐍

Я не пишу что это хорошо или плохо. Если вы хоть немного знаете человеческую психологию, то знаете, что изгоями становятся те, кто не похож на большинство. Это просто информация для размышления.

Я плохо разбираюсь в человеческой психологии и не увлекаюсь ей) Над вашим ответом обязательно подумаю. Действительно есть над чем поразмыслить. Спасибо

Хлоя
#20
Milana

Дело во внешности скорее всего. Ты красивее других, вот они тебе и завидуют.

Жаль что ты у р о дина кривозубая

#21
Хлоя

Жаль что ты у р о дина кривозубая

Хороший, грамотный совет👍 Спасибо

Хлоя
#22
11111

Хороший, грамотный совет👍 Спасибо

А ты иди на х . Изскулилась тут. Не любят тебя потому что бабы враги друг другу все и все ненавидят каждую что не ясно

#23
Хлоя

А ты иди на х . Изскулилась тут. Не любят тебя потому что бабы враги друг другу все и все ненавидят каждую что не ясно

Какая вы милая и добрая тётенька. Дай Бог вам здоровья

Хлоя
#25
11111

Какая вы милая и добрая тётенька. Дай Бог вам здоровья

Ты смысла не вкурила еще и глупая

гендерное преступление🍎
#26
11111

Очень плохо, что у вас игнорили скромную девушку без косметики. По внешности не судят.. О себе могу сказать, что я симпатичная, одеваюсь норм, с речью все в порядке, не тупая, как кто-то тут уже выше писал. Возможно реально в чем-то странная

Меньше осуждающего тона, как сейчас продемонстрировали, и люди к Вам потянутся.

#27
Хлоя

Ты смысла не вкурила еще и глупая

С чего вы взяли, что я не поняла о чем вы. Глупость здесь только вы проявляете. Если я не согласилась с вашим мнением, это не значит, что я глупая. Помимо вашего мнения здесь ещё много ответов разных, над которыми стоит задуматься

Гостья
#28
Гость

Походу ты красива, а женской дружбы не бывает, женщины дружат только против кого то.

Автору не дружба нужна, а просто нормальные отношения с коллегами. На работе не дружат, там вообще то работают.

Гостья
#29
11111

Я бы не сказала, что я красивее других. По мне просто симпатичная, милая. Возможно даже среди тех девушек, которые ко мне так относятся есть те , кто красивее меня (на мой взгляд). Мне кажется дело не в этом. Просто на мне клеймо какое-то) что заставляет отталкивать женский пол от меня с первого взгляда. Конечно такие ситуации возникают не всегда, но чаще всего. В основном с теми, кто со мной одного возраста либо чуть младше. Есть те кто старше меня лет на 10, с ними все норм в общении

Может, вы чересчур кокетливы, жеманны? Сами вы этого не замечаете, а ваших ровесниц это бесит.

Гостья
#30
гендерное преступление🍎

Меньше осуждающего тона, как сейчас продемонстрировали, и люди к Вам потянутся.

А почему она не имеет право осуждать то, что её возмутило?
Зачем вы призываете её к лживости и неискренности?

#31
Гостья

Автору не дружба нужна, а просто нормальные отношения с коллегами. На работе не дружат, там вообще то работают.

Когда я писала про женский коллектив, я не имела ввиду работу свою. На работе как раз у меня все хорошо. Но допустим приведу пример: мой мужчина повёл меня знакомить со своими друзьями. Там куча девушек тоже. Они уже знакомы друг с другом. А со мной общаться интереса нет. Я сама пытаюсь как-то наладить связи, но им как будто все равно на меня. Либо пришла я в новый зал заниматься, там тоже уже сформированный женский коллектив. Все друг друга знают. И сразу какой-то пренебрежительный взгляд. Ну что во мне не так(( Ещё была ситуация. Я пошла делать маникюр в новый салон. После того уже как все сделали, стояла в коридоре одевалась и слышала как меня обсуждают мастера этого салона неприятными словами. В тот момент была готова сквозь землю провалиться. Не понимаю откуда столько злобы и агрессии(((

#32
Гостья

Может, вы чересчур кокетливы, жеманны? Сами вы этого не замечаете, а ваших ровесниц это бесит.

Может быть. На самом деле я всегда стараюсь как можно вежлевее быть со всеми и добрее. Но видимо в нашем обществе все привыкли только желчь лить на друг друга. Слишком добрых тоже не любят. Вы правы

Гость
#33
Ирина

Может чем помогу?
Ищу настоящего мужчину.
Вацап - 9161088811

По твоему все мужчины сделаны из папье маше, не настоящие?

гендерное преступление🍎
#34
Гостья

А почему она не имеет право осуждать то, что её возмутило?
Зачем вы призываете её к лживости и неискренности?

Никто не мешает, но тогда пусть не грезит о любви коллег, если доступно только два режима - менторский тон или вранье.

#35

Вы красивая, они вам завидуют.

#36
гендерное преступление🍎

Никто не мешает, но тогда пусть не грезит о любви коллег, если доступно только два режима - менторский тон или вранье.

Читайте внимательнее)

гендерное преступление🍎
#37
11111

Читайте внимательнее)

Вот именно, читайте внимательней свой заголовок.

#38
гендерное преступление🍎

Вот именно, читайте внимательней свой заголовок.

Ну да. В этой теме же кроме заголовка больше ничего не написано) читаешь заголовок и все становится понятно обо мне👍🏼

гендерное преступление🍎
#39
11111

Ну да. В этой теме же кроме заголовка больше ничего не написано) читаешь заголовок и все становится понятно обо мне👍🏼

Во многом показательно, да. Ну и комментарии порадовали)

Гость
#40

Вы просто обаятельная, красивая и интересная, нравитесь мужчинам, а других женщин это сильно раздражает,когда другим женщинам кажется что Вы красивей и привлекательней их, они начинают Вас ненавидеть, чувствуют конкуренцию, хотя Вы ни с кем не конкурирует, они конкурируют с Вами. Это такой первобытный инстинкт, - в борьбе за сомца другие самки- конкурентки.

Гость
#41
Гость

Автор, просто мужчины терпимее к глупым, неадекватным женщинам. Не известно еще что вы принимаете за внимание. А есть такие курицы, над ними прикалываются, троллят, а они думают что это внимание. Что касается женщин, тут может быть - вызывающий ваш внешний вид, ваша неискренность, лживость, это сразу видно, ваша тупость и отсутсвие обаяния. Просто так моя милая не ненавидят.

более бредового ответа не найти

Гость
#42
Гость

Автор, просто мужчины терпимее к глупым, неадекватным женщинам. Не известно еще что вы принимаете за внимание. А есть такие курицы, над ними прикалываются, троллят, а они думают что это внимание. Что касается женщин, тут может быть - вызывающий ваш внешний вид, ваша неискренность, лживость, это сразу видно, ваша тупость и отсутсвие обаяния. Просто так моя милая не ненавидят.

Если вас распирает от злобы и желчи, так хотя бы рот себе зашейте!!!!!! От вас негативом за километр несет

Гость
#43
11111

Я бы не сказала, что я красивее других. По мне просто симпатичная, милая. Возможно даже среди тех девушек, которые ко мне так относятся есть те , кто красивее меня (на мой взгляд). Мне кажется дело не в этом. Просто на мне клеймо какое-то) что заставляет отталкивать женский пол от меня с первого взгляда. Конечно такие ситуации возникают не всегда, но чаще всего. В основном с теми, кто со мной одного возраста либо чуть младше. Есть те кто старше меня лет на 10, с ними все норм в общении

Девушка нет никакого клейма, просто вы особенная наверное если они себя так ведут, женщины это чувствуют) У меня всю жизнь тоже самое бабы ненавидят, мужики обожают! Вот и все дела, я тоже голову ломала что не так, я думаю все дело в энергетике и в том как вы себя ведёте. Я например никогда ни о ком не сплетничаю, как многие на работе и не пользуюсь косметикой, с мужиками не флиртую(скорее наоборот) и мужчины и женщины это все видят и чувствуют! А ещё они чувствует скромных воспитанные людей, который не опустится до их уровня и начинают над ним глумится, пока не надоест! Не обращайте внимание и ведите себя естественно, с улыбкой и уверенностью что вы лучшая!!!!

Гость
#44
Гость

а типа по-твоему бабы на работу ходят исключительно для того, чтобы с тобой дружить что ли?
а то, что мужики к тебе яйцы подкатывают, так это не "интерес в общении".

А типа для чего они туда ходят?! Посплетничать о других, пожрать, поржать при этом делая вид что они типа работают, ещё и деньги за это получают, представляете?!

Гость
#45

Я тоже такой. Привык. На работу брать не хотели. Чем то не нравился. Хотя вроде хорошо все. Без вп с во воспитан высокий спортсмен. Когда взяли работал лучше всех. Первые года два или три еще не любили почему то. Хотя я всегда вне интриг. Никогда никого не обсуждал. Не болел. Не пропускал. Вежлив и исполнителен. Можно положитбся..только к году 5му наверное работы после всех достижений более менее понравился я. Но когда приходят новенькие то им я не нравлюсь. За спиной обсырраютт) но со временем хорошо относятся. Почему то первое впечатление плохое создаю. Хотя я скромен не выпендриваюсь. Не знаю..

Гость
#46
Гость

Я тоже такой. Привык. На работу брать не хотели. Чем то не нравился. Хотя вроде хорошо все. Без вп с во воспитан высокий спортсмен. Когда взяли работал лучше всех. Первые года два или три еще не любили почему то. Хотя я всегда вне интриг. Никогда никого не обсуждал. Не болел. Не пропускал. Вежлив и исполнителен. Можно положитбся..только к году 5му наверное работы после всех достижений более менее понравился я. Но когда приходят новенькие то им я не нравлюсь. За спиной обсырраютт) но со временем хорошо относятся. Почему то первое впечатление плохое создаю. Хотя я скромен не выпендриваюсь. Не знаю..

Может, как вариант, ищут на кого сливать негатив, видят, что вы не ответите (это только мое предположение, вас же я не знаю) и выбирают вас. У меня на работе коллега с припиздятиной - сверхагрессивная сучка, позволяет себе на всех кричать, даже на вышестоящих, ее все слушают и то ли уважают, то ли боятся. Она лидер коллектива и её все прощают

Гость
#47
Гость

Автор, просто мужчины терпимее к глупым, неадекватным женщинам. Не известно еще что вы принимаете за внимание. А есть такие курицы, над ними прикалываются, троллят, а они думают что это внимание. Что касается женщин, тут может быть - вызывающий ваш внешний вид, ваша неискренность, лживость, это сразу видно, ваша тупость и отсутсвие обаяния. Просто так моя милая не ненавидят.

Вот более ущербного мнения не читала!))))Вы видимо обижены жизнью,раз столько агрессии???и как правило описывая другого ,человек описывает себя!!!Видимо все эти слова -тупая ,ущербная,и т.д.применимы в первую очередь к вам!!!!!!!!!

Гость
#48
11111

Я бы не сказала, что я красивее других. По мне просто симпатичная, милая. Возможно даже среди тех девушек, которые ко мне так относятся есть те , кто красивее меня (на мой взгляд). Мне кажется дело не в этом. Просто на мне клеймо какое-то) что заставляет отталкивать женский пол от меня с первого взгляда. Конечно такие ситуации возникают не всегда, но чаще всего. В основном с теми, кто со мной одного возраста либо чуть младше. Есть те кто старше меня лет на 10, с ними все норм в общении

У меня точно такая же ситуация!!!!!Могу общаться только если женщины намного старше,или намного младше!!!!!Т.е .проигрывается психологическая ситуация "ученик-учитель',где выступаю то в одной,то в другой роли!!!!И это считывается на энергоплане!!!)))И вот что потом происходит!Вы приходите в коллектив,где есть взрослые ,готовые принять вас как "ученика",и есть одногодки,которые не могут вписаться в ваш сценарий,т.к. у вас для них нет авторитета,чтобы стать " учителем',а для вас у них нет авторитета,чтобы стать у погодки "учеником")))))..
.И плюс такое понятие как ведьма)))У меня есть способности))И я читала на разных форумах,что это нормально)С проблемой отторжения обществом сталкиваются абсолютно все ведьмы !!!У нас другая,тяжёлая,не понятная для людей энергия...Люди старше не боятся этого,т.к.они питаются этой энергией!!!Заметьте,многие пожилые люди держатся до тех пор,пока работают,т.е.у них есть возможность эту энергию получать..как только энергии становится меньше,человек начинает угасать...вот как-то так))))

Гость
#49
Гость

У меня точно такая же ситуация!!!!!Могу общаться только если женщины намного старше,или намного младше!!!!!Т.е .проигрывается психологическая ситуация "ученик-учитель',где выступаю то в одной,то в другой роли!!!!И это считывается на энергоплане!!!)))И вот что потом происходит!Вы приходите в коллектив,где есть взрослые ,готовые принять вас как "ученика",и есть одногодки,которые не могут вписаться в ваш сценарий,т.к. у вас для них нет авторитета,чтобы стать " учителем',а для вас у них нет авторитета,чтобы стать у погодки "учеником")))))..
.И плюс такое понятие как ведьма)))У меня есть способности))И я читала на разных форумах,что это нормально)С проблемой отторжения обществом сталкиваются абсолютно все ведьмы !!!У нас другая,тяжёлая,не понятная для людей энергия...Люди старше не боятся этого,т.к.они питаются этой энергией!!!Заметьте,многие пожилые люди держатся до тех пор,пока работают,т.е.у них есть возможность эту энергию получать..как только энергии становится меньше,человек начинает угасать...вот как-то так))))

как вы поняли, что у вас есть способности?)

Гость
#50
Гость

Автор, просто мужчины терпимее к глупым, неадекватным женщинам. Не известно еще что вы принимаете за внимание. А есть такие курицы, над ними прикалываются, троллят, а они думают что это внимание. Что касается женщин, тут может быть - вызывающий ваш внешний вид, ваша неискренность, лживость, это сразу видно, ваша тупость и отсутсвие обаяния. Просто так моя милая не ненавидят.

Одна из таких унылых, это вы, явно не вышли умом ни внешностью, сочувствую. Соболезную