Гость
Статьи
она стала реже писать

она стала реже писать

Здравствуйте, подскажите, что делать в такой ситуации? Встречаемся с девушкой больше года. Постоянно переписываемся, периодически созваниваемся. Но в последние несколько месяцев она стала реже писать, практически перестала ласково называть меня. Хотя я пишу ей и говорю нежности каждый день. Да и просто сообщения приходится чуть ли не клещами вытаскивать. Пытаюсь поговорить - отвечает, что все отлично. Планы на будущее есть и она в курсе, что я все потихоньку делаю для этого. Она вроде и рядом, но в т же время как будто не со мной. Я уже запутался

Кузя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предполагаю, Вы слишком медленно развиваете отношения или вообще этого не делаете, а так же не выходите их на новый уровень. А ждать вас вечно не не улыбает. Если коротко: ей надоело Вас ждать.

Гость
#2

Нежности ... девушки не любят нежности

Милли
#3

Знаете, у меня похожая ситуация, только с поправкой, что я та самая девушка. И, да, все верно сказали в первом комменте, хочется нового уровня отношений. Готова вкладываться, быть частью, а не ждать всего готового, но с той стороны именно, что "потихоньку всё делает". Нам обоим не по 25, уже можно и жениться, и детей, благо, условия для всего есть.
Я бы на вашем месте напрямик спросила в чём проблема.

Гость
#4
Гость

Предполагаю, Вы слишком медленно развиваете отношения или вообще этого не делаете, а так же не выходите их на новый уровень. А ждать вас вечно не не улыбает. Если коротко: ей надоело Вас ждать.

Плюсуюсь! Через год она должна законной женой стать,а не просто подружкой. Простительно если Вам лет по 18, но если Вы уже зрелый, какие звонки и смски ???Это все для конфетно букетного периода, вам давно пора выходить на новый уровень. Жить давно пора под одной крышей. А будете дальше морозиться, скоро она вообще исчезнет из вашей жизни. Найдет более активного мужчину. Женщины в любом возрасте хотят определенности в отношениях.

Гость
#5
Кузя

Здравствуйте, подскажите, что делать в такой ситуации? Встречаемся с девушкой больше года. Постоянно переписываемся, периодически созваниваемся. Но в последние несколько месяцев она стала реже писать, практически перестала ласково называть меня. Хотя я пишу ей и говорю нежности каждый день. Да и просто сообщения приходится чуть ли не клещами вытаскивать. Пытаюсь поговорить - отвечает, что все отлично. Планы на будущее есть и она в курсе, что я все потихоньку делаю для этого. Она вроде и рядом, но в т же время как будто не со мной. Я уже запутался

Планы то наверное где то далеко в вашем подсознании. Она вообще в курсе что вы планируете какое то совместное будущее с ней?

Гость
#6

Забей. Единственные планы, которые важны - это планы твоего будущего. Только твоего. А что до нее, то все как обычно. Гормональный угар прошел.
Посмотри вокруг, таких как она валом. И все они одинаковые.

Гость
#7
Гость

Забей. Единственные планы, которые важны - это планы твоего будущего. Только твоего. А что до нее, то все как обычно. Гормональный угар прошел. Посмотри вокруг, таких как она валом. И все они одинаковые.

Слова обиженного женщинами неудачника))

Гость
#8
Гость

Слова обиженного женщинами неудачника))

Обижаемся ли мы на корову, которая съела наш газон?
Так и обижаться на сущность современной женщины было бы глупо. А то что вы считаете меня неудачником и обиженным. Так считайте, кто вам запретит.

Гость
#9
Гость

Слова обиженного женщинами неудачника))

Отправляйся в аут,все правильно сказано.Если *** не пишет значит она слилась и уже влюбилась в другого.Тратить время на непостоянных себе дороже.Бабы они такие,все без исключения.Им нужна мотивация,ради чего стоит ждать,мотивация разумеется одна,хорошая и безбедная жизнь.Любовь,нежности и понимания в семье ими не преветсвуются.Главное что бы мужик приносил деньги на всякие цацки и заграницы,что бы потом ходить и хвастатся перед такими же шкурами как и она сама.Пс,шкуры которые называют заботливых семейных мужчин тряпками и жмотами идите лесом.Идите продавайтесь подороже и прыгайте с койки в койку,от одного к другому.

Гость
#10
Гость

Обижаемся ли мы на корову, которая съела наш газон?
Так и обижаться на сущность современной женщины было бы глупо. А то что вы считаете меня неудачником и обиженным. Так считайте, кто вам запретит.

Парень ты рассудительный,подумай а стоит ли эта *** твоего внимания.Работай и зарабатывай.Напихай в лопатник как можно больше рублей,сразу появятся толпы поклонниц.И эта тетя мотя сама к тебе прибежит.Без обид в твою поддержку.А на куриц и шкур которые пишут что обижанный или что то еще забей.Они свое тело продают за деньги.Так что обижанный это не порок,больше опыта будет,а вот про...а продающая свою шкуру папикам на дорогих тачках это порицаемо.Найди девушку которая носит платок на голове,такие есть тоже,они плюнут на статус,для них важнее быт и семья.

Гость
#11
Гость

Отправляйся в аут,все правильно сказано.Если *** не пишет значит она слилась и уже влюбилась в другого.Тратить время на непостоянных себе дороже.Бабы они такие,все без исключения.Им нужна мотивация,ради чего стоит ждать,мотивация разумеется одна,хорошая и безбедная жизнь.Любовь,нежности и понимания в семье ими не преветсвуются.Главное что бы мужик приносил деньги на всякие цацки и заграницы,что бы потом ходить и хвастатся перед такими же шкурами как и она сама.Пс,шкуры которые называют заботливых семейных мужчин тряпками и жмотами идите лесом.Идите продавайтесь подороже и прыгайте с койки в койку,от одного к другому.

Смешно Вы написали))
Спасибо. Хоть подняли настроение)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: