Гость
Статьи
Парень стал реже …

Парень стал реже писать и звонить

Заметила ,что парень стал реже писать и звонить , живём вместе ,всё как раньше хорошо ,также проявляет заботу ,внимание ,милости и тд , но стала замечать,что он перестал почти мне писать ,когда я на работе. Раньше звонил по 3-4 раза в день и писал ,сейчас этого нет , значит ли это ,что он ко мне охладел или ему стало не интересно? Вживую ,всё как раньше ,помогите (( загналась(((

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он в течение дня с вами общается?

#2
Гость

Он в течение дня с вами общается?

В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ОН может позвонить мне 1 раз , раньше общались почти целыми днями ,когда я на работе,когда он , у него как появлялось время свободное сразу мне писал звонил ,что случилось сейчас ,я не понимаю....

Гость
#3
Blackkiss

В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ОН может позвонить мне 1 раз , раньше общались почти целыми днями ,когда я на работе,когда он , у него как появлялось время свободное сразу мне писал звонил ,что случилось сейчас ,я не понимаю....

Как вариант можете спросить у него. Сказать, что вам не хватает общения. Ну или больше самой писать. Мы с мужем постоянно на связи, постоянно переписываемся, если есть возможность на работе позвонить, то звоним. Ничего не меняется за годы

#4
Гость

Как вариант можете спросить у него. Сказать, что вам не хватает общения. Ну или больше самой писать. Мы с мужем постоянно на связи, постоянно переписываемся, если есть возможность на работе позвонить, то звоним. Ничего не меняется за годы

я уже подсвечивала ,что мне мало общения , внятного ответа не получила ,какой то молчок
конечно у меня сразу появились мысли,может он общается с кем то еще , но нет , я конечно не очень поступила ,но пока он спал проверила его телефон , ничего нет

Автор
#5

Абсолютно нормально это, он же не может быть одержим неподдельным интересом к вам всю жизнь. Вы живете вместе, все хорошо, что мусолить в этих разговорах по телефону? Мы тоже с мужем живем уже 3 года, можем и вообще не созваниваться, знаем же , что вечером увидимся и обсудим все

#6
Автор

Абсолютно нормально это, он же не может быть одержим неподдельным интересом к вам всю жизнь. Вы живете вместе, все хорошо, что мусолить в этих разговорах по телефону? Мы тоже с мужем живем уже 3 года, можем и вообще не созваниваться, знаем же , что вечером увидимся и обсудим все

меня это загоняет( сразу начинаю копаться в себе ,думать,накручивать

Гость
#7

Со временем у всех пропадает интерес друг к другу , его надо подогревать иногда.
Попробуй поговорить с ним на счет этого .

#8
Гость

Со временем у всех пропадает интерес друг к другу , его надо подогревать иногда.
Попробуй поговорить с ним на счет этого .

как подогревать например?

Гость
#9
Автор

Абсолютно нормально это, он же не может быть одержим неподдельным интересом к вам всю жизнь. Вы живете вместе, все хорошо, что мусолить в этих разговорах по телефону? Мы тоже с мужем живем уже 3 года, можем и вообще не созваниваться, знаем же , что вечером увидимся и обсудим все

Ну это вам нормально не общаться, а автору ненормально такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: