Гость
Статьи
Верите ли вы что …

Верите ли вы что бывший может украсть удачу?

У меня вся жизнь начала рушится. Причём с человеком даже не встречались а обещались 1,5 месяцев, в итоге мне надоело что за мой счёт пытаются возвысится постоянно и я ушла в игнор и от тоже не объявлялся, но следит в соц сетях, мне пишут что распространяет клевету, делает разные пакости и преследует. Мог он забрать удачу и здоровье?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. По личному опыту знаю.

К
#2

Бред не несите

Гость
#3
Гость

Может. По личному опыту знаю.

Что делать?

Гость
#4
Гость

Что делать?

Не общаться с человеком.

Гость
#5

1. Сходить в церковь, помолиться.
2. Меньше принимайте негатив по поводу того человека
О нем не говорите, не слушайте о нем.
3. Не общайтесь с ним
4. Поставьте на себе защиту
5. Старайтесь общаться с людьми более позитивного характера.

Гость
#6

У меня бывший муж забирал удачу, энергию.
1. Я теряла красоту
2. У меня ежедневные головные боли
3. Проблемы со здоровьем
4. Проблемы в общении ( до него у меня было много друзей, подруг, общения неограниченное количество)
5. Моя активность пропадала
6. Его негатив передавался мне
7. Я теряла всех, и всях
То есть с работой не клеились, с деньгами проблемы начались, я умирала на глазах
Ушла от него, была как выжатый лимон. Из красавицы я превратилась в ужасную некрасивую бабкой.
Если что я молодая, мне никакая косметика не помогала, я ухаживала за собой, ходила в салон, красила волосы, прически разные, наращивала ресницы, маникюр, всякие скрабы, крема, мазями мазала ничего не помогало. Я умирала на глазах.
Сейчас уже как год нет общения с бывшем. Мое лицо изменилось, восстановилось, я хорошо себя чувствую, стала более симпатичней. И вот когда я восстановилась, и все у меня налаживается, звонок из прошлого, пообщавшись с ним, у меня резко головные боли, и мне стало плохо. Я почувствовала в человеке накоплений негатива. Если я снова буду с ним, то меня уже точно будут хоронить. А я хочу жить, выйти замуж, родить детей. Счастья вам.

Гость
#7
Гость

1. Сходить в церковь, помолиться.
2. Меньше принимайте негатив по поводу того человека
О нем не говорите, не слушайте о нем.
3. Не общайтесь с ним
4. Поставьте на себе защиту
5. Старайтесь общаться с людьми более позитивного характера.

Как поставить защиту?

Гость
#8
Гость

У меня бывший муж забирал удачу, энергию.
1. Я теряла красоту
2. У меня ежедневные головные боли
3. Проблемы со здоровьем
4. Проблемы в общении ( до него у меня было много друзей, подруг, общения неограниченное количество)
5. Моя активность пропадала
6. Его негатив передавался мне
7. Я теряла всех, и всях
То есть с работой не клеились, с деньгами проблемы начались, я умирала на глазах
Ушла от него, была как выжатый лимон. Из красавицы я превратилась в ужасную некрасивую бабкой.
Если что я молодая, мне никакая косметика не помогала, я ухаживала за собой, ходила в салон, красила волосы, прически разные, наращивала ресницы, маникюр, всякие скрабы, крема, мазями мазала ничего не помогало. Я умирала на глазах.
Сейчас уже как год нет общения с бывшем. Мое лицо изменилось, восстановилось, я хорошо себя чувствую, стала более симпатичней. И вот когда я восстановилась, и все у меня налаживается, звонок из прошлого, пообщавшись с ним, у меня резко головные боли, и мне стало плохо. Я почувствовала в человеке накоплений негатива. Если я снова буду с ним, то меня уже точно будут хоронить. А я хочу жить, выйти замуж, родить детей. Счастья вам.

У меня такая мать, у меня грыжи от слез сверху снизу , она меня изуродовала просто . Я плачу каждый день не могу остановится, она меня убила! Я была красавицей, но был переломный момент она стала ещё больше звереть и мой организм уже не может терпеть. Я сломана. Я не собираюсь себя. Надо было раньше думать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: