Гость
Статьи
Не могу его простить

Не могу его простить

Я не могу простить своего мужчину .
Жду от него подвоза постоянно.
Жили вместе- разошлись.
И заметила что не стремится прийти ко мне , говорю мне плохо , можешь прийти поддержать , он говорит «могу , но зачем, ты себя накручиваешь»
Поддерживает по телефону и может позвать на кофе.
Может так и надо встречаться , типа у каждого своя жизнь.
Но мне настолько неприятно.
я с ним говорила на эту тему , по 20 раз на неделю расстаёмся , но он со мной мириться.
Говорит я с тобой согласен , завтра пойдём в кино.
Только после моих выраженных претензий у него в голове что-то ёкает.
Зачем он тогда меня вообще держит, даже с ним нет интимной жизни, ибо я его не хочу из-за этой боли.
Как бы Вы поступили в данной ситуации?
Если заявляю открыто об расставание он пытается наладить , но всё равно его отношение ко мне не устраивает.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
К
#1

У Вас в голове что-то не так, раз постоянно ждете подвоха

Гость
#2

Он недалекий если вы ему про расставание а он пытается доказывать. Ищите мужика, когда будете слушаться его с полувзгляда

Гость
#3

Это не он вас держит - это вы вцепились в него, как энцефалитный клещ. "Сам не ам - и другому не дам".
Даже самой упоротой тупице уже было бы понятно, что отношения себя изжили. Дальше - отстрадать/отплакать и двигаться вперёд. На руинах нечего делать.
Но нет же...вам надо дальше сопли жевать. Тянуть эту нескончаемую тягомотину. Пережевывать эту жвачку изо дня в день - но ни в коем случае её не выплюнуть...ибо этот мазохизм и есть, судя по всему, ваша жизненная составляющая.
Ну что тут добавить? Таких "страдалиц" - через одну на форуме. Ходят, ноют, пытаются из пепла что-то воссоздать.
Есть прожигательницы жизни, а есть - просирательницы. Вы - из последних.(((

Гость
#4

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?

Гость
#5

Спасибо за такую правду !
Мне действительно такого мнения не хватает
Ибо держу в себе !

Яяя
#6

Ну вас не устраивает, а причем тут мы? Расставайтесь раз не устраивает, найдете другого, мужиков полно

Гость
#7
Яяя

Ну вас не устраивает, а причем тут мы? Расставайтесь раз не устраивает, найдете другого, мужиков полно

В смысле причём тут вы ?
Девушка в описание спросила совета.
Если у вас такие вопросы возникают , то зачем Вы вообще на форуме сидите ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: