Гость
Статьи
Парень "талисман …

Парень "талисман удачи"

Речь пойдет о бывшем парне. Встречались мы 4 года,до свадьбы так и не дошло. Все было хорошо,кроме того что он не доделывал задуманное до конца,все валилось из рук,постоянные какие то препятствия по независящим от него причинам,но как человек просто золото...я верю в сверхестественное и тд. начала копать. Выяснилось что в детстве он родился очень болезненным ребенком,долго мучались и все бы кончилось плохо,еслиб не соседская "бабушка" отшептала и вылечила,но сказала что ребенок должен был умереть, она отвела смерть а в плату ушла его личная удача. Не должен был жить человек,поэтому будет он проводником удачи для тех кто появляется рядом с ним.Особенно для женщин (так как он мужчина) Так и происходит,мужчины (друзья) становятся успешными и вскоре покидают его идут дальше,переезжают в другие города и тд. Девушки выходят замуж,привлекают других мужчин,успешно строят карьеру,развиваются. Смотря что и кто хочет,но ключевой момент что ОН для людей как трамплин с очень мощной энергетикой,могу рассказывать еще много историй,мы расстались спустя пол года я встретила другого парня и еще через пол года вышла замуж,моя жизнь просто сказка,он досихпор иногда ее корректирует по моей просьбе,мы до сих пор общаемся уже как 12 лет. Вопрос вот в чем,есть ли у вас подобные знакомые или это человек-феномен?

20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сколько чокнутых людей на форуме...
Это я о вас, автор.

#2
Света

Сколько чокнутых людей на форуме...
Это я о вас, автор.

в чем же выражается моя "чокнутость"? Не верите в подобное,проходите мимо

Гость
#3

Ну давайте нам его телефон и почту. Не может же талисман пропадать.
Все неудачливые за денежку к нему обратятся.

#4
Гость

Ну давайте нам его телефон и почту. Не может же талисман пропадать.
Все неудачливые за денежку к нему обратятся.

вопрос в том,встречал ли кто-нибудь подобных людей? Могу конечно дать его почту,только вот не оказывает он "услуг за деньги" =)

Гость
#5

Контакты его можно пожалуйста, очень срочно надо

Гость
#6
Vendy

вопрос в том,встречал ли кто-нибудь подобных людей? Могу конечно дать его почту,только вот не оказывает он "услуг за деньги" =)

Ну раз он сам невезучий, то и ему тоже должно повезти. Можно и не деньгами.

Гость
#7
Vendy

вопрос в том,встречал ли кто-нибудь подобных людей? Могу конечно дать его почту,только вот не оказывает он "услуг за деньги" =)

Фильм такой есть. А в жизни не знаю, может и встречала.

#8
Гость

Фильм такой есть. А в жизни не знаю, может и встречала.

да действительно,есть такой фильм,но в фильме пошлятина и о другом =)

#9
Гость

Контакты его можно пожалуйста, очень срочно надо

но уж что вы будете писать...включайте свое обаяние =)))так как человек неохотно идет на контакт,представьте как за всю жизнь эта *** ему надоела =)

#10
Гость

Ну раз он сам невезучий, то и ему тоже должно повезти. Можно и не деньгами.

ну не совсем прям невезучий,скорее одинокий,люди получают то что нужно и идут дальше=)даже переехал из за этого,т.к. прошел слушок и прям достали личными просьбами=)))кому замуж,кому профессию ребенка,кому удачи в делах и тд...

Гость
#11
Vendy

ну не совсем прям невезучий,скорее одинокий,люди получают то что нужно и идут дальше=)даже переехал из за этого,т.к. прошел слушок и прям достали личными просьбами=)))кому замуж,кому профессию ребенка,кому удачи в делах и тд...

А что ему самому нужно? Чего у него не хватает?

#12
Гость

А что ему самому нужно? Чего у него не хватает?

Я в душу заглянуть не могу=)Мне говорит что "все в порядке" спокойно живет себе.

Гость
#13
Vendy

но уж что вы будете писать...включайте свое обаяние =)))так как человек неохотно идет на контакт,представьте как за всю жизнь эта *** ему надоела =)

Откуда вы с какого города?

#14
Гость

Откуда вы с какого города?

А я вам для чего?=)

Гость
#15
Vendy

А я вам для чего?=)

А смысл ему написывать если он на Камчатке,а я допустим в Севастополе или он дистанционно может жизнь перевернуть

#16
Гость

А смысл ему написывать если он на Камчатке,а я допустим в Севастополе или он дистанционно может жизнь перевернуть

да,достаточно простого общения.... он живет в Москве

Гость
#17
Vendy

да,достаточно простого общения.... он живет в Москве

Вам дать мою почту ?

#18
Гость

Вам дать мою почту ?

ваша почта мне не к чему =)

Гость
#19
Vendy

ваша почта мне не к чему =)

Ну давай пиши его координаты на все обозрение

Гость
#20
Vendy

ваша почта мне не к чему =)

Пришла вброс сделала и свалила в туман, очередная пустота ты авторка

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: