Гость
Статьи
Засмеяли за любовь к …

Засмеяли за любовь к родителям

Недавно сидели в кругу друзей и делились тем, кто и что хочет достичь в ближайшие год-два. Кто-то планирует доучиться, кто-то сдать на права и т.д. Дошла очередь до меня. Я сказала, что планирую увезти родителей за границу (там где я сейчас работаю и жду гражданство) подальше от нищеты. Мать домохозяйка а отец работает по 15 часов 7 дней в неделю. Но меня просто засмеяли. Говорят, что нужно думать о себе в таком возрасте и что странно быть зацикленной на родителях, опять же, в моём возрасте. Мне 20 лет. Или мои друзья - идиоты, или я не знаю, что же их так смутило. Как по вашему?

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиоты конечно.И вам это проверка. Что для вас дороже,ваше мнение или похожесть на окружающее стадо

Гость
#2

Автор, если у вас отличные родители, которые любят вас ,как и вы их, с какой стати вы не должны о них думать и помогать им, если у вас есть такое желание) Это члены вашей семьи, как будущий муж и дети.

Великолепный Вася
#3

Если нет мозгов, то человек будет нищим и в Африке и в Америке. Я не знаю каким упоротым нужно быть, что бы быть нищим в рф, имхо самая лучшая страна для движения по социальной вертикали, другой вопрос что потолок низкий.

Гость
#4

Автор,и о себе и делах думайте, и о своих родителях,одно другому не мешает

Гость
#5

Да , твои друзья однозначно идиоты , родители не вечные .

Розовая Пантера
#6

Я тоже очень люблю своих родителей, поэтому считаю что у вас все нормально и правильно. Ваши друзья выросли черствыми людьми, а может их родители их не любят , поэтому они так вам говорят.

Виктория
#7
Великолепный Вася

Если нет мозгов, то человек будет нищим и в Африке и в Америке. Я не знаю каким упоротым нужно быть, что бы быть нищим в рф, имхо самая лучшая страна для движения по социальной вертикали, другой вопрос что потолок низкий.

Я написала "из нищеты", но имелось ввиду не бомжевание под кустами, а просто сложное положение. Я не из РФ, а из Украины, здесь положение довольно страшное. Множество людей живут довольно бедно и это не всегда показатель ума. Не приятно читать, когда кто-то называет твоих родителей глупыми. Я выросла в прекрасных условиях и они сделали всё, чтобы вырастить троих детей, но в жизни не всегда всё бывает гладко. Вы и сами должны это понимать. Спасибо.

#8

Ваши друзья уважения не вызывают. А вы молодец.

Гость
#9

Ваши друзья идиоты. А ваша доброе отношение к родителям и хорошее отношение к ним, отзовется вам в будущем. Вы большая молодец. Родителей надо любить и почитать. Ведь в будущем вы сами станете родителями.

Гость
#10

Отец работает по 15 часов 7 дней в неделю? И где же это он ухитрился такую работу найти. Ой, не верится что-то.

Гость
#11

В Мурманске фемок лечат отловом и пусканием тока в ***. Очень помогает)

Гость
#12
Гость

В Мурманске фемок лечат отловом и пусканием тока в ***. Очень помогает)

пан знает толк в извращениях)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: