Гость
Статьи
Родители или любовь?

Родители или любовь?

здравствуйте. моя проблема такова- родители не принимают моего молодого человека. мы вместе 2 года, познакомились в университете. учусь я за границей, в мусульманской стране, среди учащихся много местных, в том числе и мой мч. с его родителями я познакомилась. планирую организовать встречу моих родителей с ним, но проблема в том, что они категорически отказываются видеть человека другой национальности и веры в кач-ве родственника. не хотят знакомиться и всячески отговаривают меня встречаться с ним. я говорила с ними на этот счёт по телефону, они даже не видели его и не общались с ним, а уже делают выводы основываясь на том, что он не русский. к слову его семья современная и не будет заставлять меня принимать ислам, если мы решим пожениться. но родители даже слушать не хотят. помогите кто сталкивался с подобным недопониманием в семье- как уговорить родителей встретиться, как развеять их устаревшие взгляды?

Pamuk
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы совершеннолетняя, и вправе распоряжаться своей жизнью, и самостоятельно выбирать супруга.
Это ваша жизнь.
Можете объяснить это родителям, но заставить их встретиться с семьей вашего жениха навряд ли возможно. Не настаивайте. Скорее всего, со временем родители примут вашего мужа, если увидят - что вы действительно счастливы с ним.
С уважением, Анна.

Гость
#1

ага, устаревшие взгляды. только потом ты плакать будешь, когда он на тебя мешок наденет и прикует к батарее наручниками. будешь как скотина без прав и без слов. мусульмане еще в средневековье живут. недоразвитая нация. женщина у них не человек. обрюхатит, использует тебя как спермослив, как ребенок из матки выпадет, так тебя пинком под зад и ребенка заберет. родители правы. нечего с этими свиньями связываться. пусть своих коз ***. позор какой, чернильницей становиться

Гость
#2
Гость

ага, устаревшие взгляды. только потом ты плакать будешь, когда он на тебя мешок наденет и прикует к батарее наручниками. будешь как скотина без прав и без слов. мусульмане еще в средневековье живут. недоразвитая нация. женщина у них не человек. обрюхатит, использует тебя как спермослив, как ребенок из матки выпадет, так тебя пинком под зад и ребенка заберет. родители правы. нечего с этими свиньями связываться. пусть своих коз ***. позор какой, чернильницей становиться

Полностью согласна! Беги, пока не поздно!

Pamuk
#3
Гость

ага, устаревшие взгляды. только потом ты плакать будешь, когда он на тебя мешок наденет и прикует к батарее наручниками. будешь как скотина без прав и без слов. мусульмане еще в средневековье живут. недоразвитая нация. женщина у них не человек. обрюхатит, использует тебя как спермослив, как ребенок из матки выпадет, так тебя пинком под зад и ребенка заберет. родители правы. нечего с этими свиньями связываться. пусть своих коз ***. позор какой, чернильницей становиться

я чётко написала - его родители современные люди, и ислам принимать мне не обязательно. я учусь в Турции и общаюсь здесь с мусульманами. поверьте мне, "закутанных" тут по пальцам пересчитать можно) только родителям это невозможно вбить в голову, поэтому я спрашиваю тут у людей знающих..

#4

Пригласите родителей а Турцию, вместо того что молодого человека везти домой. На месте и познакомятся и отдохнут заодно.

Гость
#5

Умные люди тебе советуют, но ты уже все решила. Что еще от нас хочешь? Я бы после такого дочь на порог бы не пустила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: