Гость
Статьи
Любовь к родителям, …

Любовь к родителям, любовь к Родине

Чувствуете ли вы ее? Почему многие путают платоническую любовь к мужчине или женщине (т. Е любовь без похоти) с любовью к маме, папе, брату или сестре? Разве кто то чувствует влюбленность в Родину или члена семьи? Вы вообще чувствуете что то такое? Например, я не могу назвать себя патриоткой, если бы я не жила в этой стране, то жила бы в другой, я много путешествую, работать готова в любой части света, связь с культурой родной страны не чувствую. Точнее, связи с родной культурой не больше, чем связи с китайской, французской и так далее. Какого то химического чувства любви к родителям и семье не испытываю. Это просто биологические родители, да, им можно доверять, но это не родственные души и не моя любовь, не мой пример для подражания.
А у вас как дела обстоят? У всех, как у меня или это я какая то не такая?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за Родина, которую вы любите? О чём вообще речь?

Гость
#2

Родина для меня - планета Земля. А родители для меня святое. Ни к кому никогда не испытаю такой любви как к маме.

Гость
#3
Гость

Что за Родина, которую вы любите? О чём вообще речь?

Родина для жырушенек это огромное корыто с чужим супом в который они мокают свои гунявки.

Гость
#4
Гость

Родина для меня - планета Земля. А родители для меня святое. Ни к кому никогда не испытаю такой любви как к маме.

Планета Земля? Ты космонавт, что-ли?

Гость
#5
Гость

Что за Родина, которую вы любите? О чём вообще речь?

Страна, где ты родился

Гость
#6
Гость

Планета Земля? Ты космонавт, что-ли?

Неа. Мечтаю о дне, когда границ не будет и будет одно большое государство «Земля»

Гость
#7
Гость

Страна, где ты родился

А где вы родились? В России? Тогда и Чечня для вас родина.

Гость
#8
Гость

А где вы родились? В России? Тогда и Чечня для вас родина.

Нет, если родился в татарстане, то татарстан это родина. Родился в чечне, то чечня это родина. Родился в бурятии, то бурятия это родина ну и так далее

Гость
#9
Гость

Нет, если родился в татарстане, то татарстан это родина. Родился в чечне, то чечня это родина. Родился в бурятии, то бурятия это родина ну и так далее

ёптить, вам и был задан конкретный вопрос - ЧТО для вас родина
А то вы ответили одно, а потом уже начинаете вносить корректировки. Так не годится.

Гость
#10

Нет, не чувствую , не считаю себя патриотом.
С родителями тоже ровные отношения, к маме привязана сильнее хотя росла в полной семье и куча родных, остальные родственники есть и нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема