Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 354 ответа
- Его жена меня обижает299 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?594 ответа
- Он, я и его дочка504 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 132 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 317 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 826 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Белаяпушистая.
тебе 19 лет, нафига все эти мужики впали? Учиться в этом возрасте надо, ума набираться, с подругами тусить, ты же девчонка ещё.
Гость
Вы не ошиблись, вам точно 19? Уже и бывшие и сожительство и проблемы с мужиками.
Гость
Да, не запаривайся пока сильно. Жизнь сама как надо сложится. И что ты понимаешь под "люблю"? Понятное дело, с нелюбимым жить незачем. Я бы дала время своему парню, зачем торопиться. Займись собой.
Ирина
Гость
Сообщение было удалено
Скороспелка просто. Потом такие замуж выходят в 20- далее развод - ребёнок с мамашей кулинаркой остаётся. Несчастным единорожком растёт
Ирина
Гость
Сообщение было удалено
Такие дамы, в будущем, будут содержанками! Их ребёнок - несчастным единорожком. Когда жить начинаете, хоть головкой думайте, иногда.
Гость
Ирина
Сообщение было удалено
Голова у неё,что б жратву туда толкать и на вуман писать
Гость
Ирина
Сообщение было удалено
Не люблю я этих скороспелок... одно у них на уме. Этой хоть 19 уже, а из нашего класса две такие вышли замуж после 8 класса в далёких 70-х.
хотя какая мне разница, кто когда поспел. Но вот неприятно от них и всё тут. Будто они своим мировоззрением и поведением опошляют суть невинного детства и чистой юности... что за бред я сейчас написала? Но так я чувствую.
хотя какая мне разница, кто когда поспел. Но вот неприятно от них и всё тут. Будто они своим мировоззрением и поведением опошляют суть невинного детства и чистой юности... что за бред я сейчас написала? Но так я чувствую.
Гость
Я ХЗ на счет любви, но жить с родителями своего мужа/жены (какими бы они прекрасными людьми не были) это адский ад которого надо избегать всеми силами. А человек который подселяет родителям свою пару просто еще не созрел до нормальной жизни. У семьи должно быть отдельное жилье. Мое субъективное мнение.
Анастасия
Конечно тебе тас не место.
Как с родителями рядом траххаться?
Хоть о таком подумали нет? Парент реально странный.
Как с родителями рядом траххаться?
Хоть о таком подумали нет? Парент реально странный.
Анастасия
Гость
Сообщение было удалено
Реально так. Не ну если у нее там супер особняк то еще и может ьыть просторно. Но все равно
Анастасия
Гость
Сообщение было удалено
Опошляют) ну ты и дура. Даже не буду рассказывать кау раньше хамцж выходили. И детство закончилось в 17 это уж точно. Это вы носитесь тут со своими диточками аж до 20 лет потом удивляемся почему у нас такое общество инфантильное и живущие в интасграмме
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 112 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Парень играющий в игры - ред флаг?11 ответов
- Почему пары в 35-40 такие сухие19 ответов
- Как долго вы одиноки8 ответов
- Что скажите о мужчинах водолеях9 ответов
- Абы скем лишь бы не одной13 ответов
- Почему одналюбам не везет и любовь невзаимна9 ответов
- Как принять одиночество на всю жизнь9 ответов
- Боязнь разрушить всё1 ответ
- Некоторые женщины одинокие ,которые так и не встретили нормального мужика25 ответов
- Нежелание моей девушки выглядеть лучше и красивее8 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?166 ответов
- Мужчины-пополамщики, а вы готовы к тому, что...144 ответа
- Сколько нужно мужчине женщин что бы быть счастливым?117 ответов
- Мне 38, куда делись все нормальные мужчины?104 ответа
- Сколько женщина готова ждать мужчину?104 ответа
- Мужчины, если вам интересна женщина92 ответа
- Он требует всегда красиво сервировать стол83 ответа
- Что сейчас с мужчинами?71 ответ
- Девушка из Африки беременна, не знает русский. Что делать?43 ответа
- Понравился парень, а я замужем42 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Второй вопрос. Есть бывший, с которым дружила ещё в школе. Он уже 6 лет встречается с девушкой, но на протяжении этих 6 лет периодически написывает мне. Говорит, что первая любовь и не может меня забыть, любит и хочет вернуть. С той девушкой у них постоянные ссоры. Сейчас они тоже в ссоре, расстались. Он работает, прилично зарабатывает, у него хорошая машина. Говорит, что не буду ни в чем нуждаться с ним.
Вот что мне выбрать, человека, которого люблю, но небогатого, или состоятельного, который тоже интересен?