Гость
Статьи
Бабник - это …

Бабник - это неизлечимо?

Добрый день!) у меня вопрос, с которым я не могу поделиться с родными( что бы не испортить их отношение к моему молодому человеку) Дело в том, что мой парень всегда был заядлым бабником. На него девушки сами вешались всегда ( причём такие столичные силиконовые куклы) я немножко далека от таких дам. Моему парню 26 лет, мне 20 до меня у него было порядка 140+/- женщин. Вместе мы 2 года ( год живем вместе ) не знаю как в итоге он выбрал меня ( думаю потому что не являюсь такой доступной как все, с которыми он спал ) за все 2 года я уверена, что он мне не изменял! Даже его друзья говорят, как сильно я его «задела» и как сильно он меня любит что он не разу не изменял мне ( они считают, что это нонсенс ) 2 года отношений для него тоже безумно много ( самые долгие у него длились пол года) и так же, каждые отношения до меня сопутствувадись изменами. Я знала с кем начинала отношения. Но за последний месяц было 2 ситуации показывающее его сущность. 1) были в клубе, область с друзьями и поняла, что давно не видела его, пошла искать и наша в компании 2-ух модельных блондинок, увидев меня он меня им представил и мы ушли ( он был испуган )2)были на дне рождении жены его друга все было хорошо, он подвыпил прилично и опять же, спустя время я его нахожу за столиком 3-ех дам жертв имлантов и силикона флиртующих всех друг с другом. Его друзья пошли общаться с ним, говорив как ужасно он сел ведёт ( я им всем нравлюсь и она всегда заступаются за меня, ну а я не закатываю истерик) что мне делать??? Прошу помощи ❤️❤️❤️

72 ответа
Последний — Перейти

Добрый день!
Безусловно, ситуация довольно сложная.
Что Вам сейчас действительно под силу сделать - это понять этого человека, но простить или нет- Ваш выбор.
Вообще, манера вести такого рода отношения, когда есть партнер и несколько любовниц говорит о том, что мужчина от своей матери не отделился, не стал самостоятельным, и своим поведением он ищет свою маму, чтобы окончательно отделиться и стать полноценным мужчиной. То, что он выбрал Вас без малейших намеков на измену говорит только о том, что он действительно в глубине себя начал отделяться от мамы, чувствовать себя собой, изучать себя. Поэтому то, что он повел себя таким образом можно объяснить очень просто: под действием алкоголя меняется состояние сознания, и в большинстве случаев наша психика начинает функционировать как у детей, тем более, удовлетворяются наши оральные влечения (алкоголь или бутылка=материнская грудь). Поэтому он и включил старую модель поведения, которая для него была более привычная в более детском состоянии. Просто важно понять, что этому человеку важно какое-то время, чтобы понять себя окончательно: поверьте, ему очень сложно быть новым собой.
Да и друзья ведут себя в данном случае как злые родители, отчитывая его аки мальца. Это не дает ему повзрослеть. Вообще довольно странно, когда посторонние люди вторгаются в чужие отношения,- попахивает грубым нарушением чужих границ и несоблюдением собственных, подумайте над этим. Ведь отношения - дело только двоих, а наличие лишних людей делает из пары в оргию, в которой вообще непонятно, кто ты и кто на самом деле твой партнер...
Есть два вопроса, на которые Вы должны ответить себе - это "Сколько времени я могу еще ждать, когда он найдет себя, насколько мне комфортно это ожидание?" и "Что делают друзья в наших с ним отношениях?"
Когда поймете это про себя, поймете, что делать.

Ирина
#1

Будете постоянно с гонореей, сифилисом и прочей заразой ходить. А в один прекрасный момент и спид с гепатитом Ц принесет.

Гость
#2

Рано или поздно начнет изменять, либо уже начал, если не стесняется пи Вас с другими флиртовать.

#3
Ирина

Будете постоянно с гонореей, сифилисом и прочей заразой ходить. А в один прекрасный момент и спид с гепатитом Ц принесет.

Ну во-первых вопрос был в другом)
Во-вторых : знаю, что не изменял
Что я, что он трепетно относимся к здоровью ( в отношениях поверилась ни раз, все в норме))

Гость
#4

Бабник это исцелимо.
Достаточно запасть ему в душу.
А если не изменился - значит не запали.

Ирина
#5
Anastasia

Ну во-первых вопрос был в другом) Во-вторых : знаю, что не изменял Что я, что он трепетно относимся к здоровью ( в отношениях поверилась ни раз, все в норме))

Ага, не изменял. Парень изначально помойщик. Потому что это не нормально иметь такое количество партнерш в таком возрасте - это значит он в каждую дырку свой отросток сует - хоть в сортире в клубе, хоть в машине, хоть в подъезде. Самой то не противно с таким вонючим спать?

Гость
#6

Автор,на 100% вам никто не даст гарантии,что парень вам не изменит.Если он любитель выпить,то под этим делом,изменить проще всего.Возможно,вы его привлекаете как человек,как личность,а силиконовые муклы воспринимаются просто как временный спермослив.

#7
Гость

Бабник это исцелимо.
Достаточно запасть ему в душу.
А если не изменился - значит не запали.

В том то и дело, все видят как он ко мне относиться и все поражены, как он сильно влюбился, после тех раз, безумно извинялся и я знаю, что он боится меня потерять, но как выпьет может с кем то начать общаться ( девушки сами кинем подходят ) вот и прошу совет, возможно ли это предотвратить, на счёт любви все видят все и сомнений нет.

Ве 🌴
#8

Девушка, крепитесь. У нас был такой случай. Мужик в конце концов просто спился. Понимаете в чём дело. Алкоголь и и доступные женщины это его ощущение праздника. Привязка идёт именно к этому, а не к женщинам. Короче, забил на семью и его забрал алкоголь. Пил до самого конца.

Ве 🌴
#9
Anastasia

В том то и дело, все видят как он ко мне относиться и все поражены, как он сильно влюбился, после тех раз, безумно извинялся и я знаю, что он боится меня потерять, но как выпьет может с кем то начать общаться ( девушки сами кинем подходят ) вот и прошу совет, возможно ли это предотвратить, на счёт любви все видят все и сомнений нет.

Вооот! Видите! Как выпьет.
Это алкоголизм.

Счастливчик
#10
Anastasia

В том то и дело, все видят как он ко мне относиться и все поражены, как он сильно влюбился, после тех раз, безумно извинялся и я знаю, что он боится меня потерять, но как выпьет может с кем то начать общаться ( девушки сами кинем подходят ) вот и прошу совет, возможно ли это предотвратить, на счёт любви все видят все и сомнений нет.

Предотвратить? Кастрируйте, lol.

Гость
#11
Anastasia

В том то и дело, все видят как он ко мне относиться и все поражены, как он сильно влюбился, после тех раз, безумно извинялся и я знаю, что он боится меня потерять, но как выпьет может с кем то начать общаться ( девушки сами кинем подходят ) вот и прошу совет, возможно ли это предотвратить, на счёт любви все видят все и сомнений нет.

"поражены"...)))друзья у него хорошие, пока он с муклами сидит в одиночку-всё ок, как только вы появляетесь на горизонте -друзья начинают его чехвостить.Вы думаете почему на человека бабы вешаются? потому что он умеет их привлечь.Сначала флиртом, а потом - сказками про то, что ах так как с вами у него впервые. И друзей подговаривает. Вам самой не смешно?

#12
Ирина

Ага, не изменял. Парень изначально помойщик. Потому что это не нормально иметь такое количество партнерш в таком возрасте - это значит он в каждую дырку свой отросток сует - хоть в сортире в клубе, хоть в машине, хоть в подъезде. Самой то не противно с таким вонючим спать?

Не изменял. в доступе все соцсети ничего никогда не скрывает, без меня никогда не ходит и не хочет ходить куда-либо. А на счёт количества девшушек, то любой мужчина 18-23 года не откажется переспать с такими девушками, о которых я писала. Тем более, если они сами липнут.( на счёт его прошлого проблем лично у меня не возникает, скорее исходящее из этого волнует.) В отношениях с ним у нас все идеально, если бы не эта, новоиспечённая проблема.

#13
Ве 🌴

Девушка, крепитесь. У нас был такой случай. Мужик в конце концов просто спился. Понимаете в чём дело. Алкоголь и и доступные женщины это его ощущение праздника. Привязка идёт именно к этому, а не к женщинам. Короче, забил на семью и его забрал алкоголь. Пил до самого конца.

Не сказала бы, что мы часто пьём, по праздникам или же выпить в клубе ( раз в месяц) в этом проблемы точно нет.

#14
Гость

Автор,на 100% вам никто не даст гарантии,что парень вам не изменит.Если он любитель выпить,то под этим делом,изменить проще всего.Возможно,вы его привлекаете как человек,как личность,а силиконовые муклы воспринимаются просто как временный спермослив.

Вот в этом и интерес, что можно с этим поделать. Так любые отношения не гарантированы на это.

#15
Ве 🌴

Вооот! Видите! Как выпьет.
Это алкоголизм.

Вы не выпиваете?)

#16
Гость

"поражены"...)))друзья у него хорошие, пока он с муклами сидит в одиночку-всё ок, как только вы появляетесь на горизонте -друзья начинают его чехвостить.Вы думаете почему на человека бабы вешаются? потому что он умеет их привлечь.Сначала флиртом, а потом - сказками про то, что ах так как с вами у него впервые. И друзей подговаривает. Вам самой не смешно?

Никто и не видел как он сидел с кем-то. С его другом пошли его искать и нашли...
после того, как я ушла, с этим другом чуть до драки не дошло, потому что заступался его друг за меня. Мы постоянно с парнем вместе, и он не тот, который будет общаться со всеми. Вот и хочу узнать, что происходит последнее время. Раньше никого и не подпускал никого к себе. Увидела недавно видео, как он с друзьями тусовался ( меня небыло тогда в городе и я Сама отпустила его) на видео он говорит как скучает по мне и без меня ему скучно, после чего уехал домой. Просто слишком резкое изменение.

Гость
#17
Anastasia

Вы не выпиваете?)

Я нет. И муж практически не пьет. Может, на НГ бокальчик виски или кружку пива несколько раз в год. Но флиртующим с бабами замечен не был.

Гость
#18

Вы выбрали бабника осознано, так почему теперь его поведение вас не устраивает? Если он перестанет быть бабником, то он перестанет быть собой.

Гость
#19
Anastasia

Никто и не видел как он сидел с кем-то. С его другом пошли его искать и нашли... после того, как я ушла, с этим другом чуть до драки не дошло, потому что заступался его друг за меня. Мы постоянно с парнем вместе, и он не тот, который будет общаться со всеми. Вот и хочу узнать, что происходит последнее время. Раньше никого и не подпускал никого к себе. Увидела недавно видео, как он с друзьями тусовался ( меня небыло тогда в городе и я Сама отпустила его) на видео он говорит как скучает по мне и без меня ему скучно, после чего уехал домой. Просто слишком резкое изменение.

извините - ржу всем офисом от вас))

#20
Гость

Я нет. И муж практически не пьет. Может, на НГ бокальчик виски или кружку пива несколько раз в год. Но флиртующим с бабами замечен не был.

Ну мой молодой человек наверное к сожалению выделяется внешностью и к нему подходят сами. Мы не привязаны к дому, и сходить куда-нибудь вместе отдохнуть не является чем-то ужасным. Скорее наоборот) мы молодые и все молодые отдыхают ( парень строит параллельно свою карьеру )

#21
Гость

извините - ржу всем офисом от вас))

Сочувствую вам)

Гость
#22

"его друг с ним устроил драку"...))) этот друг по поводу каждой из 140 его баб драку устраивал? а он точно его друг? )) или вы реально считаете что вы на три головы выше этих баб? этих девушек? А. они все были ш, одна вы в белом пальте. Таким как вы не изменяют. Ясно-понятно

Гость
#23
Anastasia

Ну мой молодой человек наверное к сожалению выделяется внешностью и к нему подходят сами. Мы не привязаны к дому, и сходить куда-нибудь вместе отдохнуть не является чем-то ужасным. Скорее наоборот) мы молодые и все молодые отдыхают ( парень строит параллельно свою карьеру )

Мы тоже молодые и муж красавчик. Или Вы думаете, что только Ваш МЧ Апполон?)
Просто муж часто за рулем, к тому же он и без алкоголя может прекрасно веселиться, да и не будет он меня ставит в неловкое положение общаясь с другими девушками.

#24
Гость

Вы выбрали бабника осознано, так почему теперь его поведение вас не устраивает? Если он перестанет быть бабником, то он перестанет быть собой.

Значит вариант либо расстаться, либо принять?

Гость
#25
Anastasia

Сочувствую вам)

это мы вам сочувствуем, ло хушке)

Оптимал
#26
Гость

Бабник это исцелимо. Достаточно запасть ему в душу. А если не изменился - значит не запали.

Так воооот почему дуры так на бабников виснут... Я-то думал, конченные дуры, которые хотят быть одной из многих. А они, оказывается хотят быть не одной из многих, а национальным героем, которая бабника изцелила! Чтож, флаг в руки! Только потом не нойте!

Гость
#27
Anastasia

Значит вариант либо расстаться, либо принять?

Поговорите с ним. Но Вы просто встречаетесь, даже не женаты, а он уже позволяет себе флирт ПРИ Вас.

#28
Гость

"его друг с ним устроил драку"...))) этот друг по поводу каждой из 140 его баб драку устраивал? а он точно его друг? )) или вы реально считаете что вы на три головы выше этих баб? этих девушек? А. они все были ш, одна вы в белом пальте. Таким как вы не изменяют. Ясно-понятно

Ну на самом деле глупое сравнение, просто всем друзям я очень нравлюсь, хорошо общаюсь с их жёнами. Вы сравниваете меня с этими 140 девушками? Я с этим человеком 2 года. Они все были по 2 дня, потому что надоедали. И ни слова небыл сказано, что таким, как я не изменяют. Но по сути, если я смогла заинтересовать и влюбить этого человека в себя, значит в чем то я лучше (уже говорила, что не внешне, а своей репутацией и своей недоступностью ) вместе даже собаку завели.

#29
Гость

Мы тоже молодые и муж красавчик. Или Вы думаете, что только Ваш МЧ Апполон?)
Просто муж часто за рулем, к тому же он и без алкоголя может прекрасно веселиться, да и не будет он меня ставит в неловкое положение общаясь с другими девушками.

Я не хотела вас обидеть, для каждой женщины ее мужчина красавец, это норма, я вас не знаю и вы можете полноценно считать мое мнение неоправданным ( это тоже вполне нормально ) у нас разный с вами стиль жизни. Винить кого-либо тем, что они не живут как вы или наоборот так же глупо.

Гормон роста
#30
Anastasia

Никто и не видел как он сидел с кем-то. С его другом пошли его искать и нашли... после того, как я ушла, с этим другом чуть до драки не дошло, потому что заступался его друг за меня. Мы постоянно с парнем вместе, и он не тот, который будет общаться со всеми. Вот и хочу узнать, что происходит последнее время. Раньше никого и не подпускал никого к себе. Увидела недавно видео, как он с друзьями тусовался ( меня небыло тогда в городе и я Сама отпустила его) на видео он говорит как скучает по мне и без меня ему скучно, после чего уехал домой. Просто слишком резкое изменение.

а друг-то, пожалуй, поинтереснее будет, чем ваш парень)

#31
Гость

это мы вам сочувствуем, ло хушке)

Не отвлекайтесь от работы)

Гость
#32
Anastasia

Значит вариант либо расстаться, либо принять?

А вам сложно это принять? Встречается то он с вами не ради секса, а по каким-то другим причинам. Секс же для таких людей это развлечение, такое же как сходить в кино, театр, на рыбалку.

#33
Гормон роста

а друг-то, пожалуй, поинтереснее будет, чем ваш парень)

Да друг тоже не прочь поразвлечься, просто ко мне очень хорошо относится)

Лоло
#34

Бабникам нужна забота. Видать вы очень заботливая, по этому и запали в душу.

Гость
#35
Anastasia

Я не хотела вас обидеть, для каждой женщины ее мужчина красавец, это норма, я вас не знаю и вы можете полноценно считать мое мнение неоправданным ( это тоже вполне нормально ) у нас разный с вами стиль жизни. Винить кого-либо тем, что они не живут как вы или наоборот так же глупо.

Я не обижаюсь)
Просто поймите, что алкоголь в вашей жизни будет всегда, но Вы не сможете всегда при этом быть с Вашим МЧ. Корпоративы, ДР на работе, посиделки с друзьями (это сейчас Вы все время вместе, а жизнь длинная, нужно и по отдельности собираться с друзьями). Если он сейчас уже не может себя контролировать, то дальше хуже. Все приедается, чувства трансформируются, остается уважение, душевная близость. Либо Вы принимаете такой его образ жизни и молитесь, что дальше не зайдет либо уходите. Пока у Вас такого уж страшного ничего не случилось, но звоночки пошли.
И что значит не может оказать если сами вешаются? Это Вы так шутите, надеюсь?

#36
Гость

А вам сложно это принять? Встречается то он с вами не ради секса, а по каким-то другим причинам. Секс же для таких людей это развлечение, такое же как сходить в кино, театр, на рыбалку.

Я ещё не опытна во всех этих темах (первые серьезные отношения и к сожалению первая любовь) есть координатные мысли расстаться, что бы понял серьёзность его «косяков» но это серьёзный риск, либо попытаться с достоинством все это пережить, если не будет никаких дальнейших действий и осознания с его стороны, либо все поймёт. Только не знаю, возможно слишком серьёзные меры.

Гормон роста
#37
Anastasia

Да друг тоже не прочь поразвлечься, просто ко мне очень хорошо относится)

Я считаю, что если ваш парень клеится к девушкам на той же тусовке, где находитесь вы, это означает, что либо он вообще не заинтересован вас сохранить, либо просто так расслабляется на автомате (вижу цыцки - надо узнать как эти цыцки зовут) без каких либо последствий. На вашем месте я бы не стал вообще его искать на этой вечеринке. Взяли бы друга, вышли на центр танцпола и устроили такой горячий танец, что даже собака сторожа пришла посмотреть) А потом попросили друга вас проводить и уехали вместе. И пусть ваш парень вас ищет и думает где вы и с кем вы, а не наоборот. Охота ему острых ощущений? пусть получит по полной программе)

#38
Гость

Я не обижаюсь)
Просто поймите, что алкоголь в вашей жизни будет всегда, но Вы не сможете всегда при этом быть с Вашим МЧ. Корпоративы, ДР на работе, посиделки с друзьями (это сейчас Вы все время вместе, а жизнь длинная, нужно и по отдельности собираться с друзьями). Если он сейчас уже не может себя контролировать, то дальше хуже. Все приедается, чувства трансформируются, остается уважение, душевная близость. Либо Вы принимаете такой его образ жизни и молитесь, что дальше не зайдет либо уходите. Пока у Вас такого уж страшного ничего не случилось, но звоночки пошли.
И что значит не может оказать если сами вешаются? Это Вы так шутите, надеюсь?

Я это к тому сказала, что он сам не подходит к ним. Ниже ответила на вопрос на счёт расставание, если прочтёте, интересно будет знать все мнение

#39
Гормон роста

Я считаю, что если ваш парень клеится к девушкам на той же тусовке, где находитесь вы, это означает, что либо он вообще не заинтересован вас сохранить, либо просто так расслабляется на автомате (вижу цыцки - надо узнать как эти цыцки зовут) без каких либо последствий. На вашем месте я бы не стал вообще его искать на этой вечеринке. Взяли бы друга, вышли на центр танцпола и устроили такой горячий танец, что даже собака сторожа пришла посмотреть) А потом попросили друга вас проводить и уехали вместе. И пусть ваш парень вас ищет и думает где вы и с кем вы, а не наоборот. Охота ему острых ощущений? пусть получит по полной программе)

На счёт уехать с другом это наверное уже слишком, но версия, что надо было уехать и пусть ищет очень даже не плохая( только уехать одной)) надеюсь следующего раза не будет, но если будет, то так и поступлю, спасибо!)

Гость
#40
Anastasia

Я ещё не опытна во всех этих темах (первые серьезные отношения и к сожалению первая любовь) есть координатные мысли расстаться, что бы понял серьёзность его «косяков» но это серьёзный риск, либо попытаться с достоинством все это пережить, если не будет никаких дальнейших действий и осознания с его стороны, либо все поймёт. Только не знаю, возможно слишком серьёзные меры.

Ну у меня есть несколько знакомых бабников из разряда "бабы сами на них вешаются", даже женившись бабниками быть они не перестали, но как плюс любовниц они не заводят, и из семьи уходить не собираются.

#41
Anastasia

Я ещё не опытна во всех этих темах (первые серьезные отношения и к сожалению первая любовь) есть координатные мысли расстаться, что бы понял серьёзность его «косяков» но это серьёзный риск, либо попытаться с достоинством все это пережить, если не будет никаких дальнейших действий и осознания с его стороны, либо все поймёт. Только не знаю, возможно слишком серьёзные меры.

Извините, координальные*

Гость
#42

Хениальная разводка. Все вокруг такие силиконовые одна я спереди плоская, а сзади выпуклая, но таки настоящая.

Гость
#43
Anastasia

Извините, координальные*

Я даже в загуглил значение этого слова... а оказалось, что так коверкают слово "кардинальные".

Гость
#44
Anastasia

Я это к тому сказала, что он сам не подходит к ним. Ниже ответила на вопрос на счёт расставание, если прочтёте, интересно будет знать все мнение

Я считаю, что такая мера как расстаться (на время, чтобы подумал и тому подобное) вообще не вариант. Нет ничего постояннее, чем временное. Попробуйте нормально поговорить с ним, почему он так делает. Это в том случае, если вас такое поведение задевает.

Гость
#45
Anastasia

Ну на самом деле глупое сравнение, просто всем друзям я очень нравлюсь, хорошо общаюсь с их жёнами. Вы сравниваете меня с этими 140 девушками? Я с этим человеком 2 года. Они все были по 2 дня, потому что надоедали. И ни слова небыл сказано, что таким, как я не изменяют. Но по сути, если я смогла заинтересовать и влюбить этого человека в себя, значит в чем то я лучше (уже говорила, что не внешне, а своей репутацией и своей недоступностью ) вместе даже собаку завели.

вам это откуда известно, ну про 2дня и т.д.?

Гость
#46
Гость

вам это откуда известно, ну про 2дня и т.д.?

Наверное, парень ей САМ так сказал, а друзья "подтвердили". Но 140 женщин для парня в 20-23 это полная распущенность, конечно. На резине поди разорился.

Гость
#47
Гость

Попробуйте нормально поговорить с ним, почему он так делает.

Потому что для подобных ему это является естественным и привычным развлечением, такое же как поиграть в бильярд или пингпонг.

Гормон роста
#48
Anastasia

На счёт уехать с другом это наверное уже слишком, но версия, что надо было уехать и пусть ищет очень даже не плохая( только уехать одной)) надеюсь следующего раза не будет, но если будет, то так и поступлю, спасибо!)

я не имею в виду переспать с другом - чисто чтоб проводил для безопасности) А про 140 женщин врет ваш парень)

Гость
#49
Гость

Наверное, парень ей САМ так сказал, а друзья "подтвердили". Но 140 женщин для парня в 20-23 это полная распущенность, конечно. На резине поди разорился.

нафиг ему разоряться-наоборот экономил. Он же каждой рассказывал что она первая и единственная)

#50
Гость

вам это откуда известно, ну про 2дня и т.д.?

До этого его знала, Подруга была влюбленна в него давно и всегда рассказывала, его друзья рассказывают, переписки видела старые, да и вообще у нас тема прошлого не табу)