Гость
Статьи
Как вернуть парня

Как вернуть парня

Подскажите как вернуть парня? Поругались из-за очередной его гулянки с друзьями когда я начала звонить ему, в итоге узнал что я писала другу спрашивала где и с кем они. Началась очередная ссора. Я тоже была злая, в итоге он сказал мне что больше меня не любит а я в ответ ответила: если не любишь то заблокируй меня везде и он заблокировал. Я была в шоке начала ему писать с др номера, позвонила он ответил что ему нужно время, что-то него плохое настроение, депрессия итд . Прошло 3 дня я снова начала звонить, он сказал чтобы я больше не звонила ему и не писала никогда. Я очень переживаю. Читала на форумах что нужно не надоедать и не писать постоянно и не звонить какое-то время, что он может сам ещё написать. Когда мы были вместе у него часто было такое состояние и я всегда поддерживала его. Но я чувствую что у него сейчас депрессия и плохо ему и так хочется поддержать и написать что все будет хорошо и чтобы не думал о плохом и хоть я не рядом, но желаю ему счастья. Вот думаю не разозлю я его очередной смс? С одной стороны может наоборот настольгия начнётся у него по мне? С другой не оттолкнёт ли совсем??? Написать или не писать ничего и дальше???? Хочу его вернуть!!!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты тут каждый день пишешь, то представляю как ты уипла его.

Piña colada
#2

Продолжай ему навязываться. Авось он от тебя сбежит на другой конец страны.

Бармаглот
#3

отношения малолеток-маргиналов...

Алла
#4

ты видно наивная и не в курсе что в нынешнее время парни не изменяют а ходят по проституткам. 3000р час приличные украинские луганчанки. работают по всей России. у парня на компе открой командную строку от админа и введи ipconfig /displaydns и смотри сайты проституток

Гость
#5

Ты его заебббала))

Гость
#6
Бармаглот

отношения малолеток-маргиналов...

Скоро угомонятся. 1 сентября в субботу.

Авиатор
#7

Отношения какого характера были? Так, ничего особенного или секс присутствовал? Если нет, то просто переключите сознание на что-то более конструктивное: на учёбу например (все взрослые любят это советовать, я посоветую тоже)); если был, то вопрос вот в чём: просто так отказаться от того, что приносит кучу удовольствия, ни один парень не сможет. Если, конечно, не _дурак и умеет ценить то, что у него есть. Ежели _дурак, то жалеть Вам не о чем и возвращать никого не надо. Если не так уж было всё здорово в этом плане, то рыба ищет там где глубже а человек - там где лучше. Это нормально. Резюме: возвращать никого не советую. Отпустите ситуацию. И подумайте над тем, что привело к такому итогу, дабы не допустить подобного в дальнейшем.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: