Гость
Статьи
Парень, когда узнал, …

Парень, когда узнал, что у меня давно не было секса - бросил

Привет
Хочу знать ваши мнения по этому поводу, ну и просто выговорится
Ж28
Начала гулять с парнем, очень мне понравился
Последний раз у меня так башку рвало лет 5 назад
Я вообще сама по себе не влюбчивая и если кто то понравится , то это большая удача
Было всё взаимно , как казалось
У нас были и поцелуи и объятия
Всё было хорошо, пока мы не начали обсуждать тему секса
Парень моложе меня на три года , и заливал как хочет построить семью и обзавестись детьми
Я как то ему доверяла и решила ляпнуть, что секса у меня не было уже давно, ну то есть где то 5 лет
Я думала у нас всё к этому и ведёт, но он резко загасился
Потом, я когда решила узнать, что такое между нами было и будет ли, что то дальше, он ответил, что я вообще какая то ни такая
Что хорошо, что со мной у него дело до секса не дошло, и что прям ему противно было со мной гулять потому, что я никому не нужная старая бабка
А ещё он мне ляпнул, что отношений у меня нет потому, что никто со мной спать не захочет
К слову, я гуляла с парнями, знакомилась и на сайте знакомств и в компании зависали, но как то не тянуло меня ни к кому
Я ему об этом говорила, и думала ему приятно будет, что я именно на него внимание обратила
Мы когда только познакомились, он ещё сказал, что это круто , что у него девушка появилась, а потом произошла какая то ерунда
Вот так хотелось ему сказать, что он куколд и вообще не достоин меня как женщину, но мне было так обидно, и я вообще не могла поверить в тот момент, что человек этот позволил так меня меня оскорбить, ведь мне он казался порядочный
Поняла, что у него полный бардак в голове и попрощалась
Но всё равно сидишь и думаешь, а ведь так часто бывает, когда парням важно, что бы на его женщину смотрели и другие мужчины
Я вообще не люблю флиртовать, но похоже надо начинать и так же потом кидать всяких идиотов
У #секс #отношениепарня

Всем желаю взаимной любви
42 ответа
Последний — Перейти
Всем желаю взаимной любви
#1

Сорян, что с ошибками
Сижу через калькулятор

#2

Да забейте на него и живите дальше. Нормальному мужчине либо глубоко пофиг, когда у его девушки и с кем что-то было, либо рад даже будет, что не с каждым встречным на первом свидании с екс. Так что он явно не тот, кто нужен вам

Гость
#3
Всем желаю взаимной любви

Сорян, что с ошибками
Сижу через калькулятор

Через калькулятор сидит Блиновская, ну да неважно.
Девачки. Вот че я вам скажу. С мужиками? Нада вести себя как королева сказочного царства. Спросят про секс? Посмотрела на него слегка насмешливо ну типа "госпидя, где ты и где секс" и такая "леди-совершенство нечего вам сказать по данному вопросу". А вы прям вываливаете про себя ФСЁ, да? Не нааадо 😁

#4

Пострадала из за правды.

Гость
#5

Где ты таких дoлбaeбов находишь? Радуйся, что быстро разошлась с мyдаком

Гость
#6

Это пополамщик. У меня 7 лет не было секса, а сейчас есть с обеспечуном.

Гость
#7

Неадекват, хорошо, что расстались. Но вообще мужчинам, слишком личные вещи: предыдущие отношения, болезни, лучше не рассказывать. Это просто не их дело. Не надо, чтоб Вас судили

Влад
#8

А если бы ляпнули, что девственница, то он тут же убежал бы от вас) 😂

#9

А сколько за секс вы предложили? Нет секса значит мало зарабатываете 😂😂😂

Влад
#10

👉 а ведь так часто бывает, когда парням важно, что бы на его женщину смотрели и другие мужчины

Нет. Ревность до добра не доводит. Или вам куколд нужен?

Гость
#11

На 3 года младше это 25? Для 25 летних парней жить без секса 5 лет это что-то непонятное, не с их планеты. Или решил что таким образом и у вас с ним это будет редко. Да и небольшая потеря; если его так легко слить то и на фиг

Всем желаю взаимной любви
#12
Гость

Где ты таких дoлбaeбов находишь? Радуйся, что быстро разошлась с мyдаком

Мне так же женщина на работе сказала 😆

Ангел
#13

Это действительно неприятная ситуация, и мне жаль, что ты столкнулась с таким поведением парня. Важно помнить, что это его проблема и не отражает твоей ценности как человека. Иногда люди могут быть нечестными или грубыми из-за своих собственных проблем или неуверенности. Важно оставаться верной себе и не изменять свои принципы из-за таких ситуаций. Держись, и помни, что заслуживаешь уважения и поддержки.

Катюша
#14

Вот хрен поймёшь что нужно этим парням. Были бывшие - ш*лава. Не было - никому ненужная старая бабка...🤦 Забей на этого урода, он не стоит даже чтобы о нём думали.

Гость
#15

Приятно что на него обратила внимание денщина на три года старше с пятью годами воздержания.....вы серьезно))))и это в 28лет на 25летнего парнч,не ну вы реально считаете это норм,ну вся я упал)))два варианта,либо врет либо фригидная,большинство бы свалило

Гость
#16
Влад

А если бы ляпнули, что девственница, то он тут же убежал бы от вас) 😂

Пусть бежит. Попутного ветра в горбатую спину.

Гость
#17

Myжлo думает, что у женщин такая же потребность в сексе, как у них. Хорошо, что тупенький яйценосец слился. От тyпых один геморр.

Гость
#18
Гость

Через калькулятор сидит Блиновская, ну да неважно.
Девачки. Вот че я вам скажу. С мужиками? Нада вести себя как королева сказочного царства. Спросят про секс? Посмотрела на него слегка насмешливо ну типа "госпидя, где ты и где секс" и такая "леди-совершенство нечего вам сказать по данному вопросу". А вы прям вываливаете про себя ФСЁ, да? Не нааадо 😁

У разбитого корыта останешься, королевна)

Гость
#19
Гость

Это пополамщик. У меня 7 лет не было секса, а сейчас есть с обеспечуном.

Ха ха ха))

Гость
#20
Гость

Это пополамщик. У меня 7 лет не было секса, а сейчас есть с обеспечуном.

Трусы тебе купил?))

Гость
#21
Гость

Неадекват, хорошо, что расстались. Но вообще мужчинам, слишком личные вещи: предыдущие отношения, болезни, лучше не рассказывать. Это просто не их дело. Не надо, чтоб Вас судили

В смысле не его дело? Он собирался с человеком заводить семью.

Гость
#22
Гость

Ха ха ха))

Чего смешного? Мне мало кто нравится, то денег мало, то внешне ypoд, то поведение не то. А сейчас мужчина все всем устраивает, поэтому и секс есть.

Гость
#23
Гость

Чего смешного? Мне мало кто нравится, то денег мало, то внешне ypoд, то поведение не то. А сейчас мужчина все всем устраивает, поэтому и секс есть.

Он тебя использует, как шлюхокуклу

Гость
#24
Гость

Трусы тебе купил?))

И не только.

Гость
#25

Убежал потому что подумал что вы больная. Нормальный здорово растуший организм не может без секса.

Гость
#26

Просто дурак какой-то, забейте. Я думаю никакой семьи он не хотел, он только секса и хотел. А тут испугался, что вы чего-то большего и серьезного захотите и слинял. Просто если секса не было 5 лет, то девушка серьезная, ему это не надо

Гость
#27

Он маленький и глупый. Ему по поступкам лет 16. Совсем тупой.

#28

Плюнь и забудь мудока... и найди достойного мужчину тебя а этот был не тот кто тебе нужен

Гость
#29

Ууууу, у меня тоже не было 5 лет, это хорошо, что я своему не сказала, а так, по-тихому переспала с ним😂

Гость
#30
Гость

И не только.

Две пары?

Гость
#31
Гость

Ууууу, у меня тоже не было 5 лет, это хорошо, что я своему не сказала, а так, по-тихому переспала с ним😂

Понравилось?)

#32

Ну анекдот прямо какой то. Парень меня бросил потому что у меня давно не было секса... ну жесть просто! Уверяю вас он вас бросил точно не по этому поводу.

Гость
#33

Девочка, ты хочешь, чтобы у тебя был секс или чтоб у других его тоже не было?

Гость
#34
Гость

В смысле не его дело? Он собирался с человеком заводить семью.

Правда? Мне показалось, что он только говорил об этом, чтобы набить себе цену, но делать ничего не собирался.

Гость
#35
Гость

И не только.

Майку еще, да?

Гость
#36
Гость

Две пары?

Стрит

Гость
#37

У парня расстройство шизо-спектра. Явно неадекват

СмехоПролетарий
#38

Пусть он ползёт на свой уровень. Меня отталкивают мужчины с пробегом. Идеально быть невинным.

СмехоПролетарий
#39

Вспомнила. Многим мужчинам привычна грязь. Они зачаты в пороке. Им привычно так. В юные годы я была невинна, чиста, намытая, хорошо одетая, вид щенячий. По интернету познакомились. Он попросил фото. Отправила. Ответ "Не мой типаж, всё пока". Ожидал наверное увидеть фото 18+. Туда ему и дорога. А потом у таких прицеп, развод и брак длиною в 1 год. Неудивительно. Потому что нравится грязь, измены, сомнения в отцовстве. Да, людям это нравится.

Автор, это нормально, что шелуха отлетает. Только зачем вы с парнем ведёте себя, как на исповеди.

СмехоПролетарий
#40
Катюша

Вот хрен поймёшь что нужно этим парням. Были бывшие - ш*лава. Не было - никому ненужная старая бабка...🤦 Забей на этого урода, он не стоит даже чтобы о нём думали.

Это отсутствие любви в первую очередь в его семье. Мы все родом из детства. Мы все продолжение генов наших предков. Вряд ли сын, внук профессора будет так себя вести. Пролетариат всегда примитивен - побыстрее, пожирнее, побогаче. Такие свиньи о душе не пекутся.

#41

Мудикам о сексе говорить нельзя! А если и говорить, то тольео холить и лелеять. Они обидчивые очень. Задеваются(

Гость
#42

Возможно он подумал, что у вас очень низкое либидо. Соответственно, секс с вами будет очень редко.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: