Гость
Статьи
Влюбилась в бывшего …

Влюбилась в бывшего подруги

Доброго времени суток. История такая: я влюбилась в бывшего парня своей подружки. Мы с ним познакомились, когда они ещё не встречались, гуляли и смеялись от души. Некоторое время, пока они были вместе, писали друг другу только изредка, но однажды, он написал мне, что у них все плохо, и слил прям ооочень неприятную инфу про мою знакомую. Я порядком офигела, немного даже в ней разочаровалась.

Потом начали общаться почти каждый день, безперерывно писали друг другу. Потом он мне пишет, что они расстались.
В один прекрасный день он приглашает меня к себе, и я, не раздумывая, еду. Мы посмотрели фильм, переспали, все прошло отлично. Через день снова. Я начала понимать, что этот человек для меня не просто друг. Он тоже говорил мне, что у него есть чувства ко мне.

И вот сейчас у него какие-то проблемы, мы не виделись неделю, я дико хочу ему помочь (хоть он и отказывается) и так же дико скучаю.
Сейчас почти не общаемся, всего несколько сообщений в день.

Если перспектива в этих "отношениях" и стоит ли вообще игра свеч?

Мяу
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Осознали, что он не просто друг после второго секса? Ржу.

Гость
#2

Даже до конца не дочитала.После слов"Слил всю плохую инфу" ...вывод бросайте, такие *** уважения не заслуживают,

Гость
#3

Ну вот, теперь он и про вас всю инфу сольет вашей подруге ... смотрите, чтобы подруга теперь не подумала ничего плохого про вас.. И да ,еще вопрос. А подруга в курсе, что он уже с ней расстался или все еще так же в неведении и все ждет ,а он ее не может увидеть по той же самой причине, что у него проблемы и он ахал вас?)

#4

Слил про неё, сольёт и про вас. И вообще вы уверены что он не придумал эту "плохую инфу"?

Гость
#5

Автор, с такими подругами, как вы, и врагов не надо... Мужик лапши навешал, что он с вашей подругой все закончил, а вы уже тут как тут и на его член влезли... потому как, в один прекрасный день вас даже не в кафе пригласили ,а просто домой, чтобы траааахнуть..

Гость
#6
Tower

Слил про неё, сольёт и про вас. И вообще вы уверены что он не придумал эту "плохую инфу"?

+100) и что он уже точно расстался с подругой?))

Ольга
#7

Автор,он вас не любит.Он просто справил в вас нужду что в организме накопилось.Так что считайте,что это секс без любви.

#8
Гость

+100) и что он уже точно расстался с подругой?))

Да по-любому лапшу на уши вешает. "в гости" и к той и к той шлёндрает.

Гость
#9

Это какой-то ду. ра. чок специализируется на написании длинных разводок, может журнашлю.х тренируется, или ещё как, задрал уже своими фантазиями.

Гость
#10
Гость

Даже до конца не дочитала.После слов"Слил всю плохую инфу" ...вывод бросайте, такие *** уважения не заслуживают,

Так она его поля ягода, раз слушает сплетни про подругу)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: