Гость
Статьи
Ревность к другу

Ревность к другу

Дружу с одним парнем не так давно. У меня есть парень. И вот недавно узнала что друг нашёл себе девушку и меня это задело. Люблю парня, ревную друга, не хочу чтобы у него была девушка. В принципе парня тоже ревную.
Не хочется чтобы у них был ещё кто то помимо меня.
Сегодня он скинул фото где его девушка оставила засос на его шее, меня это расстроило и выбесило(

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлю...ха

Дэррил
#2

Скажи своему другу чтобы бежал от тебя со всех ног

#3
Дэррил

Скажи своему другу чтобы бежал от тебя со всех ног

Пусть лучше парню скажет

Гость
#4

***

Гость
#5
Дэррил

Скажи своему другу чтобы бежал от тебя со всех ног

Зачем? Я ему ничего не предъявляла и не буду, просто внутри ревность.

Гость
#6

Я раскинула в стороны ноги и всасывала его огромный х....уй
Даааа, су...чары!
Я кайфовала и наслаждалась!
Моя пи....зда ходила ходуном от фрикций, а мне всё было мало - я е...блась и е...блась с перерывом на покурить всю ночь

Гость
#7

Ну дык это не дружба значит

Гость
#8

У меня та же фигня автор. Был друг с работы, очень хорошо дружили, он развёлся, начал подкатывать. Но я уже начала встречаться с другим и так и остались друзьями. Я уже замуж вышла, а сейчас узнала что он тоже женился. Меня прям как резануло. Парень хороший очень.
Я себе говорю что он хороший и замечательный и заслуживает счастья. И посылаю лучи добра. Он с бывшей женой оч намучился, пусть с этой будет все хорошо. Стараюсь не общаться с ним больше. От греха знаете ли

Гость
#9
Гость

У меня та же фигня автор. Был друг с работы, очень хорошо дружили, он развёлся, начал подкатывать. Но я уже начала встречаться с другим и так и остались друзьями. Я уже замуж вышла, а сейчас узнала что он тоже женился. Меня прям как резануло. Парень хороший очень.
Я себе говорю что он хороший и замечательный и заслуживает счастья. И посылаю лучи добра. Он с бывшей женой оч намучился, пусть с этой будет все хорошо. Стараюсь не общаться с ним больше. От греха знаете ли

про собаку на сене слышала?

Гость
#10

Эгоистка закомплексованная

Гость
#11
Гость

Зачем? Я ему ничего не предъявляла и не буду, просто внутри ревность.

внутри у тебя вонючая коричневая субстанция

Гость
#12
Гость

про собаку на сене слышала?

Я знаю что это за чувство. Ну что ж теперь. Мало ли что я чувствую, ничего плохого я не делаю. С парнем не общаюсь.
А вы собирались обвинять меня в том, что я что то чувствую?

ГюГость
#13

Так у вас не дружба) у меня есть 2 друга мужского пола и я наоборот переживала, когда один из них долго без девушки, второго пыталась с бывшей помириться, видя, как они мучаются друг без друга, теперь счастливы.
Я это к чему, если есть ревность, это уже не дружба, вы на него как на парня смотрите, а не как на друга. Очень редкая штука настоящая дружба между м и ж)

Если любите парня, а к другу просто ревность, больше времени с парнем проводите. Это собственнические чувства у Вас заиграли)

Доктор Сгух
#14

Не состоялся алений хоровод)

Ну какая ж досада-то, а!
😄😄

Гость
#15

Тебе в Тибет. Там полиандрия(многомужество) норма.

Василий
#16

Да вы собака на сене!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: