Гость
Статьи
Подруга раздражает …

Подруга раздражает когда не вижусь с ней долго

У вас такое бывает, что чем дольше не видишься с подругой, тем больше начинают раздражать какие-то ее поступки, манеры, слова? У меня всю жизнь так. Например сейчас уже неделю не виделась с подругой, и каждый день невольно вспоминаю какие-то ее слова и бешусь, но стоит встретиться, это чувство исчезает и становится даже стыдно. У кого-нибудь такое бывает?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Бывает. Но не думаю, что это у Вас получилось на ровном месте. Я, например, точно знаю с каких пор это началось у меня. Это была не ссора, а просто неосторожные слова подруги, но кольнули больно. Мы вроде и загладили эту ситуацию, но осадочек остался. Теперь видимся и даже созваниваемся крайне редко и, да, пока не встречаемся, все обиды припоминаются и раздражение растет. А втретимся и всё вроде норм. Потом всё снова.
Припомните, может и у вас какой-то момент подобный был? А может просто со временем круг знакомых и интересов расширяется и не обязательно он совпадает с подругиным.

Гостья
#2

не знаю, у меня бывало как раз наоборот - когда человека становится слишком много в моей жизни, и я просто начинаю от него уставать и раздражаться из-за всяких мелочей. потом это проходила, и людям я своими бесиловками старалась не отсвечивать - это же вообще не их вина. а тут что-то странное, автор)) вам бы отвлекаться больше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: