Гость
Статьи
Я сильная конкурентка …

Я сильная конкурентка для женщин

Мои подруги боятся звать меня с собой потому что в те разы внимание их парней было на меня и даже женщины комплименты делали в клубе а им нет. И таких историй тысячи. И я очень одинока никто меня не завет погулять потусить, а мне хочется женской дружбы. Что же мне делать?

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Ложка
#1

.

Гость
#2

Для начала попробуй перестать писать разводки, получи образование и займись нормальным делом.

Гость
#4

автор, какая разница если парням ты интересна для сношения и не более!

Гость
#5

Зачем тебе женская дружба, чисто на предмет, чтобы позавидовали?

Марина
#6
Гость

автор, какая разница если парням ты интересна для сношения и не более!

Ты то жаба вобще ни для чего не иниересна вот и завидуешь мне

Гость
#7

принять свою участь, вряд ли ты что-то изменишь. попытайся представить свою жизнь через 10 лет. а через 20? и отпишись, чё там видно

Марина
#8
Гость

принять свою участь, вряд ли ты что-то изменишь. попытайся представить свою жизнь через 10 лет. а через 20? и отпишись, чё там видно

Бред

Волшебная Волшебница
#9

Дружите с парнями

Гость
#10

А вдруг вы страшненькая и глупенькая? Таким часто делают комплименты,чтоб подбодрить ,а подруги вас не берут,потому что вы их позорите выдавая глупости при парнях ?

Гость
#11

Врятли конкурецию может создать девушка с помойкой вместо рта. С вами не хотят дружить и общаться потому что стыдно быть в вашем обществе. Вы посмотрите как вы отвечаете и как пишете. Дело не в вашей "красоте", а в вашей не образованности. Удачи.

Гость
#12
Гость

Врятли конкурецию может создать девушка с помойкой вместо рта. С вами не хотят дружить и общаться потому что стыдно быть в вашем обществе. Вы посмотрите как вы отвечаете и как пишете. Дело не в вашей "красоте", а в вашей не образованности. Удачи.

+ я и говорю ,понятно чего все смотрят😀Они просто в ахтунге)

Гость
#13
Марина

Бред

это так ты видишь своё будущее?

Марина
#14
Гость

А вдруг вы страшненькая и глупенькая? Таким часто делают комплименты,чтоб подбодрить ,а подруги вас не берут,потому что вы их позорите выдавая глупости при парнях ?

Умная и красивая я

Марина
#15
Гость

Врятли конкурецию может создать девушка с помойкой вместо рта. С вами не хотят дружить и общаться потому что стыдно быть в вашем обществе. Вы посмотрите как вы отвечаете и как пишете. Дело не в вашей "красоте", а в вашей не образованности. Удачи.

Я образована глупая ты ху и та

Гость
#16

бросайегоонтибянидостоин!

Гость
#17

дети на удаленке развлекаются

Марина
#18
Гость

дети на удаленке развлекаются

Тупое ты у е бище у детей нет таких проблем и знать они не могут про это

Василий
#19

Плохо быть неграмотной.

Марина
#20
Василий

Плохо быть неграмотной.

Да ты ваще оч тупая

#21

Да иди ты *** ! Собака злая

Марина
#22
Автор

Да иди ты *** ! Собака злая

Иди на кладбище там мать твоя в могиле

Гость
#23
Марина

Иди на кладбище там мать твоя в могиле

Кто с тобой дружить то будет? Никчёмное ты существо

Гость
#24

У вас шизофрения. Лечитесь. Хорошего вам психиатра. Не бойтесь ложиться в психушку. Лоботомию уже не делают.

Предыдущая тема