Гость
Статьи
Подруги

Подруги

Есть близкая подружка, я ей доверяю. Год назад она познакомилась с парнем, долго переписывались, и вот уже 3 месяца они гуляют. Не встречаются! Никаких романтических отношений! Просто гуляют и общаются. Она говорит, что ее всё устраивает. Встречаются каждый день. Мы стали реже видеться, но я подумала, что отношения и все дела, че лезть. А тут она говорит, что ее устраивает то, что есть. И вот тут стало как-то обидно. Либо она врёт и рассчитывает на отношения, либо нашла друга поинтереснее. Стало казаться, что дружба наша была по причине того, что с кем-то дружить-то надо. Встречаемся мы исключительно в те дни, когда не может с ней встретиться ее друг. День рождения свой она провела с ним, а мне говорила, что не будет ничего. Я пытаюсь себя уговорить, что это нормально, выбирать себя и личные отношения нормально, но не покидает ощущение использования. В последние встречи с ней веду себя холодно (ничего не могу с этим поделать, получается автоматически), рассказывать ничего не хочется. Рыдаю от того, что веду себя как 7классница, но мне очень-очень обидно. Как с этим справиться? #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо она врёт и рассчитывает на отношения,

#2

Не мешайте подруги устраивать свою жизнь.

#3

Подруге*

Гость
#4
Славянка.

Не мешайте подруги устраивать свою жизнь.

Так а каким образом я ей мешаю это делать?

#5
Гость

Так а каким образом я ей мешаю это делать?

Своим настроением, накрутками, слезами. Зачем, милый автор? Устраивайте свою жизнь и будете гулять парами.

Гость
#6
Славянка.

Своим настроением, накрутками, слезами. Зачем, милый автор? Устраивайте свою жизнь и будете гулять парами.

Ну слезы и накрутки только при мне, а настроение моё она не замечает. Но суть посыла я поняла, благодарю)

#7
Гость

Ну слезы и накрутки только при мне, а настроение моё она не замечает. Но суть посыла я поняла, благодарю)

Умничка!)

Гость
#8

Это такая закономерность, когда у бабы появляется парень/муж ,то все ее красивые подруги автоматически обнуляются и как бы вы уже не подруги 😄
И самое главное ,что стремных подруг бабы не разгоняют, это тебе на будущее, деточка.

Гость
#9
Гость

Это такая закономерность, когда у бабы появляется парень/муж ,то все ее красивые подруги автоматически обнуляются и как бы вы уже не подруги 😄
И самое главное ,что стремных подруг бабы не разгоняют, это тебе на будущее, деточка.

Да, а когда он ее бросит, сразу к вам побежит рыдать и заламывать руки. Вспомнит о дружбе, так сказать. Будет вам о нем трындеть днем и ночью😫

Гость
#10

заняться нечем что ли?

Мария
#11

Вы полноценный человек не зависящий не от кого. Не привязывайтесь. Может ли быть такое что она делает неосознанно Я предлагаю обсудить с ней все и поставить все точки над и и понять что происходить в вашей дружбе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: