Гость
Статьи
Людям все равно?

Людям все равно?

На чужое горе, беды?
У подруги коллега в трауре, коллега подругу недолюбливала всегда, а сейчас так вообще может и матом обложить, особенно в рабочем чате. Сперва никто не знал, что у нее горе, не рассказывала на работе, но срывалась, а потом как накричала, что мол к ней все лезут, у нее беда, как будто все могут читать мысли. Сейчас работают удаленно и в чате и по имейлу пишет один мат обзывается. Другая коллега говорит мол у нее горе и пусть пишет как хочет. Терапию она уже получает. Но разве так можно? У нас у всех свои проблемы и беды, но чаще всего людям все равно, каждый думает о себе, своих проблемах и я считаю это не позволяет себя так вести

Доктор Куин
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю, что людям все равно. Есть хорошие люди, есть плохие. Есть эмпатичные, а есть злые. Нельзя вешать один ярлык на всех. Мир не черно-белый

Гость
#2

Хамка она и всё. Горе , не горе, люди не виноваты. У всех своих проблем хватает и нечего на людей кидаться.

#3

Нельзя это просто так терпеть, нужно обращаться к начальству. Если все такие сочувствующие, пусть попросят отправить её в оплачиваемый отпуск на неделю, а по возвращении пусть ставят условие, что будет вести себя прилично. Имхо, этот человечек гнилой сам по себе и только ждал удобного момента, чтобы вести себя грубо

Доктор Куин
#4
Гость

Не думаю, что людям все равно. Есть хорошие люди, есть плохие. Есть эмпатичные, а есть злые. Нельзя вешать один ярлык на всех. Мир не черно-белый

Я не это имела в виду
Люли понимают, люди посочувствуют, но загружаться никто не хочет и жить чужими проблемами. Никто в траур не одевается, не перестает смотреть комедии и смеяться, если у подруги умер кто-то или у коллеги. Большинство людей просто посочувствует и все

Доктор Куин
#5
Гость

Не думаю, что людям все равно. Есть хорошие люди, есть плохие. Есть эмпатичные, а есть злые. Нельзя вешать один ярлык на всех. Мир не черно-белый

У подруги умерли мама и брат, к себе она хотела много внимания и сострадания. Но когда у меня умерла бабушка, она через 2 недели позвала меня на диско. Я сказала, что не могу и не хочу, человек близкий умер и родители не поймут. Видимо ей это было не совсем понятно, потому что в общем-то все равно

Гость
#6
Доктор Куин

Я не это имела в виду
Люли понимают, люди посочувствуют, но загружаться никто не хочет и жить чужими проблемами. Никто в траур не одевается, не перестает смотреть комедии и смеяться, если у подруги умер кто-то или у коллеги. Большинство людей просто посочувствует и все

Ну дык оденьтесь в траур, если хотите. При чем тут другие? Перестаньте смотреть комедии, воспринимать юмор. Подайте остальным пример

Доктор Куин
#7
Гость

Не думаю, что людям все равно. Есть хорошие люди, есть плохие. Есть эмпатичные, а есть злые. Нельзя вешать один ярлык на всех. Мир не черно-белый

Есть эмпатичные люди, есть злые, а есть ровные - равнодушные

Доктор Куин
#8
Гость

Хамка она и всё. Горе , не горе, люди не виноваты. У всех своих проблем хватает и нечего на людей кидаться.

Да к тому же она потеряла телефон, на котором было много важной информации. Ей начали советовать, что надо было сохранить инфо где-то еще, перекачать на флешку на ноутбук, раз документы и инфо такое важное, а она как взорвалась, мол у нее беда, а ей тут советуют
Никто ж не знал

Доктор Куин
#9
Каменный Гость

Нельзя это просто так терпеть, нужно обращаться к начальству. Если все такие сочувствующие, пусть попросят отправить её в оплачиваемый отпуск на неделю, а по возвращении пусть ставят условие, что будет вести себя прилично. Имхо, этот человечек гнилой сам по себе и только ждал удобного момента, чтобы вести себя грубо

Она гнет на то , что просто не хотела рассказывать всем. Но было понятно, что что-то случилось, но что именно никто не понимал. А потом как взорвалась

Доктор Куин
#10
Каменный Гость

Нельзя это просто так терпеть, нужно обращаться к начальству. Если все такие сочувствующие, пусть попросят отправить её в оплачиваемый отпуск на неделю, а по возвращении пусть ставят условие, что будет вести себя прилично. Имхо, этот человечек гнилой сам по себе и только ждал удобного момента, чтобы вести себя грубо

Я тоже так думаю, что сперва такая всеми недовольная, непонятно себя вела как будто все враги и все ей мешают, а потом когда рассказала все, всех завиноватила

Доктор Куин
#11
Гость

Ну дык оденьтесь в траур, если хотите. При чем тут другие? Перестаньте смотреть комедии, воспринимать юмор. Подайте остальным пример

:) я это и имела в виду, что большинство просто посочувствует
Но вживаться в чужое горе не будет. Не надо это никому и это нормально. У каждого своя жизнь и проблемы
И не надо никого грузить всем этим

Гость
#12
Доктор Куин

:) я это и имела в виду, что большинство просто посочувствует
Но вживаться в чужое горе не будет. Не надо это никому и это нормально. У каждого своя жизнь и проблемы
И не надо никого грузить всем этим

Вы уже определитесь

Доктор Куин
#13
Гость

Ну дык оденьтесь в траур, если хотите. При чем тут другие? Перестаньте смотреть комедии, воспринимать юмор. Подайте остальным пример

Есть такие люди, считают им должны все

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: