Гость
Статьи
Проблемы с другом.

Проблемы с другом.

Здравствуйте, дело в том что у меня есть друг. Я считаю этого человека лучшим другом.
Дело в том что когда то он меня вытащил из ямы, у меня нет родителей, я опекун. 3 года нащад, мы познакомились в игре. И на тот момент у меня были проблемы с учёбой и тд. Доходила до попыток суицида. У меня были проблемы с одноклассниками учетилями, и друзей у меня не было. Но этот человек вытащил меня, мы сидели с ним 24/7 общались и играли и что только не делали. Мы были как не разлей вода. На тот момент мне было 17 лет. И тогда я понял что это мой человек, что он настоящий друг. И летом сразу же как мне исполнилось 18, я переехал в его город за 5к километров, на тот момент у него появилась девушка. Но мы все равно проводили очень много времени вместе, так как снимали квартиру. У меня тоже на тот момент была девушка, но больше времени я уделял друг. Но спустя время, он стал больше уделять время девушке, и когда я ему начинал это говорить, он говорил мол дружба на 1 месте и тд. Но спустя 3 месяца он начал постоянно гулять с ней, не ходил со мной. Иногда даже были драки где он меня избивал. Но я все равно не держал обиды, я понимал что он вытянул меня и поставил на ноги. Сейчас спустя год этих мучений. Мы до сих пор живём вместе, ибо так проще снимать и дешевле. Но общения у нас странное, мы оба работаем в 1 сфере, в интернете. Так как начали заниматься этим вместе. Бывало что он меня выгонял с моих же проектов из за срачей. Иногда сейчас мы сидя дома можем чисто по приколу подраться, по***рить друг друга. Но это не всерьёз. А иногда когда он с девушкой, я ему пишу, он может начать меня оскорблять или что то в этом роде. Но дома все нормально. Я не знаю что мне делать. У меня нет знакомых, я привязался к нему как к другу. Я считаю его лучшим другом и говорю об этом в лицо. Но он говорит что я ему не друг. Хотя иногда мы хорошо проводим время но только дома. Гулять он со мной не ходит на протяжении года. Может быть раз 5 максимум было. Я не знаю что мне делать

Gingeb
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не это не осилить

#2

Ну найди себе другого друга, или он один на планете остался?

Gingeb
#3
Melaniyatramp

Ну найди себе другого друга, или он один на планете остался?

В наше время, настоящего друга найти сложно. А этот человек для меня многое сделал.

Гость
#7

А у вас точно к нему интерес только как к другу? Не думали в этом направлении?

Gingeb
#8
Гость

А у вас точно к нему интерес только как к другу? Не думали в этом направлении?

Ну если написано. То логично.
Зачем щадовать такие тупые вопросы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: