Гость
Статьи
В шоке от подруги

В шоке от подруги

Моя подруга с которой я дружила почти 10 лет ,высказала мне что я ее не уважаю
унижаю и завидую ее свободе .
Ей 33 не замужем ,в личной ж не везет много лет одна .
Я ее всегда поддерживала ,пыталась познакомить с мужчинами ,а оказалось что завидую ее свободе .
Я просто в шоке .
Приплела моего мужа ,что он неудачник и если бы не я ,то не одна бы на такого не обратила внимания .
Хотя это совершенно не так ,мой муж симпатичный мужчина с работой и никогда гадости вообще про моих подруг не говорил ,к ней всегда хорошо относился .
Так орала ,что плевалась вся .
Как сбесилась

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Как это так вы её довели, что она аж плевалась? Она вас вообще просила себе мужика искать или только от вас шла инициатива?

Гость
#2

Да нужны ей ваши мужики и знакомства! Ясно же, чтотона в этом не нуждается. Свободный человек, понимаете?

Автор
#3

Говорит она вам это все от зависти.

Гость
#4
Автор

Говорит она вам это все от зависти.

Не факт. Возможно автор уж слишком влезала не в свое дело, снисходя до одинокой подруги, которую нужно жалеть и обустраивать ее жизнь.
Заниматься следует только своей жизнью, остальные как-нибудь и без вашего руководства сами разберутся.

Гость
#5

Наврятли тут зависть. С какими мужиками вы ее знакомили? Может царевна олигарха ищет, а вы ей суете непонятно кого, вот и взбесилась. Одна скорее всего потому что богатого ищет или около того, вот и сказала такое про вашего мужа. Забейте и не общайтесь с ней. Девке плохо, ей 33 и видимо начала осознавать, что планку придется снизить или всем по-прежнему врать "я свободна!". Если бы она правда наслаждалась свободой, то не плювалась бы слюной, психология)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: