Гость
Статьи
Подруга "в шоке от …

Подруга "в шоке от моей жестокости"

У меня есть подруга, очень близкая, никогда не критикует, понимает и во всем поддерживает. Дело в том, что недавно я оступилась. Я изменила своему парню. Я люблю его и хочу за него замуж, просто так получилось. Я была очень нетрезвой. Когда все произошло я сразу позвонила своему парню и все рассказала. Я не хотела ходить с этим грузом. Подруга очень удивилась, спросила Зачем ты ему рассказала? Я сказала что в наших отношениях честность важнее всего. Позже у нас опять был спор и она заявила, что в шоке от моей жестокости. Да мой парень очень страдает, я это вижу, но он сам говорил что лучше честно все друг другу говорить. Я тоже врать не могу. Рассудите.

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мало того,что изменила,так еще и призналась,это зря...он теперь вряд ли женится на тебе,мужики такого не забывают.А жестокостью была сама измена,а не признание,это факт,подруга просто близко к сердцу приняла,возможно представив себя на месте твоего парня

Nika
#2

пьяная баба пиз.де не хозяйка.)))а на самом деле это всего отговорка,захотелось вам нового члена и все.я бы на месте вашего парня посла бы куда подальше.но за то что рассказали сразу-уважаю

Гость
#3

Зря вы это сделали, ну и как он должен с этим жить? Жить с вами, зная, что вы можете предать? А нетрезвость не отмазка, а даже наоборот. Вы разрушили отношения свои же и человеку сделали больно. Предали. Вы до сих пор считаете себя правой?

Гость
#4

Она, скорее, вас не в жестокости, а в дурости обвинила. Правду говорить друг другу... Для того, чтобы можно было не совершать ошибки. Вряд ли он на вас женится теперь. Изменили один раз по пьяни, измените второй и -дцатый. Или логично будет потребовать от вас больше никогда не пить, вообще.

Гость
#5
Nika

пьяная баба пиз.де не хозяйка.)))а на самом деле это всего отговорка,захотелось вам нового члена и все.я бы на месте вашего парня посла бы куда подальше.но за то что рассказали сразу-уважаю

обычно еще за это по лицу бьют разочек)))что б впредь,в новых отношениях не повадно было вести себя как б..дь

Мистер-Хуистер
#6

первого апреля позвони ему ещё раз и скажи "с первым апреля, дурачок!"

Гость
#7

мне всегда нравилась это фраза - "просто так получилось". как так получилось? у вас ноги сами по себе раздвигаются, без вашего ведома? это ж как так пить то надо. а так конечно правильно сделали, что парню рассказали. у него теперь есть шанс не связать свою жизнь с ш.а.л.а.в.о.й.

Гость
#8

Во-первых, если есть парень, для всех остальных ноги надо сдвинутыми держать. Во-вторых, если все-таки раздвинула, то молчи.

Гость
#9
Мистер-*****

первого апреля позвони ему ещё раз и скажи "с первым апреля, дурачок!"

это же издевательство над человеком...нет коварнее существа,чем баба...

Гость
#10

я не понимаю, как можно любить и хотеть замуж за человека и спать с кем- то еще... даже в нетрезвом виде....

Гость
#11
Гость

Она, скорее, вас не в жестокости, а в дурости обвинила. Правду говорить друг другу... Для того, чтобы можно было не совершать ошибки. Вряд ли он на вас женится теперь. Изменили один раз по пьяни, измените второй и -дцатый. Или логично будет потребовать от вас больше никогда не пить, вообще.

А вы думаете, трезвая она изменить не сможет? Это всего лишь вопрос времени.

Гость
#12

и зачем было об этом рассказывать?

Гость
#13
Гость

А вы думаете, трезвая она изменить не сможет? Это всего лишь вопрос времени.

Сможет, конечно, но в трезвом виде себя хоть как-то можно контролировать и не допустить измену (если мозги есть). В пьяном виде, как тут выше сказали, автор своей пи..зде не хозяйка. По пьяни понравился кто-то или кто-то проявил напористость по отношению к ней - и опачки, очередная измена.

Гость
#14

ваша подруга права

Гость
#15
Гость

Сможет, конечно, но в трезвом виде себя хоть как-то можно контролировать и не допустить измену (если мозги есть). В пьяном виде, как тут выше сказали, автор своей пи..зде не хозяйка. По пьяни понравился кто-то или кто-то проявил напористость по отношению к ней - и опачки, очередная измена.

Если мозги есть , можно и в пьяном виде себя прекрасно контролировать или не напиваться до состояния, когда п..зде не хозяйка.

Злата
#16

Ой ой, гордится она, что изменила, от счастья прям скорей парню позвонила, типа вот я какая бл@дь честная!)

Гость
#17

В любом случае зря признались. Он это не забудет никогда, и отношения Ваши не улучшаться от "честности", а ухудшатся. Жизнь сложнее, чем тут многие думают, и не все просто и ясно, а все эти "любишь - не изменишь" не более, чем штампы. Что бы ни случилось Ваши отношения с любимым, отношения в семье - святое, и никакие "случайности" не нужно туда тащить, а напротив, оберегать их всеми силами. Это то, что я вынесла из своего жизненного опыта, опыта моих друзей и наблюдения за другими людьми.

Автор
#18

[quote="Гость" message_id="50662738"]Зря вы это сделали, ну и как он должен с этим жить? Жить с вами, зная, что вы можете предать? А нетрезвость не отмазка, а даже наоборот. Вы разрушили отношения свои же и человеку сделали больно. Предали. Вы до сих пор считаете себя правой? Дело в том, что и он мне изменял несколько раз с одной бабищей. Мы живем сейчас в разных городах. 2 года я жила у него, но мы поругались и я уехала. Потом он сказал что у него останавливалась бывшая и у них все было. О мне тоже чкстно все рассказал хоть и не сразу.

Гость
#19

Ваша подруга права, а вы д"ра.

Гость
#20

2, уважаешь? Ну- ну. Представь, что тебе твой мч/ муж так бы сказал" ну ты типо прости, пьян я был, не помню нихрена, больше так не буду" вы при этом сильно обрадуетесь?
Автор, подруга вам про дестокость сказала потому, что это реально жестоко свои ошибки сваливать на другого человека, реально вы оступились,а признались - то зачем? Чтобы с себя тяжесть содееного переложить на него. Чтобы он страдал, а вы типо на коне" я такая честная, сразу ему все рассказала" и дальше пусть у него голова болит.боюсь, что такой груз не всякому дано вынести: мнение о вас сильно изменится и не в лучшую сторону

Гость
#21
Автор

Дело в том, что и он мне изменял несколько раз с одной бабищей. Мы живем сейчас в разных городах. 2 года я жила у него, но мы поругались и я уехала. Потом он сказал что у него останавливалась бывшая и у них все было. О мне тоже чкстно все рассказал хоть и не сразу.

высокие отношения, прекрасная будет семья

Гость
#22

Я раньше тоже за правду была, а потом как то рассказала парню своему что соврала ( не помню про что) и доказывала какая я хорошая что правду всегда говорю. А он ТАК посмотрел на меня и сказал ' да кому нужна твоя правда?' И после этого как отрубило стала больше заботится о том чтобы человеку не было больно или унизительно. Тот, кто рассказал правду тот больше себя реабилитирует в Своих глазах но никак не заботится о чувствах другого

Автор
#23

[quote="Гость" message_id="50662803"]мне всегда нравилась это фраза - "просто так получилось". как так получилось? у вас ноги сами по себе раздвигаются, без вашего ведома? это ж как так пить то надо. а так конечно правильно сделали, что парню рассказали. у него теперь есть шанс не связать свою жизнь с ш.а.л.а.в.о.й.[/я сама очень переживаю из-за этого, но мне всего 20 лет. В 18 я лишилась с ним девственности, мы прожили 2 года у него. А потом я уехала и он приезжал раз в 2 месяца. Я его предупреждала что могу захотеть с кем то еще попробовать. К тому же если он будет так редко приезжать. Я тоже человек, мне было интересно попробовать с другим. И секс у мнея был очень редко.

Гость
#24

автор, вы дурa и эгоистка! нельзя такие вещи рассказывать своему мужчине.

Гость
#26
Гость

мало того,что изменила,так еще и призналась,это зря...он теперь вряд ли женится на тебе,мужики такого не забывают.А жестокостью была сама измена,а не признание,это факт,подруга просто близко к сердцу приняла,возможно представив себя на месте твоего парня

++++++++

Гость
#27

ох какая честная, по.е.б.лась на стороне, а теперь "простите, извините, я случайно, не нарочно, так получилось"

Ягодка-колючка
#29

Она не ***** и не эгоистка! Просто в свои 20 лет , к сожалению, Автор так и не понимает, что такое по настоящему серьезные, близкие отношения. Возраст...хочется всего и сразу, пробовать с другими и т.д. Автор парню только своему , если по -честному скажите до свидания!

Ягодка-колючка
#30

...Автор, побейтесь в страстях, поищите своего человека .... потом годика через 3-5 Вы выйдите на хорошие отношения.

Гость
#31
Ягодка-колючка

Она не ***** и не эгоистка! Просто в свои 20 лет , к сожалению, Автор так и не понимает, что такое по настоящему серьезные, близкие отношения. Возраст...хочется всего и сразу, пробовать с другими и т.д. Автор парню только своему , если по -честному скажите до свидания!

у меня была подобная ситуация в 20 лет, но ума хватило никому не рассказывать. даже самой близкой подруге. так что автор дурa, писдeц какая.

Бриджит Джонс
#32

Слушайте, ну чего все накинулись на девушку? Ей впредь будет уроком, что бухать и ***** по пьяне плохо, можно разрушить отношения. Ну а парня вы потеряли, ни один, уважающий себя мужчина, не сможет простить предательство и измену. Здесь уже ничего не исправить, постарайтесь в ваших следующих отношениях так не накосячить. А вообще, правда - правдой, но рассказав парню про измену, вы сделали снова хорошо себе, вы частично сняли с себя чувство вины и переложили на него, детский сад вообщем. А подруга ваша - молодец, разумная.

Автор
#33

[quote="Ягодка-колючка" message_id="50663418"]Она не ***** и не эгоистка! Просто в свои 20 лет , к сожалению, Автор так и не понимает, что такое по настоящему серьезные, близкие отношения. Возраст...хочется всего и сразу, пробовать с другими и т.д. Автор парню только своему , если по -честному скажите до свидания![/. Я люблю его и не собираюсь расходиться, потому честно сказала что он у меня будет не единственный. Что я могу захотеть попробовать с другим. Он сам сделал свой выбор, остался со мной несмотря ни на что!я тыла честной и предупредила его!

Бриджит Джонс
#34
Автор

мне всегда нравилась это фраза - "просто так получилось". как так получилось? у вас ноги сами по себе раздвигаются, без вашего ведома? это ж как так пить то надо. а так конечно правильно сделали, что парню рассказали. у него теперь есть шанс не связать свою жизнь с ш.а.л.а.в.о.й.[/я сама очень переживаю из-за этого, но мне всего 20 лет. В 18 я лишилась с ним девственности, мы прожили 2 года у него. А потом я уехала и он приезжал раз в 2 месяца. Я его предупреждала что могу захотеть с кем то еще попробовать. К тому же если он будет так редко приезжать. Я тоже человек, мне было интересно попробовать с другим. И секс у мнея был очень редко.

Слушайте, ну чего вы оправдывайтесь, это ваша жизнь и вы имеете право поступать как хотите, вы ответственны за себя, нам здесь всем посрать....что у вас там дальше произойдет. Ну изменили, ну и ***** с этим, живите дальше, наслаждайтесь жизнью, хотите бухайте, хотите спортом займитесь. Это ваша жизнь! Пожинать плоды своей жизни будете тоже вы, а не мы. Конца света не произошло из-за вашей измены. Сделайте выводы и вперед дальше. Все.

недовольная самка
#35
Гость

ох какая честная, по.е.б.лась на стороне, а теперь "простите, извините, я случайно, не нарочно, так получилось"

Ага , а сама такая гордая, прям светится от счастья "но я же сказала своему парнююююююю!!!!"

Гость
#36

Ну да накинулись, как будто сами все святые ))

Автор
#37

[quote="Гость" message_id="50663731"]Ну да накинулись, как будто сами все святые ))[/ это автор

Вау
#38

Я тоже как-то изменила и призналась, он мне потом 2 года припоминал и мозг выносил, это невыносимо.

Гость
#39
Гость

Ну да накинулись, как будто сами все святые ))

ну не святая я, но будучи в отношениях с мужчиной, на стороне ноги не раздвигаю...

Автор
#40
Бриджит Джонс

Слушайте, ну чего вы оправдывайтесь, это ваша жизнь и вы имеете право поступать как хотите, вы ответственны за себя, нам здесь всем посрать....что у вас там дальше произойдет. Ну изменили, ну и ***** с этим, живите дальше, наслаждайтесь жизнью, хотите бухайте, хотите спортом займитесь. Это ваша жизнь! Пожинать плоды своей жизни будете тоже вы, а не мы. Конца света не произошло из-за вашей измены. Сделайте выводы и вперед дальше. Все.

. Я тоже так считаю. К тому же он был предупрежден. Конечно он никуда не денется. Он сам мне изменил и я простила, а я еще подумаю связывать ли с ним жизнь. Работы постоянной в него нет и жилье - комната в общежитии...

Вау
#41
Автор

. Я тоже так считаю. К тому же он был предупрежден. Конечно он никуда не денется. Он сам мне изменил и я простила, а я еще подумаю связывать ли с ним жизнь. Работы постоянной в него нет и жилье - комната в общежитии...

да и не жалей! Лучше найдешь себе. Если он был первым это не означает что достоин быть единственным.

Автор
#42
Гость

ну не святая я, но будучи в отношениях с мужчиной, на стороне ноги не раздвигаю...

А у вас один мужчина был за всю жизнь? Я вот так лично не хочу!

Автор
#43
Вау

Я тоже как-то изменила и призналась, он мне потом 2 года припоминал и мозг выносил, это невыносимо.

Он и сам е святой, да тоже мозг выносит но я ему напоминаю он его измене. При этом он говорит что мужику можно.... Нормально ???

Вау
#44
Автор

Он и сам е святой, да тоже мозг выносит но я ему напоминаю он его измене. При этом он говорит что мужику можно.... Нормально ???

Послать и не жалеть!

Злыдень под парасолькой
#45
Автор

Я люблю его и не собираюсь расходиться, потому честно сказала что он у меня будет не единственный. Что я могу захотеть попробовать с другим. Он сам сделал свой выбор, остался со мной несмотря ни на что!я тыла честной и предупредила его!

Автор

Дело в том, что и он мне изменял несколько раз с одной бабищей.

Автор

Дело в том, что недавно я оступилась. Я изменила своему парню. [..] Я была очень нетрезвой. Когда все произошло я сразу позвонила своему парню и все рассказала. [..] Рассудите.

Автор, а зачем вам конкретно этот парень? Вы тут говорите, что

Интересная любовь такая получается, только... а есть ли любовь? Судя по всему, нет и в помине.
Вы думаете, что, если вы предупредили парня о том, что будете ему изменять, вы освобождаетесь от ответственности за измену? Нет. Вы таким образом просто дали понять, что вы его не любите и не намерены создавать с ним отношения, семью.
Нет вам оправдания, что вы изменили парню. "Просто так получилось...". Оправдание вам есть лишь в том случае, если вы больная, не понимаете, что вы творите и не в состоянии контролировать свои действия. Но тогда вам лечиться надо.

То, что он вам изменял, не делает ему чести, но и не оправдывает вашу измену.

Вы не оступились, вы сделали осознанный выбор - изменить своему парню. Не прячьтесь за тем, что были нетрезвой - кстати, за своё опьянение вы тоже сами несёте ответственность, вас никто силком не заставлял напиваться, верёвками не связывал и не насиловал. Вы сами решили сходить налево. Так в чём ваше недовольство?

Злыдень под парасолькой
#46
Автор

Он и сам е святой, да тоже мозг выносит но я ему напоминаю он его измене. При этом он говорит что мужику можно.... Нормально ???

Два сапога пара. Феерическая парочка.

толстый стержень
#47

Автор, научись, хотя бы цитаты нормально вставлять, идиотко!!!

толстый стержень
#48
Автор

он говорит что мужику можно.... Нормально ???

Естественно, причем не можно, а нужно!!! Миссия настоящего мужика это осеменить максимальное количество самок! Учи матчасть, шалопендра!!!!

Гость
#49

ах какой была ***** я
надцать лет тому назад.

Гость
#50
Гость

ах какой была ***** я надцать лет тому назад.

****тyпой конечно )..цензура слишком жестока к юмору)