Гость
Статьи
Подруга в шоке с …

Подруга в шоке с зарплаты в Питере

Решила на пару месяцев приютить подругу у себя в квартире (снимаю в Питере), пока она ищет себе работу. В итоге подруга три месяца искала занятость по вакансиям на маркетолога и из где-то двенадцати собеседований успешно прошла лишь одно, где ей предложили зарплату 52 000 после вычета.

У подруги два года опыта работы маркетологом на региональном заводе.

Подруга в шоке и говорит, что не ожидала таких зарплат в Питере. Решила забить и ехать обратно, лучше будет у себя в городе работать и брать подработки (она из Липецка), потому что минус съем, транспорт все то же на то же выйдет.

Жаль, что в больших вроде бы городах такие низкие зарплаты для дипломированных специалистов. И почему все едут сюда за карьерным ростом тогда? #зарплата

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Джафар
#1

Понаехавшие охренели, я коренной никогда 50 тысяч не получал, а этим всё мало! Ахах реально что ли думают, что в спб деньги лопатой гребут? У нас нищий город, нечего к нам ехать!

Безработный карлан
#2
Джафар

Понаехавшие охренели, я коренной никогда 50 тысяч не получал, а этим всё мало! Ахах реально что ли думают, что в спб деньги лопатой гребут? У нас нищий город, нечего к нам ехать!

Правильно, пусть уепывают. Уже все дворы своими кредитными машинами забили. Не продохнуть. Понаехали

Гость
#3

За деньгами нужно ехать в Мск. Спб - это деревня.

Гость
#5
Гость

Русский учи, дура

Тебе нужно учить вообще всё, начиная с баз человеческой коммуникации, животное.

Гость
#6
Джафар

Понаехавшие охренели, я коренной никогда 50 тысяч не получал, а этим всё мало! Ахах реально что ли думают, что в спб деньги лопатой гребут? У нас нищий город, нечего к нам ехать!

А кем вы работаете??

Гость
#7

Ну за два года она стала крутым спецом, конечно... Смех один. Кое-как собеседование прошла.

#8

Ей нужны сети ..а не офлайн фирмы

Гость
#9

Зарплаты в Питере разные! Я в шоке от цен на недвижимость! 250000 один кв метр!!!

Гость
#10

и правильно, нефиг к нам, и так понаехалов тьма.

Гость
#11
Гость

За деньгами нужно ехать в Мск. Спб - это деревня.

Ну, наконец-то.
А то всё культурная столица, культурная столица...

Гость
#12
Джафар

Понаехавшие охренели, я коренной никогда 50 тысяч не получал, а этим всё мало! Ахах реально что ли думают, что в спб деньги лопатой гребут? У нас нищий город, нечего к нам ехать!

Плюсую. По СПб средняя на деле около тридцатки, ну может быть чуть больше, если не брать в расчет какие-то узкие сферы с высокими требованиями. За 50 и в Москве куча народу работает, а тут сходу такие запросы

Гость
#13

И ей на одну мало 52к? 😱В соседней теме семья втроём на 29 живут

Гость
#14

В Питере никогда не было высоких зарплат, только цены.

Гость
#15
Гость

И ей на одну мало 52к? 😱В соседней теме семья втроём на 29 живут

Так и живите втроем на 29. Вы же за три копейки писськи все свои бежите рвать на никому не нужных детей. И жить потом на 29

Гость
#16
Гость

И ей на одну мало 52к? 😱В соседней теме семья втроём на 29 живут

В эконике шлепки стоят 13.900, и сумка к ним столько же. А ты детей растишь на 29. Преступница

Гость
#17
Гость

Так и живите втроем на 29. Вы же за три копейки писськи все свои бежите рвать на никому не нужных детей. И жить потом на 29

Я же написала, что в соседней теме люди живут на 29 тысяч, где там про меня?🤭

Гость
#18
Гость

В эконике шлепки стоят 13.900, и сумка к ним столько же. А ты детей растишь на 29. Преступница

У меня нет детей, я написала про соседнюю тему.

Гость
#19
Гость

Русский учи, дура

Как ты надоелО.164994500.
Везде твои комменты обзывательства и ***.

А
#20

А я ищу в спб работу бухгалтером, и мне тоже копьё предлагают. 45 – 48 на руки(((

Гость
#21

Ну вот и делайте выводы. Эти деньги ей только на съем тыс 30 а 20 на жизнь. Все же думают у нас тут маслом намазано и зарабатываем миллионы, едим только суши в ресторанах и у каждой по сумочке Луи Виттон. Я коренная если что и прекрасно вижу что тут происходит.

Гость
#22
Гость

Ну вот и делайте выводы. Эти деньги ей только на съем тыс 30 а 20 на жизнь. Все же думают у нас тут маслом намазано и зарабатываем миллионы, едим только суши в ресторанах и у каждой по сумочке Луи Виттон. Я коренная если что и прекрасно вижу что тут происходит.

У вас на Западе маслом намазано? Это слили с Ф-16, вот откуда масло.

Гость
#23
Гость

Ну вот и делайте выводы. Эти деньги ей только на съем тыс 30 а 20 на жизнь. Все же думают у нас тут маслом намазано и зарабатываем миллионы, едим только суши в ресторанах и у каждой по сумочке Луи Виттон. Я коренная если что и прекрасно вижу что тут происходит.

Коренная ваша блатная кличка или по жизни так?

Гость
#24
А

А я ищу в спб работу бухгалтером, и мне тоже копьё предлагают. 45 – 48 на руки(((

Почти 50, когда в ЕС после уплаты налогов гулькин уй на руках остается, да вы буржуйка мадам

Гость
#25
Гость

В Питере никогда не было высоких зарплат, только цены.

В Питере никогда толп негров не было и продаж наркотиков на каждом углу

Гость
#26
Гость

И ей на одну мало 52к? 😱В соседней теме семья втроём на 29 живут

Да жить можно и на 15, я когда не работала покупала все на Авито, овощи выращивала на даче, продукты в пятерке самые простые крупы, хлеб, немного сладкого. Шампуни самые дешёвые брала по 100-200 руб, волосы сама красила.
Из плюсов много свободного времени без работы) Из минусов уровень жизни нищего пенсионера)

Гость
#27
Гость

Да жить можно и на 15, я когда не работала покупала все на Авито, овощи выращивала на даче, продукты в пятерке самые простые крупы, хлеб, немного сладкого. Шампуни самые дешёвые брала по 100-200 руб, волосы сама красила.
Из плюсов много свободного времени без работы) Из минусов уровень жизни нищего пенсионера)

Вот-вот.

Бабкины трусы
#28

У меня высшее образование. Полный рабочий день. Зарплата минималка 12.130 р (было тогда, я уже не работаю). Больничный практически не оплачивается. Горите в аду ))))) что за зарплаты, как жить ???? Зато мать одиночка получает пособия 27.000 р в месяц.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: