Гость
Статьи
Шок. Подругу бросил …

Шок. Подругу бросил мужик в ресторане и не заплатил

Подругу бросил мужик в ресторане и не заплатил
Подруга ошарашила историей своего вчерашнего свидания.
Нам по 30 лет. У нее двое детей от бывшего мужа. Фигура расплылась, но человек она хороший, плюс свое жильё, авто и хорошая работа. Короче, шансы устроить личную жизнь у нее высокие. Она активно сидит на сз и ходит на свидания. С последним мужчиной познакомилась на сз в четверг, сразу позвал на свидание в ресторан. Она когда мне сказала, я сразу заподозрила неладное. Ну не может мужик с сз пригласить сразу в ресторан не супер модель да ещё и с детьми. Я ей выразила свое сомнение, но она и слушать не хотела. Короче, звонит она вчера в десять вечера и просит ее забрать из ресторана, плачет. Этот мужик назаказывал стейк, водку, блины с красной икрой, подруга на диете и ела греческий салат, пила вино. Весь вечер сыпал комплименты ей, рассказывал, что влюбился с первого взгляда ( лил в уши). А после вышел позвонить по телефону и пропал. Подруга просидела там ещё час, звонила ему - отключил телефон, а потом на сз ей написал кучу гадостей. Общий смысл такой, что он ненавидит женщин, она глупая и должна сказать спасибо, что он вообще с ней разговаривал.
Я забирала подругу уже пьяную и в слезах от такой подставы. Она заплатила по счету 7 тыс. Так гадко от всей этой истории. Этот мужик сразу все спланировал, специально повел девушку в дорогой ресторан чтоб поесть за ее счёт. Я с таким в первый раз сталкиваюсь. Реально в шоке от такого поступка. #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Похоже он просто отомстил мысленно той, кто когда то его также кинула. Увы, ваша подруга попалась "под горячую руку".

Cвета
#2

Надоело одни и те же истории читать.
И все из пальца высосаны.

Гость
#4

Особенно понравилось: "Фигура расплылась ... шансы устроить личную жизнь у нее высокие."

Гость
#5

С двумя детьми шансы очень малы

Гость
#6

Ты - не ты, когда голоден!

#7

о, новый тренд - тарелочник.
логично было предсказать их появление после тарелочниц.

Гость
#8

Ну хоть одна история про тарелочника-пустожорца.

Гость
#9

То что для вас "шок" - для мужчин скорее повседневность.

Гость
#10
Гость

Особенно понравилось: "Фигура расплылась ... шансы устроить личную жизнь у нее высокие."

Плюс дети😃

#11

Админы совсем обленились. Столетие истории с форума копируют🤨
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5010890/

Гость
#12

Ну что сказать, всё правильно сделал. Не только ведь женщинам быть тарелочницами.

#13
Мышильда

Админы совсем обленились. Столетие истории с форума копируют🤨
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5010890/

🤣 как вы эти темы находите?

#14
Naughty Raccoon 🦝

🤣 как вы эти темы находите?

может поиском. запомнил, что было что-то подобное и потому стал искать.

#16
Баба-Яга

может поиском. запомнил, что было что-то подобное и потому стал искать.

Да там тема 2018 года, вряд ли можно было вспомнить. А гуглить каждую тему такое себе.

Гость
#17

Да вы задолбали со своей жральней,никто не жрет с мужиками с сз на первом свидании на 7 тыщ,это надо весь вечер только зубами работать и ноль общения

Гость
#18
Гость

Особенно понравилось: "Фигура расплылась ... шансы устроить личную жизнь у нее высокие."

Какие данные у подруги, такие и кандидаты
Кому еще интересна страшненькая, но обеспеченная женщина?

Гость
#19

Почему подруга не попросила раздельный счет? Оплатила бы свою часть и свой заказ, а его пусть ресторан ищет

#20
Naughty Raccoon 🦝

🤣 как вы эти темы находите?

Ту первую тему создавала она.

Гость
#21

Какая глупая подруга в этой истории.Она разве не знала,что на свидании с незнакомым человеком надо просить отдельный счет?

Pastel ghost 🌌
#22

Мужики, которые в каждом посте пишут про тарелочниц, АУ!!! Вы где??? Или только женщин можете осуждать?))0)

Гость
#23

Ну понятно что нищета заказывает если заказывает блины с икрой )) вашей подруге надо было подойти к официанту и сказать что она не знает этого мужчину и видит первый раз . Официанты и охрана на ним бы следили пристальней

донна Ослабелла
#24
Гость

Ну что сказать, всё правильно сделал. Не только ведь женщинам быть тарелочницами.

Вроде бабы обычно не приглашают в ресторан - под видом, что платить будуть они.)) Только если напрашивается, чтобы их покормили.

Гость
#25

7 тыс это не дорогой ресторан, а так средненький. В дорогом одна бутылка вина дороже выйдет. по теме платить за другого человека никто не обязан. Взяла б и заплатила только за себя. Если требуют платить за кавалера, то зовешь администратора, потом полицию. Никто не заставит платить за того парня. 100%. Просто ваша подружка квашня квашней, ну захотела заплатила, чего реветь то, впредь умнее будет

#26
Naughty Raccoon 🦝

🤣 как вы эти темы находите?

Я же написала- висит в " похожих". Прямо под моим коментом # 11 на этой странице раздел "похожие темы", и там эта тема с тем же заголовком, только без слова "шок"))

#27
Мышильда

Я же написала- висит в " похожих". Прямо под моим коментом # 11 на этой странице раздел "похожие темы", и там эта тема с тем же заголовком, только без слова "шок"))

Про " висит в похожих" в другой теме написала, не тут. Но смысл понятен.))

Гость
#28
Гость

Какая глупая подруга в этой истории.Она разве не знала,что на свидании с незнакомым человеком надо просить отдельный счет?

Практически каждая женщина не будет просить раздельный счёт, так как практически каждая женщина тарелочницами и рассчитывает изначально что будет платить полностью Мужчина. Логика проста.

Гость
#29
Pastel ghost 🌌

Мужики, которые в каждом посте пишут про тарелочниц, АУ!!! Вы где??? Или только женщин можете осуждать?))0)

Так уже несколько комментариев выше, что было бы разумно предсказать появление тарелочников, когда 90% или даже больше женщин - тарелочницы.

Гость
#30
Гость

Практически каждая женщина не будет просить раздельный счёт, так как практически каждая женщина тарелочницами и рассчитывает изначально что будет платить полностью Мужчина. Логика проста.

Это не логика.Это глупость и отсутствие воспитания.Раздельный счет просят сразу,и если мужчина вменяемый,он сам предложит его оплатить.Способ 100% выявить жлоба или идиота,требующего секс после чашки кофе.

Гость
#31
Гость

Это не логика.Это глупость и отсутствие воспитания.Раздельный счет просят сразу,и если мужчина вменяемый,он сам предложит его оплатить.Способ 100% выявить жлоба или идиота,требующего секс после чашки кофе.

Мне 26 и мне не понять о чем вы говорите(по крайней мере пока). Со мной и девушки и женщины спят абсолютно беЗплатно. А те с кем спят только по наличию у них финансов - мне жаль. Да и Мужчинами их назвать получается нельзя.

Гость
#32

Автор, вы зря написали про фигуру и детей. Это абсолютно не имеет значения, он бы кинул любую. Зато куча ненужных комментаторов. Можно подумать если у девушки дети то все, шансов нет. Что за бред) нет шансов только у оленей, а они и не нужны нафиг. Ситуация очень неприятная, но такое встречается. Вот у меня на днях была действительно странная ситуация, которой вообще не ожидаешь и нет объяснения. Я с собственным мужчиной пришла в ресторан, с которым давно в отношениях. И он слинял. Но счет оплатил. Просто бросил меня одну среди ночи выпившую. Вот это максимально унизительный поступок. При том что мы даже не ругались. И теперь он как ни в чем ни бывало говорит я просто слишком много выпил и мне стало плохо. Но при этом позвонив в ресторан я узнала что он ждал счет больше 10 минут. А подойти ко мне сказать я уезжаю не смог. И даже не позаботился чтобы я добралась в сохранности домой. Так что пусть подруга не переживает, просто придурок. И она быстро забудет его.

#33

Мужик красавчик, поел на халяву. Ну а что, каждый выживает как может, сама виновата головой надо было думать .

Лосяш
#34

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5010890/

Такая же тема.

P.S. Никаких шансов с двумя детьми и поплывшей фигурой у такой тетки нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: