Гость
Статьи
Ещё раз про чёрного …

Ещё раз про чёрного кобеля, которого не отмыть добела

Правда ли, что каждый ловелас находится в поиске "той самой женщины"? Или он просто гуляет, возбуждаясь на свежак?
#отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не знаем, вы спросите у ловеласа, и если скажет правду, то узнаете

Гость
#2
Гость

Мы не знаем, вы спросите у ловеласа, и если скажет правду, то узнаете

Мы - это кто? Если вас там целая компания, то хоть один ловелас среди них есть? Спросите у него, а то чего зря постите?

Гость
#3

Глубинное не принятие себя, нужно постоянное внешнее подтверждение свое альфовости. Одной вечно недостаточно.

Гость
#4
Гость

Глубинное не принятие себя, нужно постоянное внешнее подтверждение свое альфовости. Одной вечно недостаточно.

Альфачи падки на девственниц, а ловеласов, эротоманов привлекает нечто другое. Я так полагаю, но могу ошибаться.

Гость
#5

У меня есть знакомый ***, он всю жизнь баб обхаживает. Казалось бы и ладно, но он на них все деньги спускает (сам при этом нищук) и даже посекситься успевает не со всеми. Одну бабу из семьи увел и ради нее аж в долги влез. А когда она его бросила, плакался и говорил, что, конечно, пора бы ему жениться на девочке помоложе))) но в итоге так и продолжает болтаться как *** в проруби (ему под сорокет уже). Так что не ищут они ничего, это дурная башка стручку покоя не даёт

Гость
#6
Гость

Глубинное не принятие себя, нужно постоянное внешнее подтверждение свое альфовости. Одной вечно недостаточно.

Да, там всегда тяжёлые проблемы, тк здоровый чел подсознательно тянется к моногамным отношениям (или их отсутствию). Вообще склонность к гулькам - это диагноз, на кой норм человек будет толпы через постель пропускать

Гость
#7
Гость

Мы - это кто? Если вас там целая компания, то хоть один ловелас среди них есть? Спросите у него, а то чего зря постите?

Мы нормальные ребята, нас интересуют другие вещи. Потом как мы понимаем ловелас он без денег такой, мы таких не знаем

Гость
#8

Да не ищет он никого, просто плывет по течению и отмывать его ни к чему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: