Гость
Статьи
Поиск друзей/работы.

Поиск друзей/работы.

Здравствуйте. Переехали 6 месяцев назад из другого города я, муж и дочка 1,5г. Муж на работе, мы с дочкой постоянно в двоем. Знакомых в этом городе нет. Подскажите вот кто переезжал как находили друзей/знакомых. Просто щас еще пандемия и площадки пустые. В садик дочку возьмут только к сентябрю ((( Выйти на работу пока не получится. Хочу попробовать удаленную работу. Может у кого-то есть опыть подскажите куда лучше. А то на фоне этого всего развивается депрессия 😒😞#нуженсовет#помощь

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Местные форумы любые
Спортклуб, групповые занятия

#2
Гость

Местные форумы любые
Спортклуб, групповые занятия

В том то и беда что ни чего нет, тут городок 20 домов 😞

#3

Всем доброе утро и хорошего дня🌷Прочитайте пожалуйста...меня зовут Полина, мне 19 лет. я учусь в Калининграде в меде на хирурга на 2 курсе, за учёбу я плачу сама. Но я на данный момент не работаю, изза нехватки времени, так как с утра до вечера я на учёбе (с понедельника по субботу). у меня уже начали копиться долги за общежитие, родителей у меня нет, поэтому и помогать мне не кому😞пожалуйста, кому не жалко, скиньтесь по чуть чуть, даже хотя бы по 10 рублей. я просто незнаю как быть и куда ещё обратиться, а кредит мне не выдают.. вот мой номер карты, заранее большое спасибо 4890 4947 2243 5112

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: