Гость
Статьи
Бывшая …

Бывшая сотрудница(подружка). Подскажите

Познакомились с девочкой на работе, какое-то время работали, но потом я ушла в декрет. Все это время общались, и на откровенные темы и приколыдруг другу слали и это все на протяжении 3-х лет. Потом я заметила, что инициативу проявлять больше стала я, она мне пока я ей не напишу знать о себе не давала, потом стала мне отвечать даже не кратко, а одними смайлами на мои приколы и мемы из инета, хотя раньше комментировала, а теперь то смайлы, то вообще игнор. А потом я ей скинула трек с черным подтекстом и она мне ответила что -то в духе: «прикольная группа, но мое сознание уже не воспринимает такую чернь». Я ей после этого не писала, она тоже. Так прошол год, а я до сих пор в недоумение почему она так отдалилась. Какие у кого версии? Стоит ли ей писать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстаньте уже от человека

Гость
#2

Не стоит. Она уже видимо сама поняла что ты дура.

Гость
#3
Гость

Не стоит. Она уже видимо сама поняла что ты дура.

Воистину так.
Автор, поймите, вы далеки друг от друга, вы уже не подружки, отстаньте от человека, не интересно ей с вами.

#4

За год уже сто раз бы выяснили у неё сами, что случилось. Какой смысл у посторонних людей спрашивать, вы же с ней три года общались.

Гость
#5

ЕЕ сознание уже не воспринимает такую чернь.

#6

Какая разница какие причины были отдалиться? Человек вам дает понять, что не хочет общаться, не надо копаться в психологии в таких случаях, отдайте дань уважению чужих желаний и уходите.

Гость
#7
Гость

ЕЕ сознание уже не воспринимает такую чернь.

100%.
Я из своего окружения убрала всех сплетниц, желчных людей и тех с кем было не интересно. Вела себя подобно вашей подруге. Врт это что про чернь? Чем вы с ней таким делились? Вы это воспринимайте лучше как то что может вам стоит в себе что-то пересмотреть, как вы мыслите, что говорите и проработать себя.

Гость
#8
Гость

100%.
Я из своего окружения убрала всех сплетниц, желчных людей и тех с кем было не интересно. Вела себя подобно вашей подруге. Врт это что про чернь? Чем вы с ней таким делились? Вы это воспринимайте лучше как то что может вам стоит в себе что-то пересмотреть, как вы мыслите, что говорите и проработать себя.

Вообще я на нее зла и очень хочу ей отомстить! Чуть ли не каждый день проклинвюаю ее! А кому понравится что его бросили???

Гость
#9
Королевишна

Какая разница какие причины были отдалиться? Человек вам дает понять, что не хочет общаться, не надо копаться в психологии в таких случаях, отдайте дань уважению чужих желаний и уходите.

Вообще я на нее зла и очень хочу ей отомстить! Чуть ли не каждый день проклинвюаю ее! А кому понравится что его бросили???

Гость
#10
Гость

Не стоит. Она уже видимо сама поняла что ты дура.

В чем я дура??

Гость
#11
Гость

Вообще я на нее зла и очень хочу ей отомстить! Чуть ли не каждый день проклинвюаю ее! А кому понравится что его бросили???

Это как бывшая жена: уже не любит, но еще ревнует. Бросили??? Вы что по совместительству еще и спали вместе, что за нездоровая зависимость?
Общение, которое сведено только к онлайну да и еще на уровне мемов, мягко говоря, очень скучно и отупляет. На работе, хоть работали. А тут никакого роста, судя из контента, сплошная деградация. Вы не интересны ей, как личность. Смиритесь.

#12
Гость

Вообще я на нее зла и очень хочу ей отомстить! Чуть ли не каждый день проклинвюаю ее! А кому понравится что его бросили???

Бывает так, что в союзе двух один перерастает другого, и судя по вашему комментарию это как раз ваш случай. Оставьте человека в покое, уверена, у нее нет в сердце такой грязи как у вас, просто она хочет идти дальше, а вы тянете ее на дно.

Гость
#13

Пока вы работали вместе у вас было что то общее. Вот этот ваш Спам с картинками реально раздражает. Котики и чашка кофе утром со словами Доброе утро.
С вами ей стало не интересно. У вас теперь у обеих другие интересы. Так часто бывает, когда дамочки рожают. Подруги без детей уходят.

Гость
#14

Мне тут со своим мужчиной стало неинтересно, скучно и уныло. Надоело слушать его стенания про то, как мир несправедлив, надоело нытье поддерживать, и смеяться над мемчиками, которые я переросла, и , которые мне глупостью кажутся. Так я с ним 5 лет бок о бок провела, а Вы про бывшую сотрудницу спрашиваете.

Василий
#15

Дружба - это преходящее явление. Выработался ресурс в общении. Забыли и идите дальше. Занимайтесь детьми и мужем, а не подругами, которым вам не нужны. И вы им тоже, как собаке пятая нога, разве это непонятно сразу?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: