Гость
Статьи
Как вас предавали …

Как вас предавали друзья?

Расскажите о своих самых жестких предательствах и поступках от «друзей»

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе коллеги -подруги просто постоянно проставляли, под конец перестала близко подпускать к себе людей , пришла новая молоденькая девочка и мне показалось что ей можно доверять .. в итоге коллектив получил порцию необходимой инфы: что я думаю о ком, что в личной жизни и тд.. сказал мне

Гость
#2
Гость

На работе коллеги -подруги просто постоянно проставляли, под конец перестала близко подпускать к себе людей , пришла новая молоденькая девочка и мне показалось что ей можно доверять .. в итоге коллектив получил порцию необходимой инфы: что я думаю о ком, что в личной жизни и тд.. сказал мне

Ну теперь вас хоть жизнь научила? А насчет коллектива, если бы они были умными то поняли бы какая эта девушка крыса и изди ли бы ее

Гость
#3

На работе подставы черные были, тетка родная конкурировала со мной и изводила из жизни, друзья злорадствовали, клевету получала. Думала такое только в кино бывает

Гость
#4
Гость

Ну теперь вас хоть жизнь научила? А насчет коллектива, если бы они были умными то поняли бы какая эта девушка крыса и изди ли бы ее

Самое интересное , что в жизни все хорошо с подругами, надежные . А на работе не первый раз наступаЮ на эти грабли, просто начинаю лучше относится к человеку и начинается ... я так понимаю дружба и работа : не совмечтимые вещи

Гость
#5
Гость

На работе подставы черные были, тетка родная конкурировала со мной и изводила из жизни, друзья злорадствовали, клевету получала. Думала такое только в кино бывает

Вот да, я тоже считаю что человек толи показывает себя с другой какой-то стороны или ещё что-то

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#6

Одна парня пыталась увести, другая втихаря вещи в моем доме воровала. Парень уходил от меня к другой, на работе закладывали по поводу и без. Это все что удалось вспомнить

Гость
#7

Одна крыска дружила со мной годами. В любви признавалась. А потом выяснилось что завидовала по чёрному, имела личную выгоду и слухи распускала.😂 а главное названивала мне почти ежедневно и постоянно в гости звала.

Гость
#8

Моя подруга детства писала на меня заявление, что я угрожала ей убийством и подключила связи в прокуратуре, требуя открыть на меня немедля уголовное дело ;))
(никаких угроз с моей стороны не было; был имущественный конфликт, т.к. мы не только подруги детства, но и соседи по даче)

Итог: уголовное дело не открыли, имущественный спор мы выиграли. Но вообще было интересно. Много эмоций )

Гость
#9

У меня "подруга" бывшая по жизни интригантка, сплетница, склочница, врунья(при чем врала о таких вещах, которые легко проверить. Мы всегда знали когда врет, и она знала что мы знаем).Нас было 4ро в компании.Долго мы с ней общались, потом и про нас сплетничать начала. послали далеко и на долго

Гость
#10
Гость

У меня "подруга" бывшая по жизни интригантка, сплетница, склочница, врунья(при чем врала о таких вещах, которые легко проверить. Мы всегда знали когда врет, и она знала что мы знаем).Нас было 4ро в компании.Долго мы с ней общались, потом и про нас сплетничать начала. послали далеко и на долго

У нас тоже такая была, сталкивала всех лбами. Мы ее не послали, потому что поймать на враньё было нереально и по итоге во взрослой жизни она так подпортила жизнь одной из подруг, что все наконец-то поняли .

Василий
#11

Не было никогда друзей. поэтому меня никто и не подводил. Только подруги. Но при хорошем обращении они безвредны. Правда, постоянно замуж выходят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: