Гость
Статьи
Как обрести друзей

Как обрести друзей

Как завести классных друзей, подружек с которыми на одной волне и Тд? У меня есть пару подружек но они в основном в себе, одна больше занимается собой и может только тогда когда у нее там есть свободное время пообщаться, другая интроверт замкнутая не стремиться к чему то новому, бросила универ и сидит тупо с родителями в маленьком городе. В универе тоже не особо прям общение, да есть девчонки с которыми мы общаемся но только в универе, у них своя компания знакомые и Тд вне универа. И вот как найти друзей или человека по душе, хочется праздника, крутого общения. Почему то вокруг меня либо очень интровертные скромные люди либо ленивые неудачники будто. Нету классных и вот как душа в душу. И вот думаю это норма или нет. Смотришь на некоторых, много друзей, устраивают крутые днюхи и Тд. #дружба

Анна К
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что те кто устраивают крутые днюхи вас не зовут? вот с ними и дружите, раз ваши друзья для вас скучные и плохие.... или вы для них скучная зануда...

Гость
#2

Найдите себе друзей по интересам раз ваши нынешние вас не устраивают, ищите весёлых и общительных и не мучайте своими претензиями своих подруг домоседов

#3
Гость

Найдите себе друзей по интересам раз ваши нынешние вас не устраивают, ищите весёлых и общительных и не мучайте своими претензиями своих подруг домоседов

Ищу подругу из Казани мне 30 лет) для совместного времяпрепровождения) пишите Вацап 89966057893

Василий
#4

Вы не тем заняты. Ищите мужа! Получайте специальность, по которой вы сможете устроиться на работу. Никакие друзья не будут вас содержать, вы никому не нужны, кроме себя самой.

Гость
#5
Василий

Вы не тем заняты. Ищите мужа! Получайте специальность, по которой вы сможете устроиться на работу. Никакие друзья не будут вас содержать, вы никому не нужны, кроме себя самой.

Эх, сущая правда. Но общаться тоже хочется, и не только с мужем. Вот муж сегодня есть, завтра уйдет. Работа сегодня есть, завтра сокращение. Все бывает. И сиди одна. Тяжело.

Василий
#6
Гость

Эх, сущая правда. Но общаться тоже хочется, и не только с мужем. Вот муж сегодня есть, завтра уйдет. Работа сегодня есть, завтра сокращение. Все бывает. И сиди одна. Тяжело.

Нет, а почему муж уйдёт? Это не посетитель на ночь! Неужели с вами невозможно общаться, что даже мужчина уйдёт!
Коллеги на работе вообще, сегодня были одни, а завтра другие, какая трагедия? И что, кто-то должен вам подругу предоставить, чтобы вы её терзали своим нытьём? почитайте, сколько жалоб на ушедших подруг!
А когда живёте в семье, есть дети, то круг общения обязательно появится. Это будут приятельницы. Друг (подруга) - понятие штучное, очень редкое, бывает раз-два в жизни, где их набраться, этих друзей...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: