Гость
Статьи
Подруга засранка.

Подруга засранка.

Всем привет. С подругой поступили в один универ. Жили в общаге. У родителей выпросили, что бы сняли нам однушку пополам. Три месяца мы проживаем вместе и я уже хочу сбежать. Она засирает квартиру. Я прошу её протереть полы, она всегда морозиться, убираю вечно я. Принципиально начала убирать только возле своей кровати. Она *** всю кровать фантиками. Постельное за 3 месяца ни разу не стирала. У нас стиралки нет. Я к соседке хожу стирать. Договорилась с ней стирать за шоколадку. Подруга заболела. Возле себя складирует грязные салфетки. Был шок, как она голову 2 недели не мыла. Вечер грязная посуда. Посрёт - не смоет нормально. В ванной вечная волосня. Я это все драю. Я её прошу убирать за собой, а она говорит, что убирать, чисто же. Хочу уже съехать, как это сделать не обидев её? #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас-ужас...
Как ты живёшь с такой засранкой, подруженька

Дашевич
#2

От подруг гетеросексуальных избавилась. А тех пор живу-не тужу.

Гость
#3

Никак. Просто съезжайте, хоть в коммуналку хоть в общагу. Скажите что так вам будет удобнее, или с родителями договоритесь и скажите, что они больше не будут оплачивать съем

Гость
#4

"Посрёт - не смоет нормально."
-----------------------------------------------------
#опу-то хоть вытирает? Или - как голову?

Гость
#5

Ей плевать в каких условиях ты из-за неё, так почему переживаешь и боишься обидеть своим переездом?
Перед фактом ее: "я переезжаю, мне так будет удобнее" на вопросы почему и как, говорите, что нуждаетесь из-за учёбы в отдельном жилье. Дальше, что она подумает, не твои заботы...
Как можно такую засранку терпеть... Фу...

Гость
#6

И ведь достанется какому-то бедолаге такая жена.

Гость
#7

Жеееееееесть. Хоть за собой убирала бы волосы из ванной свои, про *** уже молчу -_- Говори с родителями на эту тему и дуй в общагу, в общаге хоть коменды есть, заодно, может, познакомишься с новыми людьми, ну в сраче ты жить не будешь точно, ну а в комуналку не советую, там может быть всё ещё хуже, можно и в притон какой загреметь.

Гость
#8
Гость

Жеееееееесть. Хоть за собой убирала бы волосы из ванной свои, про *** уже молчу -_- Говори с родителями на эту тему и дуй в общагу, в общаге хоть коменды есть, заодно, может, познакомишься с новыми людьми, ну в сраче ты жить не будешь точно, ну а в комуналку не советую, там может быть всё ещё хуже, можно и в притон какой загреметь.

Ёмоё, я хоть и мужчина, но стираю постельное и то почаще

Гость
#9

Кидай ты нахрен это всё и сваливай

Гость
#10

Всегда фигею, когда авторы спрашивают, как не обидеть. Она же не заморачивалась тем, как не обидеть вас своей засраностью.
Так и сказать, я переезжаю, мы с тобой очень разные в быту, мне не комфортно так жить.

Василий
#11

Мчитесь от неё. Такие люди неисправимы. У меня жена такая. С молодости до старости. Нисколько не изменилась. но это жена, она одна на жизнь выдаётся. А вам зачем подруга? чтобы за ней убирать? Ищите мужа, рожайте детей, будьте хозяйкой в своём доме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: