Гость
Статьи
Меня кинула подруга на …

Меня кинула подруга на нг

Договорились с подругой встречать новый год ,она разосралась с мужем и сказала что приедет ко мне .
Разделили стол на пополам ,она должна была принести салаты ,я готовила горячие . Сказала ей приехать в 10 вечера . Я все приготовила ,накрыла стол
Сижу жду ,пол 11 уже ,звоню ,трубку не берет . Пишу ей в вайбер ,тоже даже не прочитано сообщение . Я уже начала переживать ,мало ли что случилось .
Звонила ей раз 10 и берет красавица трубку ,говорит извини ,Вадик приехал ,на колянях стоит ,простила его и мы будем отмечать вместе ... Я тут выпала ,она с ним разводится хотела ,он ее ударил .
Обматетерил ,с землёй смешал ,а она простила да еще и меня кинула
Хоть бы позвонила ,нахрена я готовила
Решила и я кинуть ее и оставить навсегда в 2020 году . 3 года дружбы в трубу
Потом мой муж позвонил ,он работает заграницей ,я рассказала ситуацию он успокоил меня . Выпила в 12 часов шампанского с сыром и легла спать
Впервые за 27 лет в моей жизни такое празднование нового года ( ну ничего .
А вы как отпраздновали ? Надеюсь хорошо ? #новыйгод

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Подругу нах.

Гость
#2

Да, хорошо.

Гость
#3

Ну ты и подруга. Конечно, она выбрала мужа, а не тебя и правильно сделала. Могла понять, чисто по - женски. А милые бранятся - только тешатся, есть такая пословица.

Гость
#4

Ну это ее дело,нравится быть тряпкой-пусть будет ею :) а вы в следующий раз идите в гости к друзьям лучше

Гость
#5

Свинство конечно !!
Автор, подругу реальность увы накажет.
Если человек такая тряпка, что любые планы свои бросает ели лапши на уши навесить - жизнь будет топтание по граблям.
И хорошо что с нею расстались, потому что такое будет повторяться неоднократно.

Скорейшего с мужем воссоединения !
Не грустите !

Хорошо встретила вцелом ) правда сын подросток мужу(отцу своему) нахамил и они чуть не поругались перед самыми курантами.

Гость
#6

Вам проще не иметь подруг вообще, а лучше время проводить с любовниками

Лика
#7

Ох, автор!!! Мне вот 37 - ну вот нисколько не удивила ваша история!!! Да 90% баб так бы поступило, портки все таки важнее.

#8

у меня тоже этот новый год был самый ужасный за всю мою жизнь. так плохо я себя даже на похоронах не чувствовала. если бы вы были моей подругой, я бы встретила с вами этот год, чем с таким же мужем, как у вашей подруги. тоже вчера извинялся почти на коленях, а под утро опять скандал. тоже решила его оставить в 2020, уехал к маме

Гость
#9

Подруга ваша сучк@. Могла бы заранее предупредить что планы поменялись. Не общайтесь с ней больше. Эту ду₽у жизнь уже наказала, раз регулярно отхватывает по мордасам. Вам удачи в новом году и хороших верных подруг

Гость
#10

Как бы вы поступили на ее месте?
Муж и подруга разные вещи. Конечно обидно. Но мне кажется намного обиднее и печальнее то, что вы обсуждаете ее личные проблемы и избиения на сайте где сидит множество людей. Не хотела бы я себе такую подругу, это значит вы и с другими ее проблемы обсуждали.

Гость
#11

Было такое. Не общаюсь 5 лет уже.

Гость
#12
Гость

Как бы вы поступили на ее месте?
Муж и подруга разные вещи. Конечно обидно. Но мне кажется намного обиднее и печальнее то, что вы обсуждаете ее личные проблемы и избиения на сайте где сидит множество людей. Не хотела бы я себе такую подругу, это значит вы и с другими ее проблемы обсуждали.

А подруга предупредить могла хотя бы.или вы любое свинство готовы оправдать Штанами?

Василий
#13

Подруга права в том, что показала вам, как надо жить для себя, а других баб использовать как прокладку в известном месте.

Гость
#14
Гость

Ну ты и подруга. Конечно, она выбрала мужа, а не тебя и правильно сделала. Могла понять, чисто по - женски. А милые бранятся - только тешатся, есть такая пословица.

Могла бы мужа простить, но отпраздновать с подругой, раз уже договорились. Могла бы позвонить заранее и предупредить.
Вот так в последнюю минуту кидать можно только если кто-то умер, попал в больницу, свалилась с поносом. Ладно бы автор не одна была, а с мужем или другими друзьями, тогда можно и не придти, не так важно, человек может с другими развлекаться.
Короче, с таким человеком нужно быть на дистанции.Общаться, если в этом есть необходимость, но не строить с ним планы, не жертвовать своим временем.
Я в своё время собаку съела с подругой, которая собиралась разводиться. Она меня просьбами завалила, каждый день плакалась. Потом пропала, я места себе не находила, думала плохое что случилось. Оказалось, помирились... Она ещё недовольно так мне высказывала, мол что надо, отстань, у меня личная жизнь. Мне что ли ее проблемы и нытьё больше всех нужны были? Предпочитаю с такими не дружить.

Гость
#15

Нуну
У меня так приятельница довыбиралась до того что ей муж челюсть сломал
Тоже на коленях стоял, рыдал с цветами и ювелирной, каждый раз

Гость
#16
Гость

Как бы вы поступили на ее месте?
Муж и подруга разные вещи. Конечно обидно. Но мне кажется намного обиднее и печальнее то, что вы обсуждаете ее личные проблемы и избиения на сайте где сидит множество людей. Не хотела бы я себе такую подругу, это значит вы и с другими ее проблемы обсуждали.

Рукоприкладство бы не простила, а валяние на коленях бы только усугубило негатив.
Если бы гадостей наговорил, а потом извинялся... Попробовала бы пригласить автора к себе, а блудного злыдня отправила бы чтобы привез на праздник ее и горячее.
Мне одно непонятно, как ждать от мужчины уважения, если ты на его же глазах все свои договоренности и обязательства лесом шлёшь, чуть тебя пальцем помнит?
"Меня нет. Мои слова и мое мнение - ничто. Чуть сменишь гнев на милость, босая побегу по крапиве". Ну фу же.

Гость
#17

Подружка могла просто заранее придупредить, приехал мой козел, я вот тут с ним , это дело займет меньше минуты. Человек конечно выводы сделает, но хотя бы не будет зря ждать, как ждун блин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: