Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если друзья предают?

Добрый вечер, всем!) У меня история такая... Мне 24 года. 3 года назад переехала в Екатеринбург с родителями из Кургана. Очень нравится этот город...такой живой, достаточно яркий. Но не об этом речь. В Кургане у меня остались несколько друзей. Я стараюсь выбираться хотя бы пару раз в год к ним, потому что очень скучаю...иногда привозила маленькие подарки из Екб. Регулярно зову к себе в гости на разные праздники и так просто. Ко мне приезжала только одна подруга (Марина) несколько раз. Остальные ребята постоянно ищут какие-то отмазки. А сегодня узнала, что они больше не считают меня своим другом... У нас была компания (5 человек), общее хобби. Мы вместе проводили время, гуляли, общались, встречали НГ. И тут такое... Парень моей другой подруги, с которым мы тоже хорошо общались сказал мне, что поездка ко мне в гости это полный "пустяк" на который не стоит тратить ни время, ни деньги. Так вот эта подруга даже ничего против не сказала - промолчала. В то время когда я еду в свой город, чтобы хотя бы одним глазком увидеться с ними. В общем на меня сегодня как снег на голову вывалили это все. Честно признаться я давно так не плакала. Нет, мы не ссорились. И нет, я не зазналась, переехав в другой город. Я просто не понимаю в чем дело. Мне очень больно сейчас... Так как в Кургане по факту у меня только одна подруга осталась, которая за меня заступилась в этой ситуации. Чувствую себя очень одиноко в Екатеринбурге... подскажите, пожалуйста, что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

что что? идти дальше: отношения, карьера и собственная семья. так что долго не рыдай - дел много

Гость
#2

А что не так? С глаз долой - из сердца вон.

ктопв
#3

слезы которые пролились - это слезы по ушедшему детству

Гость
#4

Взрослеть. Работать, создаватьс семью. Или не ныть, в 24 года, друзья до первого поворота.

#5
ктопв

что что? идти дальше: отношения, карьера и собственная семья. так что долго не рыдай - дел много

Хах, вы правы) Работа - это лучшее лекарство. Спасибо)

#6
Гость

Взрослеть. Работать, создаватьс семью. Или не ныть, в 24 года, друзья до первого поворота.

Согласна с вами... Но иногда так хочется элементарно с кем-нибудь поговорить... съездить в отпуск наконец, создать впечатления и т.д.

Василий
#7

А почему вы лезете к людям. с которыми давно утратили связь? Почему не хотите стать взрослой? И строить свою жизнь. Думаете это кто-то будет делать за вас? И мужа искать, и детей рожать?

Гость
#8

А ничего не делать. С чего вы взяли вообще, что у вас есть друзья? Друзья - это взаимно! А у вас такой взаимности нет. Ищите в з а и м н о с т ь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: