Гость
Статьи
Как девушке найти …

Как девушке найти друга?

Не поймите меня неправильно, но я верю, что В МОЕМ случае надежная дружба между мужчиной и женщиной возможна, только если мужчина ***. Мне очень нравится мужская анатомия с эстетической точки зрения, очень нравится общаться с мужчинами и чувствовать их силу, но! Любовь и секс даются мне тяжело, эти вещи изначально ассоциируются у меня с чем-то неприятным, а вот дружба наоборот - это какая-то легкость и бесконечное веселье. Так вот как найти друга-***? Где? Как не быть навязчивой? А то вдруг он еще что подумает.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
криперс
#1

пхпх, почему ему при этом непременно нужно быть геем?)

Гость
#2

Представил себе как ищу бабу-лесбу для дружбы. Вот это изврат - так изврат. Просто дно...

Автор
#3
криперс

пхпх, почему ему при этом непременно нужно быть геем?)

у меня такая логика, чтобы между нами не было сексуального или романтического подтекста. если бы он был гетеро, но например, женат, его жена могла бы его ограничивать от общения со мной. я ж не докажу, что я просто дружить хочу

Василий
#4

А вы ему зачем нужны, этому юноше? Хотя, если пойти по специализированным сайтам, вроде волонтёрских, то вполне можно сойтись на основании общих задач.

Гость
#5

Напишите на сз "ищу друга мужчину-*** для дружбы"...

Гость
#6

Автор сколько вам лет? И о чем вы хотите поговорить?

Гость
#7

Лучше врача найдите и полегчает )))))

123-456
#8

Только учтите, что *** тоже может стать би или гетеро, если в вас влюбится. А с друзьями такое бывает)

Автор
#9
123-456

Только учтите, что *** тоже может стать би или гетеро, если в вас влюбится. А с друзьями такое бывает)

ориентация это врожденное

Гость
#10
Гость

Напишите на сз "ищу друга мужчину-*** для дружбы"...

Ring 7214@gmai

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: