Гость
Статьи
Друзья ничего не …

Друзья ничего не заказывают в кафе

Друзья(парни) зовут в кафе, но ничего такого не заказывают, максимум пиво или кальян..при этом они не ухаживают за мной, например коктейль там или пиццу, но вот если они других девушек зовут, то им заказывают коктейль или еду, затем после этого меня просят ещё и скидываться и считают каждую мелочь , хотя они каждый раз сами зовут к тому же парни..даже не провожают, но мне обидно, другим девушкам они могут и комплименты говорить и обнимать..а меня просто подкалывают хоть и в шутку, но всё же..хотя другие парни (ухажёры) всегда делали комплименты и тд. Стоит ли общаться с этими «друзьями»? Общаться мы начали в этом году

Авокадик
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, сколько лет всем участникам истории? 15-16?

Авокадик
#3
Гость

Автор, сколько лет всем участникам истории? 15-16?

20-21

Гость
#4
Авокадик

20-21

Ээээ... это френдзона. Вас за девушку как бы не воспринимают. Анализируйте свою внешность, поведение. Смотрите, за какими девушками ухаживают, как эти девушки себя ведут, как выглядят

Ёкарный бабай
#5

С теми девушками, за которых они платят, они с ними хотят просто переспать, ну или же эти девушки им нравятся. А тебя они воспринимают как братана. Я коннчно всегда сама платила за себя на всех свиданиях, но я бы не стала с такими общаться, потому что действительно очень некрасиво выглядит и обидно, когда при тебе за других бабёнок платят, а за тебя за каждую копейку удавятся. Очень некрасиво с их стороны.

Гость
#6

Эээ.... с какого они должны Вам что-то покупать? Дружба - бесполое понятие. Вы же с подружек не спрашиваете: «ой, а что же вы не ухаживаете за моей, ничего мое не покупаете?»
Или спрашиваете?😱🙊

Авокадик
#7
Гость

Ээээ... это френдзона. Вас за девушку как бы не воспринимают. Анализируйте свою внешность, поведение. Смотрите, за какими девушками ухаживают, как эти девушки себя ведут, как выглядят

Эм..у меня красивая внешность (все говорят), поведение тоже адекватное..Но они какие-то несерьёзные, обнимаются с каждой девушкой липнут к ним

Гость
#8
Авокадик

Эм..у меня красивая внешность (все говорят), поведение тоже адекватное..Но они какие-то несерьёзные, обнимаются с каждой девушкой липнут к ним

Другие парни как к вам относятся?

Авокадик
#9
Ёкарный бабай

С теми девушками, за которых они платят, они с ними хотят просто переспать, ну или же эти девушки им нравятся. А тебя они воспринимают как братана. Я коннчно всегда сама платила за себя на всех свиданиях, но я бы не стала с такими общаться, потому что действительно очень некрасиво выглядит и обидно, когда при тебе за других бабёнок платят, а за тебя за каждую копейку удавятся. Очень некрасиво с их стороны.

Да, вы правы..тоже так думаю и смысл меня звать тогда

Гость
#10
Авокадик

Да, вы правы..тоже так думаю и смысл меня звать тогда

Как дружбана не позвать-то?
Не по-братски это.
Поверьте, парни такими вещами не загоняются.

Авокадик
#11
Гость

Другие парни как к вам относятся?

Другие делают мне комплименты, ухаживают , провожают до дома

Гость
#12
Авокадик

Другие делают мне комплименты, ухаживают , провожают до дома

Ну вот с ними и гуляйте по кафе. А те чисто как друганы, проконсультироваться или потренироваться на них

Авокадик
#13
Гость

Как дружбана не позвать-то?
Не по-братски это.
Поверьте, парни такими вещами не загоняются.

Меня звал один парень который проявлял знаки внимания и познакомил со своими друзьями, он всегда приставал ко мне и тд потом мы уже начали все вместе общаться с его друзьями , но теперь он при мне обнимается с другими девочками, липнет к ним, но всегда зовёт меня и продолжает общаться

Гость
#14
Авокадик

Меня звал один парень который проявлял знаки внимания и познакомил со своими друзьями, он всегда приставал ко мне и тд потом мы уже начали все вместе общаться с его друзьями , но теперь он при мне обнимается с другими девочками, липнет к ним, но всегда зовёт меня и продолжает общаться

Вам уже сказали, френдзона.

Василий
#15

И этих людей вы называете друзьями? Ходите с ними, а потом жалуетесь? Так может не иметь таких друзей, и не ходить с ними, такими крохоборами?

Авокадик
#16
Гость

Вам уже сказали, френдзона.

Я их как бы не воспринимаю как парень и тд, но элементарное уважение к девушке должно быть, к тому же они зовут и одноклассниц которые тоже просто подруги ,но они ведут себя с ними иначе

Авокадик
#17
Василий

И этих людей вы называете друзьями? Ходите с ними, а потом жалуетесь? Так может не иметь таких друзей, и не ходить с ними, такими крохоборами?

Теперь когда мы собираемся они уже и не здороваются..странные такие , больше не буду с ними общаться, уж лучше без друзей чем с такими

Гость
#18
Авокадик

Я их как бы не воспринимаю как парень и тд, но элементарное уважение к девушке должно быть, к тому же они зовут и одноклассниц которые тоже просто подруги ,но они ведут себя с ними иначе

Значит у них есть на это причина. Для Вас это повод задуматься о своём поведении и отношении к людям.

Авокадик
#19
Гость

Значит у них есть на это причина. Для Вас это повод задуматься о своём поведении и отношении к людям.

Сегодня произошёл случай, меня позвал друг с этой компании в кафе в итоге посидели час..потом тот кто нас собрал говорит ,что ему надо уходить и забрать других друзей в другом конце города, мы решили разойтись по домам, я ушла и сейчас смотрю сторис где они все мирно сидят неподалёку в кафе на арбате..получается он сам позвал и сам хотел слить нас с подругой, мне очень обидно это осознавать

Гость
#20

Не ходите с этими друзьями никуда

Авокадик
#21
Авокадик

Сегодня произошёл случай, меня позвал друг с этой компании в кафе в итоге посидели час..потом тот кто нас собрал говорит ,что ему надо уходить и забрать других друзей в другом конце города, мы решили разойтись по домам, я ушла и сейчас смотрю сторис где они все мирно сидят неподалёку в кафе на арбате..получается он сам позвал и сам хотел слить нас с подругой, мне очень обидно это осознавать

Все кто «разошлись», сидят там в другом кафе с ним и с другими

Гость
#22
Авокадик

Сегодня произошёл случай, меня позвал друг с этой компании в кафе в итоге посидели час..потом тот кто нас собрал говорит ,что ему надо уходить и забрать других друзей в другом конце города, мы решили разойтись по домам, я ушла и сейчас смотрю сторис где они все мирно сидят неподалёку в кафе на арбате..получается он сам позвал и сам хотел слить нас с подругой, мне очень обидно это осознавать

🤦‍♀️На что Вы тратите свою жизнь? Сториз , «обидно осознавать, что у друзей есть другие друзья», «за меня не платят, друзья.
Мир не крутится вокруг Вас, это раз.
Второе: развеивайтесь,
третье:расширьте круг общения
И последнее, никто Вам ничего не должен, но если хотите ухаживаний, сделайте так, чтобы ухаживать за Вами было в удовольствие, обязаловку никто не любит.

Авокадик
#23
Гость

🤦‍♀️На что Вы тратите свою жизнь? Сториз , «обидно осознавать, что у друзей есть другие друзья», «за меня не платят, друзья.
Мир не крутится вокруг Вас, это раз.
Второе: развеивайтесь,
третье:расширьте круг общения
И последнее, никто Вам ничего не должен, но если хотите ухаживаний, сделайте так, чтобы ухаживать за Вами было в удовольствие, обязаловку никто не любит.

Мы все были в одной компании..а они слили именно меня с подругой потому что так захотел тот парень который раньше подкатывал ко мне ибо как только я ушла он появился..мне просто неприятно что сначала позвали, а потом так кинули

Гость
#24

Скорее всего они вас воспринимают как друга,а не как девушку

Гость
#25

Так они вам друзья. С чего вдруг друзья должны вам что-то оплачивать?

Авокадик
#26
Гость

Так они вам друзья. С чего вдруг друзья должны вам что-то оплачивать?

А вы только эту часть заметили? Заголовок читайте, проблема в том, что заказывают они по мелочи и если предлагаю заказать еду, то не хотят , считают каждую копейку , с другими девочками они тоже друзья, но могут и заплатить за такую мелочь..и суть даже не в деньгах, а в их отношении

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: