Гость
Статьи
Подруга друзей

Подруга друзей

У нас есть пара друзей, видимся редко, но все же.
Как к ним не приедем, там все время тусуется соседка их, и вечно одета вызывающе, излишнее внимание ко всем мужчинам,кто есть, в том числе моему и мужу подруги, но та видимо не особо обращает внимания.
А тут при всех выдала, громко да с придыханием : "эх, мужика бы мне!"
В тот момент появилось дикое желание ей втащить по щам, чтоб со стула слетела. И не у меня одной. Какая нормальная при мужчинах так себя поведёт? Все парами кроме неё сидели.
После этого пропало желание к ним ездить, теперь только они к нам вдвоём. #дружба

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Вы боитесь не украдёт ли она вашего?
Только в России девки за штаны готовы глотки перегрызть

Гость
#2

А что, если её такое поведение и этот возглас при всех значит, что девушка просто истосковалась уже в одиночестве и это был как-бы "крик" о вашей помощи, просьба посодействовать в поиске, что-ли. Где ей самой сейчас найти кого-то? Вам сочувствия немного не помешало-бы.

Гость
#3

Я хочу *** большого да мощного
Аааааххх...
Моя вагина набухла вожделением и похотью
Я сижу и копошусь "там" пальцами

Гость
#4

Обычно таких подруг не приглашают, туда , где собираются пары. Это конфликт интересов.

#5
Гость

А что, если её такое поведение и этот возглас при всех значит, что девушка просто истосковалась уже в одиночестве и это был как-бы "крик" о вашей помощи, просьба посодействовать в поиске, что-ли. Где ей самой сейчас найти кого-то? Вам сочувствия немного не помешало-бы.

Это то понятно, вопрос почему у нее не хватает мозгов переживать в рамках приличия не вызывая у других брезгливости, а у друзей не хватает или решимости отказать ей в визитах, или не допускать совместных посиделок.

Крокозябка
#6

Да это в башке у автора чота не то. У меня такие знакомые имеются, все вокруг мужичков трутся, боятся что уведут. Причем мужички то все мягко говоря так себе, я б на них и не посмотрела.

Гость
#7
Крокозябка

Да это в башке у автора чота не то. У меня такие знакомые имеются, все вокруг мужичков трутся, боятся что уведут. Причем мужички то все мягко говоря так себе, я б на них и не посмотрела.

Поэтому ты до сих пор трешься с кошками.

Крокозябка
#8
Гость

Поэтому ты до сих пор трешься с кошками.

Поэтому недостатка в мужиках не испытываю 😂

Гость
#9

Суччка

Гость
#10
Крокозябка

Поэтому недостатка в мужиках не испытываю 😂

Суччка

Гость
#11
Гость

Я хочу *** большого да мощного
Аааааххх...
Моя вагина набухла вожделением и похотью
Я сижу и копошусь "там" пальцами

Суччка

Гость
#12

Вы боитесь потерять ***, потому что она красивая и на неё смотрят. Зависть....

Гость
#13
Гость

Вы боитесь потерять ***, потому что она красивая и на неё смотрят. Зависть....

Да хз, типичная шалапендра, коих у трасс полно.
Тут вопрос приличия больше.
Я не люблю таких баб, которые излишнее внимание привлекают.
Все сидят парами, у всех дети, нам есть о чем поговорить, она вечно же о мужиках

Гость
#14
Гость

Да хз, типичная шалапендра, коих у трасс полно.
Тут вопрос приличия больше.
Я не люблю таких баб, которые излишнее внимание привлекают.
Все сидят парами, у всех дети, нам есть о чем поговорить, она вечно же о мужиках

Ну так она о своем, о наболевшем) Сейчас налетят на автора такие же, с криками ты ей завидуешь))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: