Гость
Статьи
Беременность подруги и …

Беременность подруги и конец дружбы

Так получилось,что полгода не виделась с подругой,то работа,то карантин,то командировка,да и у каждого своя семья,мы взрослые люди,общение поддерживали виртуально.И тут я узнаю от общей знакомой,что она беременна и родит на днях.Я конечно понимаю,что она не обязана мне рассказывать,но оказалось,что об этом знают далеко не самые близкие ей люди.Как так получилось,не знаю,знакомая удивилась,что я не в курсе,просила не выдавать ,т.е я должна делать вид,что не знаю.Дружба закончилась?мы дружили 15 лет,обидно..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременные - самые уродливые женщины

Гость
#2

Интересно так вы называете дружбу когда не видите человека больше пол года. Это уже не дружба, а так знакомая с которой иногда в Фейсбуке списываешся.

Гость
#3

Автор, видите ли, беременяшки суеверны очень часто. Может, ваша знакомая увидела подругу с пузом, и вам рассказала. Сама подруга могла молчать, как партизан на допросе.
Не делайте выводы сейчас, не обижайтесь -смотрите, как будут дальше отношения развиваться.

Al
#4

Ну, как сказать, как минимум вам нужно переступить через свою обиду и поздравить её, вы этот шаг готовы сделать? Если нет, то и шансов нет... Она могла не говорить вам, потому что не чувствовала от вас интереса к себе, например.

Гость
#5
Гость

Интересно так вы называете дружбу когда не видите человека больше пол года. Это уже не дружба, а так знакомая с которой иногда в Фейсбуке списываешся.

Жаль,что вам не знакомы такие примеры,наверное вы еще очень молоды,поэтому для вас это невозможно.

Гость
#6
Al

Ну, как сказать, как минимум вам нужно переступить через свою обиду и поздравить её, вы этот шаг готовы сделать? Если нет, то и шансов нет... Она могла не говорить вам, потому что не чувствовала от вас интереса к себе, например.

Хотелось бы поздравить конечно,но как,я же не в курсе типа того.впервые растерялась ,если честно,это не рабочий вопрос,а что -то очень личное и наши с ней отношения,короче запуталась

Гость
#7
Гость

Автор, видите ли, беременяшки суеверны очень часто. Может, ваша знакомая увидела подругу с пузом, и вам рассказала. Сама подруга могла молчать, как партизан на допросе.
Не делайте выводы сейчас, не обижайтесь -смотрите, как будут дальше отношения развиваться.

Наверное вы правы,но это тоже не гуд.значит не видит во мне друга,думает,что зла желаю получается.у меня у самой есть дети,если что

Гость
#8
Гость

Наверное вы правы,но это тоже не гуд.значит не видит во мне друга,думает,что зла желаю получается.у меня у самой есть дети,если что

Нет, это просто человек испытывает страх. Не перед Вами, скорее, что-то в душе. Вас наоборот, стараются оградить и не обидеть. Вот таким кривым образом. Поздравьте, порадуйтесь - и смотрите, как человек отреагирует.

Al
#9
Гость

Хотелось бы поздравить конечно,но как,я же не в курсе типа того.впервые растерялась ,если честно,это не рабочий вопрос,а что -то очень личное и наши с ней отношения,короче запуталась

Ну, вы же можете не называть того, кто вам сказал. Раз знали не близкие, то может как раз дело в том, что она сказала всем, кто с ней общался последнее время, а вы нет и она решила, что вам она не интересна.
Если она не расположена будет общаться, то по крайней мере со своей стороны вы попробовали всё привести в норму...

Василий
#10

А почему у вас нет детей? Ждёте, что подруга вам родит?

Al
#11
Василий

А почему у вас нет детей? Ждёте, что подруга вам родит?

А почему вы не читаете, что пишет автор?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема