Гость
Статьи
как забыть подругу?

как забыть подругу?

больше года назад порвали связи по моей инициативе. устала от нее, тянула на дно. но несколько лет крепко дружили и были классные воспоминания. дружбу переросла. но не перестала заходить в ее соц сети регулярно и ждать обновлений. я даже сама не знаю, чего жду. у меня партнер, другие друзья работа учеба, но если есть свободное время, то тут же лезу к ней на странички. пробовала блокировать, но любопытство сильнее. как быть? #дружба

.
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я никогда не захожу на странички к тем, с кем уже не общаюсь. Неинтересно. Они уже оставили след в моей душе, остались приятные воспоминания. Значит то, что мы должны были дать друг другу, уже дали. Зачем мне новая инфа? Я живу своей жизнью, они в прошлом.

Гость
#2

Тоже произошло пол года назад такое с подругой
Общение само собой сошло не нет! Хотя не ругались
Просто я семейная, она одинокая, разные статусы вот и получилось так)) и тут 2 недели назад она пишет НУ ПРИВЕТ КАК ДЕЛА? Чо нового и тд?
Я конечно ответила
Но общаться дальше не хочу

Кукси
#3

Скорее всего никак, насколько я понимаю дружба была очень хорошей и ничего не заменит тех ощущений, которые проживали вместе с ней. Просто вспоминать с теплом.
У меня так же. Переросли, интересы кардинально изменились у обоих, мирно разошлись. Я сейчас тоже периодически захожу в ее соцсети и просто радуюсь что у нее более менее всё хорошо. Да, я скучаю за нашей дружбой, потому что мы понимали друг друга лучше всех, но сейчас я понимаю, что ничего не вернуть (да и зачем?уже как прежде никогда не будет). Я не пытаюсь ее заменить другими друзьями, просто храню в воспоминаниях, как самого лучшего человека

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: