Гость
Статьи
Прекратила общение с …

Прекратила общение с другом

Всем доброго дня!у меня есть мужчина-друг, мы были в хороших отношениях, общались очень часто, делились сокровенным. У него также есть девушка, которую он любит и уделяет ей много времени и часто о ней говорит, какая она хорошая и на первом месте у него. Но недавно он мне рассказал, как изменил ей и это было в таких подробностях - мне было это неприятно слушать. Я не поддержала его в этом поступке и пропал интерес какой-то дружить и общаться с этим человеком. Я сказала, что это не честно по отношению к его девушке, он ведёт себя как *** и не считает, что он в чем-то не прав. Говорит, все-равно его девушка на первом месте и с ней он прекращать отношения не планирует. Мне стало так противно от него и от всей этой ситуации и сказала ему прямо, что поменяла о нем мнение и больше общаться не намеренна. Как бы Вы поступили на моем месте? Сейчас он пишет и звонит, как ни в чем не бывало и я не отвечаю. Не пойму, почему он от меня не отстанет, так как я ясно дала понять, что уже прежнего общения не будет.

Клементина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня в ночном эфире НТВ смотрите "Армейские откровения"!
Алексей, демобилизованный, 20 лет: "Его елдотня вошла в мой сраковник как по маслицу. Я даже удивился, вроде целкой был"
Сергей, солдат-срочник, 19 лет: "Ну иногда платят, офицеры. Так, на сижки, на мобильный телефон кинуть бабла... А чё, на 10 минут подставил задницу, делов-то"
Никита, 22 лет, контрактник: "Минет в армии - обычное дело"
"Армейские откровения"! Сегодня на НТВ!

#2

Ему хвастаться больше некому...

Гость
#3

Все правильно вы сделали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: