Гость
Статьи
Вы что дарили коллеге …

Вы что дарили коллеге на день рождение?

Девушки ,подскажите что подарить коллеге на день рождение? Я работаю недавно,она меня учила ,когда я пришла без опыта #подарки

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Посижу послушаю

Гость
#2

Обалдела что ли? На словах.
Ну и учила она тебя - это ж работ

Гость
#3

Ничего

Гость
#4

Букет цветов

АНАПСКАЯ ЖАБА
#5

Что делать. Похожа на жабу. И на крокодила . В общем среднее между жабой и крокодилом.
Уже и брови нарисовала и морду нашпаклювала и всё равно. Что делать.

Ирина
#6

Коробку конфет подарите, это приятный и нейтральный подарок

Гость
#7

Блин как вспоминаю у меня тоже такая коллега была которая учила, сколько я тогда скурила у нее сигарет от нервов пока училась. Потом себе и ей айкос купила

Гость
#8

Мы помимо того, что скидываемся все, тому, с кем дружим, дарим цветы или шампанское. Рафаэлло, чай в жестяной красивой банке. На новый год мне девочка подарила соль для ванны в подарочной упаковке. Мне было приятно. Я ей мартини и большую Милку. А вообще если женщина совсем чужая, но нужно поздравить ( не прийти на ДР, а просто отметиться) я дарю орхидею, шампанское и конфеты. А там пусть что хочет с этим делает.

Гость
#9
Гость

Блин как вспоминаю у меня тоже такая коллега была которая учила, сколько я тогда скурила у нее сигарет от нервов пока училась. Потом себе и ей айкос купила

Что такое айкос?

Гость
#10
Гость

Что такое айкос?

Ну раз вы не знаете тогда лучше не надо знать, а то втянитесь как я

Гость
#11

Розочку и коробку конфет если уж так хотите что то подарить. Я бы ничего не дарила.

Киса
#12

Посмотрите какой чай/кофе она пьет, кушает ли сладости вот и подарите две единицы из этого в красивых упаковках. Я бы не дарила цветы, алкоголь. Как-то дарила помню колеге недорогой Паркер. Для незнакомых особо людей стараюсь дарить, если есть необходимость в подарке, что-то такое что является расходником и что можно в случае чего кому-то передарить.

Хома
#13

Посмотрите на сайте instalook.ru/catalog может что-то сможете выбрать прикольное) Шоколадки, ночник, гирлянду)

Гость
#14

Я дарила сотруднице бутылку мартини и набор дав ( гель для душа+ крем)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема