Гость
Статьи
Передружба - …

Передружба - недоотношения. Что думаете по этому поводу?

#отношения#дружба#любовь#секс

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так с одним парнем. Мы не в отношениях, но и как друзья не можем спокойно общаться, потому что влечет друг к другу, начинаются поцелуи, ласки. Что с этим делать я хз

#2

было такое несколько раз,когда отношений не хотелось

#3
Гость

У меня так с одним парнем. Мы не в отношениях, но и как друзья не можем спокойно общаться, потому что влечет друг к другу, начинаются поцелуи, ласки. Что с этим делать я хз

Вот такая же беда...

#4

если всех устраивает - чо нет..?

#6
Трольче деКабана

Ты это про что?.. У тебя недоперепих?..

Мнение ему надобно. от Мэ и Жо.
Ща набегут и начнеца срачь..! Пошли за семечками...! 😁

Настя
#7

Думаю, что это удобно партнёрам, раз они допускают такое. Всегда можно "съехать" в нужную сторону... Перехотелось отношений, можно сказать: ты не так меня понял, мы же друзья. Или захотелось ласк и нежности, то можно начинать действовать якобы в сторону отношений. А потом как нужное будет получено, обратно можно дружить.
Считаю, что подобный формат чаще всего удобен мужчинам. Женщины от таких "качелей" разочаровываются в мужчинах и выбирают тех, кто не ведёт себя, как собака на сене. Но это в том случае, если один хочет одношений, а другой партнёр сам не знает, что хочет.
Если вы из тех, кто хочет отношений и покончить с неопределённостью, то не мешкайтесь. Лучше сразу понять что к чему.

Трольче деКабана
#8
Кот Бегемот

Мнение ему надобно. от Мэ и Жо.
Ща набегут и начнеца срачь..! Пошли за семечками...! 😁

Оно и коту понятно что мнение. Но непонятно - ап чём?..
Кстати, out of topic, я тут к твоей аватарке присмотрелся и так и не понял - ты мальчик или девочка?

#9
Трольче деКабана

Оно и коту понятно что мнение. Но непонятно - ап чём?..
Кстати, out of topic, я тут к твоей аватарке присмотрелся и так и не понял - ты мальчик или девочка?

Ап чем ап чем...
Ну, дефке типа: такие "МужикиФсеСволочиХатядНаХолявуИбаццо!"...
А мужики: "ДефкеШлюхеПорванкеХотядПадарожеПрададьПельмень..!"
Ну и так далее. Порой бывает очень потешно...

Тяжко ж те живется, коли ты бабу от мужика отличить не в состоянии...
Мальчик Я. Правда большой уже мальчик- КОТ Бегемот же... А не Кошка Бегемошка...

Гость
#10

Фунтик, я тебя хочу. Ты такой милый поросенок на фото которые здесь выкладывал.

#11

Знакомо такое чувство!!!

Гость
#12

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательной ведьме, которая помогла мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое этой прекрасной женщине,которая сделала мою жизнь полноценно

Гость
#13
Гость

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательной ведьме, которая помогла мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое этой прекрасной женщине,которая сделала мою жизнь полноценно

у вас все с головой норм?