Гость
Статьи
неприятная ситуация с …

неприятная ситуация с другом.

резко перестала общаться с человеком, причина мне неизвестна, но он ограничил свое общение не только со мной. возможно в его жизни случилось что-то не очень хорошее, но с другой стороны он мог намекнуть мне об этом, чтобы я не волновалась. думаю, что даже если он сильно скучает по мне, то вряд-ли напишет, наверное из-за боязни. интерес у него ко мне есть, в этом плане все в порядке. очень хочу получить от него смс, что делать? навязываться и писать первой не хочется, забывать тоже

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если тебе важно - просто спроси. Что в этом такого?

Интересная мадама
#2

Напиши. Чел, че как жизнь, какие дела. Давай пивандрием вместе закинемся

Гость
#3

ну баба напридумывала, да сама и поверила

#4
Гость

ну баба напридумывала, да сама и поверила

Да, не... Видимо просто "не бегает". Паршивец, гад, тварь, да, что он себе позволяет..?

Василий
#5

Ваши отношения закончились. Да и вы заканчивайте с друзьями, занимайтесь мужем и своими детьми.

Даша
#6

Ага, такой у него сильный к вам интерес....)) Если бы это было так, он бы с вами не поступал подобным образом. Смиритесь - ему на вас пох.

Гость
#7

Ну да, я сама писать не хочу, хочу чтобы мне писали. Я же такая гордая, не дай боже подумают, что навязчивая. И даже если я предполагаю, что у друга беда, мне все равно корона не дает написать и спросить, а то вдруг он обо мне плохо подумает.
...

Гость
#8

Не пиши, судя по тому что ты написала от тебя мужики разбегаются

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: