Гость
Статьи
Нет подруг, парень …

Нет подруг, парень вынужден заменять мне подругу, маму, папу и тд

Я с детства больше общаюсь с лицами мужского пола.(нет, я не пацанка какая-то, просто так сложилось. У родители у друзей сыновья, брат двоюродный. А гулять меня не пускали)В школе всегда с мальчиками.На данный момент (мне 20), у меня есть единственная подруга - с которой я общаюсь около 5 лет. Мы начали общаться, из-за сходства проблем в жизни. Но со временем, моя жизнь изменилась, и мы перестали друг друга понимать. Общение сошло на нет почти. Может пообщаться месяц хорошо, потом месяц почти не списываться. Да и живет она сейчас за 2к км от меня. И на самом деле, я удивлена, что до сих пор ещё общаюсь с ней.В целом, для меня очень трудно найти контакт с девушками. Мне они все не нравятся, не могу им довериться. Я простая девушка, и сложно найти такого же простого собеседника. Все для меня какие-то *****, слишком пафосные и тд. А если и находится простая, то как-то все равно не складывается.А с парнями всегда было просто общаться. Хоть днями напролёт. Именно как с друзьями. Они и понимают меня, и совет дадут совестный (а не как девушки - брось этого дурака и все). Сейчас я в отношениях, плюс переехали в другой город и тут просто никого нет. Общаюсь немного с нашими общими друзьями через соц.сети.(конечно парнями). И парень жалуется, что не может заменить мне всех. Ну и в магазин со мной за вещами сходить, и совет дать женский и гулять всегда только со мной. (Я его понимаю). Но как мне быть? Я хочу проводить как-то своё время, гулять, общался с людьми... а не сидеть дома в заточение. Для меня ужасно трудно и некомфортно общаться с девушками..

Мир
10 ответов
Последний — Перейти
Твоя Белочка
#1

Кошмар , сочувствую вашему парню .

Гость
#2

Автор,у меня тоже много друзей парней и я терпеть не могу девушек,которые делают громкие заявления,вроде «все девушки тяжелые в общении,ограниченные,и неприятные»,все ***,а я в белом пальто,я не такая. Возможно вам комфортно с парнями по той причине,что вы с детства в их окружении и у вас сформировались такие взгляды. Не все девушки тупые и ограниченные,как и не все парни легкие и интересные в общении,впрочем. Не нужно возвышать один гендер,принижая другой. Мне кажется,да даже не кажется!так оно и есть-вы просто не повстречали ту,свою подругу,которая и в игры может зарубится,и поддержать,и шмотки выбрать. (Скорее всего это опять таки потому,что вокруг всегда было много парней и довольно мало девушек). А ещё с течением времени люди меняются,интересы меняются и бывает так,что в какой-то момент вы осознаёте что с давним другом вас больше ничего не связывает. У вас есть какие-то интересы?-ищите людей по интересам в вашем городе,найдите себе увлечение или Курсы-там познакомьтесь.

Гость
#3

Автор, а в каком городе Вы живете? Можем подружиться

Гость
#4

Задумайтесь, по каким ещё причинам Вы не принимаете женскую природу ... Потому и отношения с подругами не складываются.

Гость
#5

Автор, Вам просто нечем заняться. У меня тоже нет подруг и меня это не беспокоит, ибо я много работаю и там общаюсь с людьми. И когда у меня есть свободное время, я стремлюсь отдохнуть от любого общения. Спокойно хожу по магазинам одна, могу сходить в кафе, съездить куда - нибудь, мне самой с собой не скучно. На подруг просто времени нет, да и желания. Я раньше тоже общалась в основном с мальчиками, когда в школе училась, подруга была только одна, после школы наши пути разошлись. А у Вас просто нет коммуникаций и навыков общения, но Вам это нужно, а мне - нет.

Гость
#7

У меня тоже такая проблема. Жила в деревне и там совсем не было девочек, одни пацаны. В детстве общалась с ними, потом стали взрослеть и им стало не интересно с девчонкой. Была в школе одна подруга, но после учебы наши пути разошлись. С парнями всегда проще было общаться. Девушки все завистливые, сплетницы и парней моут уводить. Сижу после работы дома одна с кошкой. Одиноко иногда. Погулять хочется, в магазины, посмеяться, в кафе и т.д. Но подруг найти не получается, т.к. я скромная и мне тяжело первой идти на контакт. Но не все девушки су*ки. Вроде есть нормальные, но где их искать хз

Василий
#8

Выходите замуж! И будет вам счастье.

#9
Гость

У меня тоже такая проблема. Жила в деревне и там совсем не было девочек, одни пацаны. В детстве общалась с ними, потом стали взрослеть и им стало не интересно с девчонкой. Была в школе одна подруга, но после учебы наши пути разошлись. С парнями всегда проще было общаться. Девушки все завистливые, сплетницы и парней моут уводить. Сижу после работы дома одна с кошкой. Одиноко иногда. Погулять хочется, в магазины, посмеяться, в кафе и т.д. Но подруг найти не получается, т.к. я скромная и мне тяжело первой идти на контакт. Но не все девушки су*ки. Вроде есть нормальные, но где их искать хз

Давайте дружить) Вы в каком городе живете?

#10

Как я вас понимаю ( давайте дружить?