Гость
Статьи
Хочу рассказать парню …

Хочу рассказать парню подруги о ее проделках.

Все равно не общаемся. А она ему считай изменила(спала рядом с другим парнем) как думаете стоит? Я считаю он должен знать. Сама она по любому это не рассказала ему.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас своих дел нет?

Али-баба
#2

Саша, не позорь наше славное имя. Ты, метишь попасть на место подруги, столь подлым маневром?

Трольче деКабана
#3

Конечно стоит. Интересно же что потом будет.

Гость
#4

Конечно стоит. Шмарятин стоит наказывать.

Гость
#5

Ну сразу женская солидарность.
А по существу автор, конечно скажите парню. Тем более если он хороший человек. Хоть вы сделайте капельку добра в этом мире.

Гость
#6

Не лезь.

Гость
#7

Двоякое мнение. С одной стороны, действительно бывают такие хитрож__опые ш___ма___ры которые обманным путём втягивают хороших парней в отношения и пользуют себе на радость годами. Но с другой стороны, вы не знаете что там да как, можете и ошибаться, поэтому все же в отношения двух людей лучше вообще никогда и никому не лезть. Лучше потратьте это время и энергию на свою личную жизнь. А они там сами разбируться. Если парень и сам не видит с кем связался, то может он и сам такой?

Гость
#8

Да ты стерва

крокодил
#9

спала и спала,вам какое дело.хорошей не станете,значимей тоже. а вот завести двух врагов сразу-это скорее всего!

Кружка в ладошке
#10

Ну и зачем вам это? Своей жизнью занимайтесь, а не чужой. И спать рядом - это чё измена уже?

#11
Кружка в ладошке

Ну и зачем вам это? Своей жизнью занимайтесь, а не чужой. И спать рядом - это чё измена уже?

А если бы ваш парень уснул с другой девушкой?)

#12
крокодил

спала и спала,вам какое дело.хорошей не станете,значимей тоже. а вот завести двух врагов сразу-это скорее всего!

***

#13
Гость

Да ты стерва

))не жалуюсь

#14
Гость

Ну сразу женская солидарность.
А по существу автор, конечно скажите парню. Тем более если он хороший человек. Хоть вы сделайте капельку добра в этом мире.

Да парень у неё сам по клубам шляется.

#15
Milana

У вас своих дел нет?

Видимо нет

Кружка в ладошке
#16
Саша

А если бы ваш парень уснул с другой девушкой?)

В любом случае вы поступите по-свински.

Гость
#17

Расскажите. Если для него это важно - будет знать, хорошо. Если для него это не важно - норм.

Гость
#18

А вам какое дело до подруги,стражем ее грязных трусов работаете?)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: